Филипенко рассказал о ночи на вокзале
Бывший футболист «Спартака» Егор Филипенко в Youtube-шоу «На банке» рассказал, что однажды провёл ночь на вокзале.
После посещения нескольких клубов уже светало. Было шесть утра, а автобус команды должен был уехать на базу в девять.
Денег у него не оказалось, и он пошёл на площадь Трёх вокзалов. Там есть залы ожидания, в том числе VIP-зал, где за 500 рублей можно провести время.
Егор покемарил там три часа. 38-летний белорусский защитник выступал за «Спартак» в 2008 и 2009 годах, проведя 22 матча и забив один гол.
В его активе также 52 матча и один гол в составе сборной Белоруссии. В конце мая 2026 года Филипенко объявил о завершении карьеры.
Ранее Юрий Жирков, бывший футболист сборной России, получил дисквалификацию за то, что ударил соперника в матче любительской лиги. Его удалили с поля, дисквалифицировали на два месяца и оштрафовали на 50 тысяч рублей.