• Новости
  • Происшествия
  • Кинорежиссера Доброхотова экстренно доставили в московскую больницу из-за ножевых ранений
Pxhere

Кинорежиссера Доброхотова экстренно доставили в московскую больницу из-за ножевых ранений

Режиссера Доброхотова срочно госпитализировали в Москве

Бригада скорой помощи госпитализировала московского кинорежиссера Родиона Доброхотова с ножевыми ранениями. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

По данным портала, медики забрали 32-летнего сценариста из его квартиры в Сигнальном проезде. Сам пострадавший утверждает, что неудачно «упал на нож» в подъезде.

Медики зафиксировали у мужчины колото-резаные раны живота, правой руки и пальцев. По факту случившегося полицейские организовали проверку.

Доброхотов получил диплом ВГИКа. Зрители его знают по сериалу «Супруги». Также режиссер выступил в качестве сценариста короткометражного фильма «Космонавт Петров».

Ранее сообщалось, что ведущего программы «Такси» Алексея Куличкова госпитализировали с инсультом. Доктора отметили, что также у знаменитости присутствует сопутствующая гипертоническая болезнь.

Pxhere
В Москве частные таксисты усыпляли пассажиров и обворовывали их
В Москве задержали таксистов-воров
Сотрудники правоохранительных органов скрутили двух частных таксистов, которые крали деньги у клиентов в Москве. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на столичную прокуратуру.

По данным ведомства, злоумышленников задержали на автостанции «Новоясеневская». Там водители предлагали пьяным прохожим подвезти их.

Потерпевшие рассказали, что автомобилисты давали им бутылку воды, после которой они засыпали. Затем воры брали мобильные телефоны пассажиров и переводили с них средства.

Всего от действий мужчин 38 и 44 лет пострадали четверо местных жителей. Подозреваемых заключили под стражу. Полиция проверяет причастность фигурантов к аналогичным преступлениям.

Ранее сообщалось, что дизайнер Тамара Меллон лишилась коллекции обуви Jimmy Choo на миллион долларов из-за воров. Полицейские задержали подозреваемых, они хотели продать украденные вещи в интернете.

Pxhere
В Великом Новгороде мать обнаружила мертвым своего сына-младенца
Труп малыша нашли в квартире в Великом Новгороде
Жительница Великого Новгорода нашла бездыханное тело своего четырехмесячного сына. Об этом рассказали в пресс-службе городской прокуратуры.

По данным надзорного ведомства, 18-летняя мать обнаружила мертвым ребенка в квартире, где она постоянно проживала. Причина смерти малыша устанавливается.

Прокуроры контролируют выяснение всех обстоятельств случившегося, а также ход и результаты процессуальной проверки.

«Ситуация находится на контроле прокуратуры области», — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в Бурятии четырехлетний мальчик погиб при загадочных обстоятельствах. В СК региона отметили, что труп дошкольника обнаружили в стиральной машине.

Pxhere
Водитель Mercedes устроил стрельбу на Лиговском из-за дорожного конфликта
В Петербурге дорожный конфликт завершился стрельбой
Водитель иномарки Mercedes открыл огонь из травматического пистолета во время дорожного конфликта в Петербурге. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленинградской области.

Инцидент произошел рядом с жилым домом на Лиговском проспекте. После содеянного злоумышленник скрылся. Сотрудники полиции выяснили, что к случившемуся причастен 26-летний петербуржец.

Против молодого человека возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. В настоящее время правоохранители устанавливают его местонахождение.

«Приняты меры к розыску и задержанию скрывшегося участника конфликта», — добавили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что житель Ростовской области обстрелял машину с подростками и убил 17-летнюю девушку. Следствие настаивает на аресте ​предполагаемого преступника.

Pxhere
В Сочи риелтор обманула покупателей на 100 млн рублей и скрылась на новом Porsche
Россияне обвинили сочинского риелтора в мошенничестве
Десятки покупателей квартир с видом на море в Сочи обвинили местного риелтора в крупном обмане. Сумма ущерба может превысить 100 млн рублей, передает Telegram-канал Shot. 

По данным портала, злоумышленница помогала клиентам подобрать недорогое жилье на аукционе. Одна из пострадавших отметила, что мошенница скидывала объявления о продаже недвижимости с сайта «Российский аукционный дом». 

На сайте пытаются реализовать проблемное имущество, изъятое у банкротов или людей, которые не погасили ипотеку. Риелтор убедила девушку перевести ей 3 млн рублей, после чего она начала постоянно откладывать сделку.

По словам собеседницы, на уловку аферистки попались примерно 20 человек. Пострадавшие утверждают, что женщина купила новую машину Porshe и покинула курортный город. Они подали в суд исковое заявление.

Новости по теме