11-летний ребенок взорвал Вечный огонь в Можайске

Школьник бросил огнетушитель в Вечный огонь в Можайске

Пятиклассник из Можайска бросил огнетушитель в Вечный огонь, в результате чего произошел взрыв. Информацию об этом сообщил Telegram-канал Shot.

Инцидент произошел возле Дома детского творчества на улице Желябова. 11-летний ребенок закинул в Вечный огонь автомобильный огнетушитель.

Сторож, услышавшая громкий хлопок, выбежала на улицу и увидела со стороны сквера густой дым, после чего вызвала полицию. Правоохранители обнаружили на месте происшествия порошковый огнетушитель 

Изучив материалы камер видеонаблюдения, полицейские вычислили хулигана. Школьника допросили, после чего поставили на учет в подразделение по делам несовершеннолетних. На данный момент ребенок объясняет правоохранителям, где достал огнетушитель и зачем бросил его в мемориал.

Pxhere
В Москве беременная женщина умерла в кафе
16 марта в Москве на улице 10-летия Октября 41-летняя женщина, находясь на 37-й неделе беременности, умерла в кафе. Врачам удалось спасти ее ребенка.
Согласно информации Тelegram-канала 112, Александра стала жертвой несчастного случая на фуд-корте, подавившись едой. Ее состояние было критическим, и врачи были вынуждены принять экстренные меры. Они решили провести кесарево сечение, чтобы дать малышу шанс на жизнь. Спасительная операция была успешно выполнена, и новорожденного малыша доставили в перинатальный центр.
Ранее в Ставропольском крае женщина на седьмом месяце беременности решила сделать аборт в домашних условиях, выпив таблетку, чтобы вызвать преждевременныероды. Женщина скончалась от потери крови.

Pxhere
Жительница Ставрополя умерла, пытаясь сделать аборт дома
Женщина из Ставрополя хотела скрыть беременность от мужа и умерла из-за самостоятельного аборта
В Ставропольском крае женщина, находящаяся на седьмом месяце беременности, предприняла попытку вызвать преждевременные роды, надеясь избавиться от плода. Информация об этом случае появилась в Telegram-канале Baza.

Согласно сообщению, происшествие случилось в городе Лермонтов. 38-летний мужчина, вернувшись с работы, обнаружил свою 36-летнюю супругу в ванной комнате, лежащей на полу и истекающей кровью. Рядом с ней находился недоношенный плод. 

В ужасе от увиденного, мужчина немедленно вызвал скорую помощь. Однако, несмотря на быструю реакцию и медицинскую помощь, женщину и ее ребенка спасти не удалось. Полиция, прибывшая на место происшествия, обнаружила и изъяла таблетки, которые, как предполагается, использовала женщина для вызова преждевременных родов. 

Pxhere
У актера Маковецкого украли почти 200 тысяч рублей после спектакля
Сергея Маковецкого ограбили в отеле в Петербурге
Сергей Маковецкий, известный российский актер и народный артист России, стал жертвой кражи в Санкт-Петербурге. По информации телеканала РЕН ТВ, у него было украдено 195 тысяч рублей. Сумма хранилась в портфеле.

После выступления актер решил прогуляться по городу вместе со своим крестником. Чтобы не носить с собой вещи, Маковецкий решил оставить их в машине под присмотром водителя, который в свою очередь передал портфель сотруднику отеля. Однако, когда актер забрал свои вещи и отправился в ресторан попить чай, он обнаружил, что деньги исчезли. На данный момент следователи общаются с сотрудниками ДК и отеля.

Сергей Маковецкий — актер Государственного академического театра имени Е. Б. Вахтангова, где он сыграл более 50 ролей. Кроме того, он снялся в более чем 130 фильмах и сериалах. Зрители знают его по ролям в популярных проектах «Ликвидация» и «Тихий Дон», а также фильмах «Брат 2» и «Жмурки».

Фото: freepick
Житель Приморья застрелил жену с сыном и покончил с собой
Ранее судимый мужчина в Приморье убил жену и ребенка, после чего покончил с собой
В ночь на 16 марта в селе Григорьевка Михайловского района Приморского края 51-летний мужчина застрелил из ружья свою 44-летнюю жену и их семилетнего сына. Об этом сообщила прокуратура региона в своем Telegram-канале.

Тела жертв были обнаружены в одном из частных домов, где произошло преступление. Позже выяснилось, что мужчина свел счеты с жизнью. Также правоохранители установили, что у убийцы была судимость за оборот наркотических веществ. 

Прокуратура Приморского края уже начала расследование и проводит доследственную проверку данного инцидента. Также правоохранители намерены оценить действия контролирующих органов по обороту оружия среди ранее судимых людей и проверить работу органов исправительной системы по контролю за условно осужденными гражданами.




Новости по теме