Электромобиль Атом проехал по улицам Москвы.
Российский предсерийный образец электромобиля «Атом» успешно проехал по улицам Москвы.
Эту информацию распространило РИА Новости. Электромобиль проехал по таким участкам, как Павелецкая набережная, Третье транспортное кольцо, Комсомольский и Ленинский проспекты, а также проспект Мира.