Нейросеть

Найдены дневники Деми Мур.

В США в мусорном контейнере был найден личный дневник американской актрисы Деми Мур.

Издание Daily Mail публикует отрывки из него. По данным источника, записи Мур находились в хранилище её бывшего супруга Брюса Уиллиса в Санта-Монике.

Актёр, как утверждается, выбросил их по ошибке, избавляясь от ненужных вещей. Дневник номинантки на премию «Оскар» охватывает период середины 80-х.

В одной из записей звезда признаётся в многочисленных изменах своему первому мужу, музыканту Фредди Муру: «В ночь перед свадьбой я взяла бутылку шампанского и отправилась в дом своего коллеги по фильму. Он разбудил меня в 10:30 утра, а к часу дня мне нужно было собраться на церемонию.

Я опоздала и мучилась от похмелья и чувства вины. (...

) Я не понимала, насколько была эгоистичной». В дневнике Мур также упоминает трудное детство и алкоголизм родителей.

Кроме того, актриса описала случай домогательств со стороны взрослого мужчины, когда ей было 15 лет: «Очень богатый мужчина хотел со мной встретиться. (...

) Я умоляла маму не заставлять меня, но она говорила: „Потерпи немного. Родная мать продала меня за 500 долларов“.

Я чувствовала себя униженной, дешёвкой. Как только она получила деньги, я ушла».

Ранее Мур высказалась об отношениях с тяжелобольным экс-супругом Брюсом Уиллисом, у которого диагностировали лобно-височную деменцию и афазию.

Лента ру

Нейросеть
Арзамасова рассказала о начале отношений с Авербухом
Елизавета Арзамасова, известная по роли в сериале «Папины дочки», рассказала о начале отношений с Ильёй Авербухом.
Лента ру