Нейросеть

Леонид Ярмольник рассказал о пенсии.

Российский актёр театра и кино Леонид Ярмольник получает пенсию в размере 22 тысяч рублей.

Об этом сообщает «Абзац». «Пенсии катастрофически маленькие.

Я пенсионер уже десять лет. У меня пенсия в районе 22 тысяч», — заявил Ярмольник.

По словам актёра, на размер пенсии повлияла Государственная премия, которую он получил в 2000 году. Однако артист пожаловался, что не смог бы прожить на такие выплаты, если бы не работал.

Ранее Ярмольник рассказал о многомиллионных долгах, которые образовались из-за спродюсированного им фильма «Стиляги». «Я весь в долгах.

Например, за фильм „Стиляги“, который считается одним из лучших российских мюзиклов, а я продюсер этой картины, у меня по сей день висит долг в пять миллионов долларов», — рассказал кинематографист.

Лента ру

Критик оценивает перспективы фильма о Криде
Кинокритик Александр Шпагин высказал мнение о том, при каком условии биографический фильм о певце Егоре Криде (настоящее имя — Булаткин) может быть успешным.
Лента ру

Другие новости