Нейросеть

Панарин обратился с просьбой к ФНС.

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин обратился к Федеральной налоговой службе России из-за долга.

В интервью YouTube-каналу «Это хоккей, брат!» он сказал: «Не наказывайте меня.

Налоги капают, пени капают. Деньги есть, всё заплачу.

Просто не могу сейчас». Хоккеист объяснил, что ему нужно изменить информацию в «Госуслугах», чтобы оплатить долг.

Однако сделать это он сможет только по возвращении в Россию. 3 февраля Telegram-канал Mash сообщил, что Панарин задолжал российской налоговой 75 тысяч рублей.

Среднегодовая сумма контракта Панарина с «Рейнджерс» составляет 11,6 миллиона долларов. Он является одним из самых высокооплачиваемых игроков НХЛ.

Лента ру

Овечкин назвал любимую сборную на ЧМ по футболу
Российский хоккеист, капитан и нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин в своём высказывании, опубликованном в Telegram-канале «Кинопоиска», сообщил, что на чемпионате мира по футболу 2026 года будет поддерживать сборную Бразилии и её нападающего Неймара.
Лента ру

Кучеров получил Харт Трофи
Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров получил «Харт Трофи» — награду, вручаемую самому ценному игроку регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Лента ру