Нейросеть

Пользователь Reddit рассказал о борьбе с катарактой.

Пользователь Reddit под ником FluffPenguin рассказал, что к 29 годам перенёс шесть операций на глаза из-за катаракты.

Он показал, как после этого выглядят его глаза, опубликовав их фотографию. Автор поста уточнил, что катаракту у него обнаружили, когда ему было 12 лет.

Первую операцию он перенёс примерно через год после этого. Однако оказалось, что из-за особенностей строения его глаз обычная операция, которую делают при катаракте, не помогла.

В общей сложности за 17 лет после постановки диагноза мужчине сделали шесть операций: одну на левом глазу и пять на правом. По словам пользователя, благодаря развитию медицины врачи каждый раз применяли новые техники.

Несмотря на все трудности, автор поста отметил, что сейчас видит хорошо и нуждается только в очках для чтения. В комментариях многие пользователи поддержали его.

«Жаль, что тебе пришлось пройти через это. Я уверен, это ничего не значит и никак не поможет, твой глаз выглядит очень круто и уникально», — написал один из участников обсуждения.

Ранее другой пользователь Reddit поделился фотографией, на которой показал кусок начос с сырным соусом в форме человеческого уха. Его снимок развеселил многих комментаторов.

Лента ру

Кирилл Дмитриев завёл аккаунт в WeChat
Кирилл Дмитриев, спецпредставитель президента Российской Федерации по инвестиционно-экономическому сотрудничеству и глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), зарегистрировался в китайской социальной сети WeChat.
Лента ру

Другие новости