• Главная
  • Происшествия
  • В Екатеринбурге зоозащитница спасла 11 кошек и собак, которые две недели ели тела хозяев

В Екатеринбурге зоозащитница спасла 11 кошек и собак, которые две недели ели тела хозяев

В Екатеринбурге местная жительница ухаживает за 11 собаками и кошками, которые провели более двух недель в квартире с мертвыми хозяевами.

В Екатеринбурге местная жительница ухаживает за 11 собаками и кошками, которые провели более двух недель в квартире с мертвыми хозяевами. Женщина рассказала, что волонтеры обнаружили животных в тяжелом состоянии, которые уже страдали от обезвоживания и отравления. 

Активисты вскрыли квартиру на улице Малышева 16 июля, в которой оказалась мертвая семья. По состоянию тел стало ясно, что хозяева скончались больше двух недель назад.

«Сказали, что, скорее всего, был криминал — оба мертвы и лежали давно. Мне позвонили соседи», — приводит слова зоозащитницы Татьяны Бронских телеканал «360».

Квартира была неубранной, везде валялись разбросанные вещи. Все это время животные находились без еды и воды. От безысходности им пришлось питаться собственными хозяевами.

У животных диагностировали отравление трупным ядом и сильное обезвоживание. У одного кота была травма лапы и сепсис. Двух спасти не удалось. Сейчас ветеринары продолжают бороться за жизнь питомцев.

Соседи погибшей пары отметили, что чета была приветливой и ответственной. Животных завели для себя. Следователи опровергли версию о криминале. По факту случившегося проводится проверка. 


Менеджер плюёт в еду клиенту
В Соединённых Штатах Америки бывший менеджер сетевого ресторана Arbys в Брокен-Боу, штат Оклахома, Аманда Хендрикс обвиняется в том, что плюнула в еду клиентки Дженник Черч.
Лента ру

Застряли в аэропорту
Россиянка вместе с детьми застряла в аэропорту Антальи на 12 часов из-за задержки рейса «Уральских авиалиний».
Лента ру

Смерч повредил дома в Кушве
В Свердловской области, в городе Кушве, из-за прошедшего смерча повреждено почти сто домов, информирует департамент информационной политики региона.
Лента ру

Нейросеть
Увеличилось число обращений за медпомощью
По сообщению РИА Новости, количество людей, которые обратились за скорой медицинской помощью после стихийного бедствия в Свердловской области, возросло.
Лента ру