Нейросеть

Лебедев назвал Канарские острова самым унылым местом на Земле

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев высказал мнение о самом унылом месте на Земле.

В своём обзоре новостей в социальной сети «ВКонтакте» он назвал Канарские острова одним из самых унылых мест. Лебедев заявил, что на Канарских островах «нечего делать» и непонятно, зачем там живут люди.

По его словам, туристы едут на Канары, потому что это место очень разрекламировано, но на островах мало интересных мест для посещения. Дизайнер посоветовал путешественникам выбрать Азорские острова — архипелаг в Португалии.

Ранее Лебедев назвал Дубай самым унылым городом на свете, сравнив пребывание в городе с жизнью в торговом центре из 2000-х годов. Также дизайнер заявил, что считает Швейцарию одной из самых скучных стран в мире и не завидует людям, которые там живут.

Лента ру

Задержали блогеров в Узбекистане
В Узбекистане задержали популярных в России немецких блогеров Майка Миколайчика и Яника Хилла, которые известны благодаря мему «филяй-филяй».

Об этом сообщил Mash. Блогеры приехали в Ташкент в рамках тура по странам СНГ и планировали провести встречу с фанатами в одном из отелей.

Однако перед началом встречи Хилла и Миколайчика забрала в отделение узбекская полиция. По предварительной информации, причиной задержания стало большое количество поклонников, собравшихся на встречу.

Издание сообщает, что правоохранители провели с блогерами беседу и отпустили их. Встреча с поклонниками состоялась, но с задержкой на несколько часов.

Ранее стало известно, что другой участник мема «филяй-филяй», немецкий блогер Самуэль Домен, попал в реанимацию. У него произошёл заворот кишок, и ему сделали срочную операцию.

Лента ру

Объясняют причину взрыва тарелки
На Reddit пользователь Tinbarber опубликовал фотографию, на которой видны последствия неудачной попытки разогреть картофелину в микроволновке.

От поверхности картофелины откололся фрагмент круглой формы. Один из комментаторов написал: «Эта тарелка не подходит для использования в микроволновой печи, а эта картошка — зелёная и полна токсинов».

Другой предположил: «Если тарелка керамическая, то в ней мог образоваться пузырь, в котором скопилась влага. Микроволновка нагрела влагу, она расширилась, и посуда лопнула».

Третий безапелляционно заявил: «Да это обычная пластиковая тарелка, которая сильно перегрелась». Многие пользователи выразили разочарование тем, что отколовшийся фрагмент не получился идеально круглым.

Другие посоветовали выбросить всё, что изображено на снимке. Автора поста также предупредили, что разогревать целую картофелину, не проделав в ней предварительно отверстия вилкой, опасно, потому что она может взорваться.

Ранее из-за любви к картофелю один мужчина начал испытывать постоянный страх перед ним. Всё началось с того, что в течение месяца молодой человек питался исключительно этим овощем.

Лента ру

Нейросеть
Женщина рассказала о проблемах с депиляцией
Hereiam3472, пользовательница Reddit, поделилась историей о том, как её одолели страхи.

Зуд в области промежности стал причиной её беспокойства. «Там было обычное количество волос для 39-летней женщины.

И по какой-то причине на днях у меня там ужасно чесалось, из-за чего в мою голову пришла крайне маловероятная мысль о лобковых вшах. Я тут же пошла и полностью сбрила все волосы, решив, что это лучший выход из ситуации», — написала она.

Спустя трое суток зуд не прошёл, а усилился из-за бритья и роста новых волос. «У меня повсюду множество маленьких красных прыщиков, и чешется просто ужасно.

Так что вместо решения проблемы я создала ещё большую. Я уверена, что у меня не было вшей...

хотя я до сих пор не знаю, что вызвало первоначальный зуд. В общем, урок усвоен.

Больше никогда не буду бриться, это просто мучение», — подытожила автор. Ранее другая пользовательница Reddit рассказала о том, как перед важным свиданием решила избавиться от лишней растительности.

Она не захотела тратить деньги на салон красоты и решила сделать восковую депиляцию сама. Но всё пошло не по плану из-за обычного чиха.

Лента ру

Бороться с неприятными запахами сложно
Reddit-пользовательница с ником Billabongggg рассказала о серьёзной проблеме в отношениях.

Она отметила, что её бойфренд имеет привычку, которая буквально отравляет ей жизнь. Девушка призналась, что они вместе уже больше года, и первые несколько месяцев он хорошо это скрывал, но со временем ситуация стала невыносимой.

По словам Billabongggg, она чувствует неприятный запах, когда они сидят на диване, лежат в постели, едут в машине. «Иногда он специально включает блокировку от детей, чтобы я не могла опустить окно», — пожаловалась девушка.

Однажды она открыла шкаф и была поражена густым запахом. «Пук буквально застрял в шкафу!

» — возмутилась она. Все просьбы предупреждать о начале «газовой атаки» или выходить в другую комнату бойфренд игнорирует.

Из-за этого девушка постоянно сталкивается с «самыми ужасными запахами». Пользователи в комментариях посоветовали девушке серьёзно задуматься о расставании.

Они считают, что молодой человек не уважает ни мнение, ни личные границы девушки. Альтернатива, по их мнению, — «продолжать молча страдать».

Ранее другая пользовательница Reddit жаловалась на мужа из-за его привычки испускать кишечные газы во время сна. Она отметила, что счастлива в браке, но давно не может нормально спать из-за омерзительного запаха, который вызывает у неё тошноту.

Лента ру