Водитель сбил девушку у клуба
Возле ночного клуба в Чите пьяный водитель сбил девушку, сообщает Telegram-канал Shot.
Инцидент произошёл после драки у клуба Barcode. Один из участников конфликта упал возле припаркованного авто и потерял сознание.
Племянница упавшего, 21-летняя девушка, попыталась привести его в чувство. В этот момент её на полной скорости сбила машина, водитель которой был пьян.
Девушка получила травмы, несовместимые с жизнью, а её дядя попал в больницу. Пьяного водителя задержали полицейские.
Ранее стало известно, что в Красноярске в ДТП с маршрутным автобусом и легковым авто пострадали восемь человек.