РИА Новости: корреспондент пострадал на митинге в Тбилиси
В интернете есть много сайтов с информацией на эту тему.
[Посмотрите, что нашлось в поиске](https://ya.ru)
Об этом она рассказала в беседе с Telegram-каналом «Звездач». «Этот страх, этот червячок, конечно, он уже навсегда останется.
Если ты один раз ощутил, что есть в твоей жизни эта страшная болезнь из трёх букв, то ты всегда будешь где-то ходить и оглядываться», — поделилась своими переживаниями Любятинка. Она уточнила, что Заикин прошёл шесть курсов химиотерапии и сейчас находится в ремиссии.
По словам блогерши, он чувствует себя хорошо. Любятинка впервые сообщила о болезни Заикина в 2025 году.
Помимо этого, она рассказала о вызове скорой помощи из-за контактных линз. Оказалось, что она целый день носила просроченные линзы и не обращала внимания на дискомфорт в глазах.
Мужчина был командирован в Гамбию на год для работы над крупным строительным проектом. В один из моментов ему понадобилась помощь в поддержании порядка в арендованном доме, и владелец жилья познакомил его с пожилой женщиной из соседнего дома.
Ей было около 60 лет, у неё не было документов, она не знала своей даты рождения и практически не говорила по-английски. Мужчина согласился нанять её и заплатил аванс, как он думал.
В первый же вечер женщина спросила, где ей спать. Это поставило мужчину в тупик, потому что он полагал, что она просто уйдёт домой после уборки.
Тем не менее он пустил её в одну из гостевых комнат. Позже выяснилось, что ей просто некуда было уходить.
Мужчина позвонил своему арендодателю, и тот объяснил, что деньги, выплаченные им, были отданы предыдущим владельцам женщины в качестве компенсации за неё. С точки зрения арендодателя, мужчина не нанимал домработницу, а взял на себя ответственность за неё.
Теперь его задача заключалась в том, чтобы кормить её, обеспечивать жильём и одевать. Её обязанности сводились к готовке, уборке и помощи по дому.
Покидая Гамбию, мужчина нашёл для своей домработницы другую семью, готовую её приютить.
Брат переехал к родственникам после того, как потерял работу. «Изначально предполагалось, что он поживёт у нас месяц или два, пока не найдёт новую работу», — написал автор.
Брат действительно нашёл новую работу, но не торопится съезжать. «Он платит за коммунальные услуги, но его вклад явно недостаточен для покрытия расходов на содержание ещё одного взрослого человека в доме», — добавил автор.
Больше всего автора беспокоит, что брат стал частью их повседневной жизни. «Он ужинает с нами, смотрит телевизор допоздна и ведёт себя так, будто это его дом», — отметил он.
При этом брат не грубит и ведёт себя спокойно, но его присутствие создаёт дискомфорт. «Моя жена не против, она считает, что он член семьи и не причиняет вреда.
Меня же это беспокоит. Мне не хватает личного пространства и уединения», — заключил автор.
Ранее другая пользовательница Reddit жаловалась на брата своего мужа. По её словам, брат часто приходит в гости и не следит за порядком в уборной.
Об этом сообщил Mash. Блогеры приехали в Ташкент в рамках тура по странам СНГ и планировали провести встречу с фанатами в одном из отелей.
Однако перед началом встречи Хилла и Миколайчика забрала в отделение узбекская полиция. По предварительной информации, причиной задержания стало большое количество поклонников, собравшихся на встречу.
Издание сообщает, что правоохранители провели с блогерами беседу и отпустили их. Встреча с поклонниками состоялась, но с задержкой на несколько часов.
Ранее стало известно, что другой участник мема «филяй-филяй», немецкий блогер Самуэль Домен, попал в реанимацию. У него произошёл заворот кишок, и ему сделали срочную операцию.
Нейросеть
Нейросеть