Семилетний мальчик погиб в Донецке при обстреле со стороны ВСУ

При обстреле Донецка со стороны ВСУ погибли двое, один из них мальчик 2015 года рождения.

При обстреле Донецка со стороны ВСУ погибли двое, один из них мальчик 2015 года рождения. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин.
«Во время обстрела Куйбышевского района под удар попал автомобиль по улице Югославской. Погиб мужчина 1989 года рождения получил ранение мальчик 2015 года», — сообщил мэр.
По данным РИА Новости, погибшие — отец и сын. Они сидели в припаркованном на обочине такси, когда два снаряда калибра 155 миллиметров попали по автотранспортному предприятию на улице Югославской. Отец погиб на месте, ребенок получил ранения и скончался в машине скорой помощи. Пострадала жена погибшего мужчины, она была госпитализирована с места происшествия, сообщил мэр Донецка.

Pxhere
Финалистка конкурса «Миссис Бурятия-2024» Буинова бесследно пропала в Улан-Удэ
Модель из Улан-Удэ исчезла при загадочных обстоятельствах
Финалистка конкурса «Миссис Бурятия-2024» Сэсэг Буинова загадочно исчезла в Улан-Удэ. По данным телеканала РЕН ТВ, девушку ищут свыше 500 добровольцев.

Модель иногда работала в такси. После очередной смены она не вернулась домой и перестала отвечать на звонки родственников. 

Местные жители рассказали, что рядом с одним из торговых комплексов в автомобиль Сэсэг сел незнакомец, который впоследствии тоже пропал.

Через некоторое время волонтеры наткнулись на машину девушки. При этом номера авто находились в багажнике. Следователи не исключили, что девушка могла стать жертвой преступления.

Ранее сообщалось, что пропавшую в Москве школьницу нашли рядом с мусорным баком со следами уколов на животе. Знакомые семьи утверждают, что в последнее время девочка общалась с неблагополучной компанией.

Pxhere
18-летний ревнивец ранил из пистолета двух одноклассников на вечеринке в Москве
Московский школьник устроил стрельбу в пылу ревности
Юный житель Москвы из ревности открыл огонь из пневматического пистолета во время вечеринки на юго-западе столицы. По данным «МК», инцидент произошел в квартире на Болотниковской улице.

Источник издания рассказал, что 18-летний юноша возмутился тем, что его девушка поздним вечером находилась в компании одноклассников. Тогда молодой человек решил выстрелить в школьников практически в упор. 

Двое учеников получили проникающие ранения на груди и спине. Их экстренно доставили в больницу. Родители пострадавших обратились в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. Следователи допрашивают злоумышленника. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что случайный свидетель драки получил пулю в голову в ночном клубе Башкирии. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.

Pxhere
Кинорежиссера Доброхотова экстренно доставили в московскую больницу из-за ножевых ранений
Режиссера Доброхотова срочно госпитализировали в Москве
Бригада скорой помощи госпитализировала московского кинорежиссера Родиона Доброхотова с ножевыми ранениями. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

По данным портала, медики забрали 32-летнего сценариста из его квартиры в Сигнальном проезде. Сам пострадавший утверждает, что неудачно «упал на нож» в подъезде.

Медики зафиксировали у мужчины колото-резаные раны живота, правой руки и пальцев. По факту случившегося полицейские организовали проверку.

Доброхотов получил диплом ВГИКа. Зрители его знают по сериалу «Супруги». Также режиссер выступил в качестве сценариста короткометражного фильма «Космонавт Петров».

Ранее сообщалось, что ведущего программы «Такси» Алексея Куличкова госпитализировали с инсультом. Доктора отметили, что также у знаменитости присутствует сопутствующая гипертоническая болезнь.

Pxhere
В Челябинске задержали таксиста за изнасилование 17-летней школьницы
На Урале школьница стала жертвой таксиста-педофила
Сотрудники правоохранительных органов Челябинска скрутили водителя такси за надругательство над 17-летней девочкой. Об этом пишет URA.RU со ссылкой на собственный источник.

По словам собеседника, преступление произошло в Копейске. У 23-летнего задержанного отсутствует российское гражданство, однако у него есть разрешение на пребывание и работу.

После содеянного полицейские оперативно вышли на след подозреваемого и доставили его в отдел. Затем злоумышленника отправили в следственный изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что московские полицейские задержали бизнесмена, который на протяжении шести лет насиловал маленькую дочь. Мужчина стал фигурантом дела о развратных действиях. Ему грозит колония.

Новости по теме