Нейросеть

Lovit подвергается атакам.

Роскомнадзор прокомментировал кибератаку на известного интернет-провайдера Lovit.

По словам представителя ведомства, 21 марта инфраструктура провайдера подверглась массированной DDoS-атаке, преимущественно из-за границы. Атаки совершались из США, Франции, Германии, Финляндии, Нидерландов, Хорватии, Швеции и Великобритании.

Также было зафиксировано нападение из России. В Роскомнадзоре добавили, что Lovit до сих пор отражает атаку.

«Проблемы с работой ресурсов компании до конца не решены», — уточнили в ведомстве. К 12:00 21 марта количество жалоб на работу сервисов от пользователей достигло 1,5 тысячи.

Лента ру

Другие новости