Около 100 рейсов отменили в Сочи из-за тумана

В аэропорту Сочи массово отменяют рейсы из-за непогоды

В аэропорту Сочи отменены и задержаны в общей сложности 94 рейса из-за непогоды. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание». 

Данным СМИ, минувшей ночью, на которую было запланировано 57 авиарейсов, было выполнено лишь два. Самолеты не вылетают из-за неблагоприятных метеоусловий. 

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила рейсы из Москвы, запланированные на 19 и 20 марта. Пассажирам предложили самостоятельно переоформить билет на другие даты либо запросить возврат денег.

«В связи с неблагоприятными метеоусловиями в аэропорту Сочи «Аэрофлот» информирует об отмене собственных рейсов из Москвы и пунктов РФ в Сочи и обратном направлении», — сказано в сообщении.

Туман над Сочи держится более суток и мешает взлету и посадке авиасудов. Ожидается, что такие метеоусловия продлятся до 20 марта.

Pxhere
В Москве беременная женщина умерла в кафе
16 марта в Москве на улице 10-летия Октября 41-летняя женщина, находясь на 37-й неделе беременности, умерла в кафе. Врачам удалось спасти ее ребенка.
Согласно информации Тelegram-канала 112, Александра стала жертвой несчастного случая на фуд-корте, подавившись едой. Ее состояние было критическим, и врачи были вынуждены принять экстренные меры. Они решили провести кесарево сечение, чтобы дать малышу шанс на жизнь. Спасительная операция была успешно выполнена, и новорожденного малыша доставили в перинатальный центр.
Ранее в Ставропольском крае женщина на седьмом месяце беременности решила сделать аборт в домашних условиях, выпив таблетку, чтобы вызвать преждевременныероды. Женщина скончалась от потери крови.

Pxhere
Жительница Ставрополя умерла, пытаясь сделать аборт дома
Женщина из Ставрополя хотела скрыть беременность от мужа и умерла из-за самостоятельного аборта
В Ставропольском крае женщина, находящаяся на седьмом месяце беременности, предприняла попытку вызвать преждевременные роды, надеясь избавиться от плода. Информация об этом случае появилась в Telegram-канале Baza.

Согласно сообщению, происшествие случилось в городе Лермонтов. 38-летний мужчина, вернувшись с работы, обнаружил свою 36-летнюю супругу в ванной комнате, лежащей на полу и истекающей кровью. Рядом с ней находился недоношенный плод. 

В ужасе от увиденного, мужчина немедленно вызвал скорую помощь. Однако, несмотря на быструю реакцию и медицинскую помощь, женщину и ее ребенка спасти не удалось. Полиция, прибывшая на место происшествия, обнаружила и изъяла таблетки, которые, как предполагается, использовала женщина для вызова преждевременных родов. 

Pxhere
У актера Маковецкого украли почти 200 тысяч рублей после спектакля
Сергея Маковецкого ограбили в отеле в Петербурге
Сергей Маковецкий, известный российский актер и народный артист России, стал жертвой кражи в Санкт-Петербурге. По информации телеканала РЕН ТВ, у него было украдено 195 тысяч рублей. Сумма хранилась в портфеле.

После выступления актер решил прогуляться по городу вместе со своим крестником. Чтобы не носить с собой вещи, Маковецкий решил оставить их в машине под присмотром водителя, который в свою очередь передал портфель сотруднику отеля. Однако, когда актер забрал свои вещи и отправился в ресторан попить чай, он обнаружил, что деньги исчезли. На данный момент следователи общаются с сотрудниками ДК и отеля.

Сергей Маковецкий — актер Государственного академического театра имени Е. Б. Вахтангова, где он сыграл более 50 ролей. Кроме того, он снялся в более чем 130 фильмах и сериалах. Зрители знают его по ролям в популярных проектах «Ликвидация» и «Тихий Дон», а также фильмах «Брат 2» и «Жмурки».

Фото: freepick
Житель Приморья застрелил жену с сыном и покончил с собой
Ранее судимый мужчина в Приморье убил жену и ребенка, после чего покончил с собой
В ночь на 16 марта в селе Григорьевка Михайловского района Приморского края 51-летний мужчина застрелил из ружья свою 44-летнюю жену и их семилетнего сына. Об этом сообщила прокуратура региона в своем Telegram-канале.

Тела жертв были обнаружены в одном из частных домов, где произошло преступление. Позже выяснилось, что мужчина свел счеты с жизнью. Также правоохранители установили, что у убийцы была судимость за оборот наркотических веществ. 

Прокуратура Приморского края уже начала расследование и проводит доследственную проверку данного инцидента. Также правоохранители намерены оценить действия контролирующих органов по обороту оружия среди ранее судимых людей и проверить работу органов исправительной системы по контролю за условно осужденными гражданами.




Новости по теме