Нейросеть

Юлия Проскурякова скрывает беременность.

Поклонники поздравляют Игоря Николаева и его жену Юлию Проскурякову.

Сетевые наблюдатели заметили, что на последних фотографиях молодая супруга композитора скрывает округлившийся живот. Однако от внимательных глаз фанатов ничего не утаить.

На свежих снимках Юлия Проскурякова прикрывает рукой округлившийся живот. Публика заподозрила беременность певицы.

Сами знаменитости предпочитают не комментировать возможное пополнение в семье. Они заняты работой и воспитанием дочери Вероники, рождение которой, кстати, не афишировали.

Сейчас Юлия Проскурякова предпочитает надевать чёрное.

Комсомольская правда

Бузова меняет имидж после травмы
Ольга Бузова продолжает восстанавливаться после серьёзной травмы ноги.

Недавно она решила изменить свой образ и отправилась в салон красоты, где вновь стала блондинкой. О смене имиджа артистка рассказала сама, показав обновлённую причёску.

Она сообщила, что пока не собирается расставаться со светлым оттенком волос: «Почистили пёрышки. Освежили цвет и облегчили длину на лето, которое всё же есть, несмотря на обстоятельства.

Пока остаюсь в блонде, нам нравится». Мнения поклонников разделились.

Многие пришли в восторг от возвращения певицы к светлому образу: «Как же вам идёт блонд. Я помню вас именно такой», «Блонд идёт больше, чем этот тяжёлый тёмный.

Оля, ты в блонде как принцесса». Однако нашлись и те, кто предпочёл видеть телеведущую брюнеткой: «Я ожидала увидеть тёмный цвет.

Но это, конечно, её выбор», «Мне кажется или окрашивание „клоками“ какими-то», «Цвет совсем не ваш. Неужели не видно?

», «Русый смотрится дороже». После посещения салона Бузова записала для поклонников большое видео.

Она призналась, что дома чувствует себя значительно лучше. По её словам, сон постепенно пришёл в норму, давление в порядке, а боли уже не такие сильные, как раньше.

При этом по вечерам телеведущая всё ещё принимает обезболивающие препараты и продолжает ежедневную реабилитацию. «Сплю я просто нереально.

Я бы спала и спала. Сегодня в семь еле встала.

То есть сон восстановился. Всё.

И джетлаг, я так надеюсь, что прошёл. Болевые ощущения не такие сильные.

Вечером я всё равно пью обезбол, чтобы спокойно поспать. Сон восстановился.

Давление в порядке. Аппетит есть.

Еду на восстановление, на реабилитацию. Нужно заниматься каждый день, чтобы как можно скорее после того, как снимут швы, тело и нога пришли в форму», — объяснила телеведущая.

Ольга не скрывала, что довольна новым образом. Она обратила внимание на светлые пряди с эффектом выгоревших волос и призналась, что ей нравится собственное отражение в зеркале.

В то же время артистка откровенно рассказала, что эмоционально переживает последствия травмы и до сих пор пытается принять сложившуюся ситуацию. Напомним, накануне Бузову выписали из больницы после операции на ноге.

Несмотря на возвращение домой, восстановление продолжается. Артистке по-прежнему нельзя наступать на прооперированную ногу, а впереди её ждёт длительная реабилитация.

Ранее телеведущая показывала, как под наблюдением специалиста учится передвигаться на костылях после травмы, которую получила вскоре после возвращения из Доминиканы.

Комсомольская правда

NILETTO обсуждает личную жизнь и творчество
34-летний NILETTO (настоящее имя — Даниил Прытков) часто становится объектом обсуждения среди поклонников.

Артист старается не раскрывать подробности своей личной жизни и редко говорит о ней. Но на шоу Ксении Собчак «Что о тебе думают?

» в «ВК Видео» он сделал исключение. В эфире обсуждали не только отношения, но и другие темы.

Одним из самых обсуждаемых моментов стало признание NILETTO о близости с поклонницей, у которой уже были отношения. «История заключается в чём: одна девушка пришла ко мне — она суперофигенная.

Всё здорово. Мы попили вина, и она мне показывает кольцо.

Говорит: у меня вообще парень есть, и он мне предложение вчера сделал, я согласилась. В тот момент я себе позволил это сделать.

Подумал, что, возможно, я этого парня от чего-то спасаю. Я почувствовал себя немного героем, сделал своё дело, и все остались в плюсе, я надеюсь.

Может, нет…» — заявил Данил Прытков. По словам артиста, такие ситуации для него уже в прошлом, так как сейчас он состоит в отношениях.

В разговоре NILETTO также отметил, что в музыкальной индустрии неизбежны сравнения. Он назвал себя и Xolidayboy (Иван Минаев) «визуально фриками» и подчеркнул, что у каждого исполнителя свой образ и аудитория.

Молодой Ваня Дмитриенко, по словам NILETTO, выглядит иначе: менее спортивно, более «свежо» и без татуировок на лице и теле. Артист подчеркнул, что спорт занимает важное место в его жизни и напрямую связан с образом публичного человека.

Он заявил, что считает себя одним из самых подготовленных артистов на сцене и регулярно тренируется на высоких нагрузках. «Xolidayboy, например, не вывезет то, что делаю я.

Ни по жиму, ни в целом по тренировке. Почти никто не вывезет.

Только Джиган сможет, но он всё равно тоже немножко другой. Если отправить всех певцов страны на шоу «Титаны», то я всех уделаю — объективно.

Я хожу на руках, могу стоять на них две минуты. Подтягиваюсь 200 раз за тренировку», — заявил Прытков.

NILETTO также прокомментировал гипотетический вопрос о том, согласился бы он нанести на лицо рекламу за крупный гонорар. Вопреки ожиданиям, артист не отверг идею заработка в пять миллионов долларов, заявив, что подобный шаг он воспринимает скорее как рациональное решение.

«Представляешь, как здорово? Взять пять миллионов долларов, часть денег потратить на близких, родных, подарить им радость.

Большую часть вложить в свою страну, во что-то полезное, заняться благотворительностью. А татуировку потом свести.

Вообще пофиг», — рассудил певец. Артист также объяснил, какие претензии со стороны аудитории могут его задеть.

По его словам, большинство негативных комментариев он воспринимает спокойно, но особенно чувствителен к обвинениям в неискренности. «Лично я бы точно отреагировал на обвинение в неискренности — самое трогательное для меня.

Ну да, я качок, где-то с низким интеллектом, где-то с высоким, смотря в какой области. То, что я делаю плохую музыку?

Музыка разная бывает. Меня это не заденет», — заключил NILETTO.

Комсомольская правда

Нейросеть
Кологривый об ИИ: пускай посоревнуется
Актёр Никита Кологривый на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ-2026) заявил, что не опасается потери работы из-за искусственного интеллекта.

Он подчеркнул, что готов соревноваться с любыми персонажами, созданными ИИ, и даже предложил создать для этого международный конкурс. «Пускай любой созданный персонаж со мной посоревнуется в кадре», — сказал артист.

Кологривый также отметил, что его мастер Сергей Голомазов говорил: «В театре и в искусстве было всё, Никита, кроме тебя!».

По его мнению, только человек и артист могут передать сокровенную мысль. При этом актёр признался, что использует ИИ-помощников в своей работе, например, просит их пересказывать краткое содержание присылаемых ему сценариев.

В полушутку он заявил, что не против, если бы за некоторые роли его заменил цифровой двойник, но при условии оплаты его труда. Писатель Александр Цыпкин на форуме отметил, что авторы и контролирующие органы сейчас ищут баланс между контролем и творчеством.

Он привёл пример, что даже к такому произведению, как мультфильм «Простоквашино», можно предъявить претензии с правовой точки зрения. «Представьте себе сюжет: родители уезжают гедонистически развлекаться.

Их ребёнок вынужден жить в заброшенном доме, общаться только с животными. Постепенно он сходит с ума, начинает с ними разговаривать.

А это мультфильм „Простоквашино“», — заметил Цыпкин. Цыпкин подчеркнул, что здравый смысл сейчас важнее, так как с правовой точки зрения к практически любому произведению искусства можно предъявить требования.

Он также отметил, что для принятия разумных решений необходим расширенный дискурс между креативным кластером, законодателями и исполнительной властью.

Комсомольская правда

Дибров падает и ломает руку
В минувшие выходные 66-летний Дмитрий Дибров отдыхал в столичном ночном клубе, после чего неудачно упал с лестницы и сломал руку.

Его забрала скорая помощь. Почти весь следующий день Дмитрий провёл в Боткинской больнице.

В результате падения он получил сотрясение мозга, ссадины лица и перелом правой руки. Сообщалось, что ведущему может потребоваться серьёзная операция, иначе есть риск частичной потери подвижности и отёка нервных окончаний.

По некоторым данным, врачи настаивали на хирургическом вмешательстве, однако Дмитрий, по слухам, отказался от операции и уехал домой. Однако KP.

RU удалось выяснить, что Дибров всё-таки сделал операцию на сломанной руке. «Дмитрий уже сделал операцию, о которой пишут в интернете», — сообщили KP.

RU в окружении ведущего. В том самом ночном клубе Дибров был замечен в компании девушек.

Уже на выходе из заведения Дмитрий потерял сознание и упал. Новые знакомые уехали домой.

Ранее Дибров посещал другое увеселительное заведение с близняшками. Как на такие загулы реагирует его новая возлюбленная Екатерина Гусева, неизвестно.

Екатерина отказалась комментировать ситуацию. «Дима всегда таким был.

Куролесил по полной. Во время брака Полина его немного сдерживала.

А сейчас он взялся за старое», — рассказали знакомые Диброва.

Комсомольская правда