Нейросеть

Пользовательница Reddit оригинально отомстила соседу.

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как оригинально отомстила соседу за воровство её еды.

Комментаторы назвали её способ мести опасным. Девушка арендует жильё совместно с соседом.

По её словам, она ежедневно готовит себе пищу перед отъездом на работу, но с недавних пор её еда начала пропадать. «Я обратилась к соседу по поводу пропажи моих заготовок, но он заявлял, что не причастен к этому», — отметила она.

У соседа, по словам девушки, сильная аллергия на орехи, о чём он предупредил её, когда заезжал в квартиру. «Я не хранила орехи в нашей общей кухне из-за его аллергии», — добавила она.

Однако после нескольких эпизодов пропажи её еды, поняв, что её заготовки ворует сосед, она решила ему отомстить. Героиня истории добавила в макароны с сыром миндальный порошок, в очередной раз попросила соседа не трогать её еду и подписала контейнер с блюдом.

«Я отправила ему сообщение с фотографией блюда и просьбой не трогать его», — подчеркнула она. В итоге, как сообщила автор, её сосед съел макароны, после чего его госпитализировали с аллергической реакцией.

«Его мать позвонила мне в ярости, кричала на меня и назвала монстром, который отравил его сына», — возмутилась девушка. В комментариях пользователи раскритиковали месть рассказчицы соседу.

По их мнению, девушка могла подвергнуть опасности молодого человека. Многие также заявили, что месть автора можно расценить как преступление.

Ранее пользовательница Reddit рассказала, как оригинально отомстила соседке. Женщина пожаловалась, что знакомая постоянно парковалась возле её дома.

Лента ру

Нейросеть
Любятинка делится страхами о болезни любимого
Российская блогерша Любятинка (настоящее имя — Любовь Сидоркина) сообщила, что после обнаружения у её возлюбленного, предпринимателя Игоря Заикина, рака у неё появился страх возвращения болезни.

Об этом она рассказала в беседе с Telegram-каналом «Звездач». «Этот страх, этот червячок, конечно, он уже навсегда останется.

Если ты один раз ощутил, что есть в твоей жизни эта страшная болезнь из трёх букв, то ты всегда будешь где-то ходить и оглядываться», — поделилась своими переживаниями Любятинка. Она уточнила, что Заикин прошёл шесть курсов химиотерапии и сейчас находится в ремиссии.

По словам блогерши, он чувствует себя хорошо. Любятинка впервые сообщила о болезни Заикина в 2025 году.

Помимо этого, она рассказала о вызове скорой помощи из-за контактных линз. Оказалось, что она целый день носила просроченные линзы и не обращала внимания на дискомфорт в глазах.

Лента ру

Мужчина нанимает домработницу в Гамбии
Tronald_Lubestein, пользователь Reddit, поделился историей о том, как он случайно купил рабыню.

Мужчина был командирован в Гамбию на год для работы над крупным строительным проектом. В один из моментов ему понадобилась помощь в поддержании порядка в арендованном доме, и владелец жилья познакомил его с пожилой женщиной из соседнего дома.

Ей было около 60 лет, у неё не было документов, она не знала своей даты рождения и практически не говорила по-английски. Мужчина согласился нанять её и заплатил аванс, как он думал.

В первый же вечер женщина спросила, где ей спать. Это поставило мужчину в тупик, потому что он полагал, что она просто уйдёт домой после уборки.

Тем не менее он пустил её в одну из гостевых комнат. Позже выяснилось, что ей просто некуда было уходить.

Мужчина позвонил своему арендодателю, и тот объяснил, что деньги, выплаченные им, были отданы предыдущим владельцам женщины в качестве компенсации за неё. С точки зрения арендодателя, мужчина не нанимал домработницу, а взял на себя ответственность за неё.

Теперь его задача заключалась в том, чтобы кормить её, обеспечивать жильём и одевать. Её обязанности сводились к готовке, уборке и помощи по дому.

Покидая Гамбию, мужчина нашёл для своей домработницы другую семью, готовую её приютить.

Лента ру

Брат стал обузой для семьи
Один пользователь Reddit поделился, что хочет попросить своего брата покинуть их дом.

Брат переехал к родственникам после того, как потерял работу. «Изначально предполагалось, что он поживёт у нас месяц или два, пока не найдёт новую работу», — написал автор.

Брат действительно нашёл новую работу, но не торопится съезжать. «Он платит за коммунальные услуги, но его вклад явно недостаточен для покрытия расходов на содержание ещё одного взрослого человека в доме», — добавил автор.

Больше всего автора беспокоит, что брат стал частью их повседневной жизни. «Он ужинает с нами, смотрит телевизор допоздна и ведёт себя так, будто это его дом», — отметил он.

При этом брат не грубит и ведёт себя спокойно, но его присутствие создаёт дискомфорт. «Моя жена не против, она считает, что он член семьи и не причиняет вреда.

Меня же это беспокоит. Мне не хватает личного пространства и уединения», — заключил автор.

Ранее другая пользовательница Reddit жаловалась на брата своего мужа. По её словам, брат часто приходит в гости и не следит за порядком в уборной.

Лента ру

Задержали блогеров в Узбекистане
В Узбекистане задержали популярных в России немецких блогеров Майка Миколайчика и Яника Хилла, которые известны благодаря мему «филяй-филяй».

Об этом сообщил Mash. Блогеры приехали в Ташкент в рамках тура по странам СНГ и планировали провести встречу с фанатами в одном из отелей.

Однако перед началом встречи Хилла и Миколайчика забрала в отделение узбекская полиция. По предварительной информации, причиной задержания стало большое количество поклонников, собравшихся на встречу.

Издание сообщает, что правоохранители провели с блогерами беседу и отпустили их. Встреча с поклонниками состоялась, но с задержкой на несколько часов.

Ранее стало известно, что другой участник мема «филяй-филяй», немецкий блогер Самуэль Домен, попал в реанимацию. У него произошёл заворот кишок, и ему сделали срочную операцию.

Лента ру