• Главная
  • Происшествия
  • Подруга расчлененного под Петербургом мужчины рассказала о возможной причине убийства

Подруга расчлененного под Петербургом мужчины рассказала о возможной причине убийства

Останки мужчины, который пропал в Петербурге, обнаружили в лесу спустя две недели поисков.

Останки мужчины, который пропал в Петербурге, обнаружили в лесу спустя две недели поисков. Подруга погибшего рассказала о предполагаемом мотиве убийства.

Об исчезновении мужчины полицейским сообщила его дочь. По ее словам, 43-летний отец 12 июля сказал ей, что едет на такси. Больше мужчина на связь не выходил. Правоохранители возбудили дело об убийстве.

1 августа 42-летнего подозреваемого задержали в квартире в Тосненском переулке в городе Колпино. Ранее мужчина уже был судим. Следователи установили, что он убил мужчину кухонным ножом, расчленил тело, а останки закопал в лесу в Ленинградской области.

Подруга погибшего сказал, что у него не осталось родственников, кроме дочери. Она сообщила, что погибший был знаком с возлюбленной подозреваемого. Женщина предположила, что мотивом убийства могла стать ревность, сообщает телеканал «360».

Знакомый потерпевшего рассказал, что мужчина гостил у него. Спустя время он сказал, что ему нужно отправиться в Колпино, чтобы оформить справку для льготного проезда в общественном транспорте. После этого погибший перестал выходить на связь. Расследование дела продолжается.


Мужчина оправдывается в суде необычным способом
Daily Mail сообщает, что в Великобритании 35-летний иранец Хоссейн Мохмуди обвиняется в изнасиловании.

Мужчина более часа преследовал 27-летнюю женщину по улицам Лондона, прошёл за ней около пяти километров и загнал в переулок. Нападение длилось всего 27 секунд, но его удалось остановить благодаря велосипедисту, который услышал шум и прибежал на помощь.

Мохмуди задержали. В суде он заявил, что не мог совершить изнасилование из-за своего маленького полового органа, ожирения и низкого либидо.

Его защита также утверждала, что Мохмуди неспособен к сексуальному насилию. Однако эксперт-уролог заявил, что размер полового органа обвиняемого «нормальный».

Кроме того, выяснилось, что Мохмуди регистрировался на сайте фетишистов и подавал заявку в банк спермы. Присяжные признали его виновным.

До прибытия в Британию Мохмуди нелегально жил в Турции, Греции, Германии и Франции, где получил пять судимостей. В Англии он уже отбыл 10 месяцев лишения свободы за управление лодкой с мигрантами, которых перевозил через Ла-Манш.

Приговор Мохмуди вынесут в следующем месяце.

Лента ру

Туристу отказали в помощи
В турецкой Анталье турист из России был найден мёртвым в саду жилого дома.

По информации, опубликованной в Telegram-канале Mash, 51-летний россиянин приехал в Анталью вместе с сыном 10 июня из Магнитогорска. За день до трагического события у мужчины случился сердечный приступ, и он обратился в больницу.

Врачи отказались его госпитализировать и отпустили. Позже он попытался снова прийти к врачам, но умер, не дойдя до лечебницы, — сообщает канал.

Известно, что мужчина был полицейским и проработал в органах 30 лет, а три года назад вышел на пенсию. Ранее сообщалось, что мужчину обнаружили мёртвым в районе Гюзелоба округа Муратпаша.

Местные жители вызвали экстренные службы, увидев лежавшего без движения мужчину в саду трёхэтажного дома. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти.

Лента ру

Турист умер в Анталье
В турецком городе Анталья в саду жилого дома обнаружено тело 51-летнего туриста из России.

Об этом информирует издание Turizm News. Инцидент случился в районе Гюзелоба округа Муратпаша.

Прохожие заметили в саду трёхэтажного дома мужчину без признаков жизни и вызвали скорую помощь. По данным портала, врачи подтвердили смерть гражданина России Сергея Тремасова.

Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить причину смерти. По информации следствия, россиянин прилетел в Анталью через местный аэропорт 10 июня.

Тело доставлено в морг Института судебной медицины Антальи. Детали случившегося выясняются.

Ранее сообщалось, что другой российский турист, отдыхавший на Филиппинах, решил искупаться в океане утром и погиб из-за сильного отбойного течения.

Лента ру

Ввели режим ЧС после смерча
В Свердловской области, в городе Кушве, из-за смерча введён режим чрезвычайной ситуации.

Об этом информирует РИА Новости, ссылаясь на департамент информационной политики региона. По предварительным данным, в результате стихийного бедствия повреждены крыши 89 частных домов, а также детского сада и школы.

Сейчас устраняются последствия шквалистого ветра. Водоснабжение уже восстановлено, но возможны перебои в его работе.

Газоснабжение временно отключено. Ранее сообщалось, что из-за мощного вихря пострадали дома и жители Свердловской области остались без электричества.

Александр Голубев, начальник отдела краткосрочных прогнозов погоды Гидрометцентра России, заявил, что в регионе наблюдался именно смерч, а не торнадо.

Лента ру