Воробьёв и Гарифуллина поженились во время съёмок
В «Горьком холле» прошла светская премьера фильма «Касса невест», где Алексей Воробьёв играет главную роль.
На мероприятии актёр появился под руку со своей супругой, певицей Аидой Гарифуллиной. Любопытно, что во время съёмок авантюрной комедии (в прокате со 2 июля) Алексей и Аида поженились.
В апреле этого года супруги отметили первую годовщину свадьбы. Перед показом фильма мы задали паре несколько вопросов.
Алексей рассказал, что его герой — великолепный, смешной аферист, современный Остап Бендер, который попадает в прошлое и развлекается, выполняя важную задачу. «Естественно, встречает любовь и становится человеком, который обретает себя», — добавил актёр.
Аида подтвердила, что приезжала к Алексею на съёмки. «И мы сегодня вспоминали с Лёшей, как он катал меня на машине», — сказала она.
Алексей и Аида поделились, что у них грандиозные планы на лето, но не раскрыли подробностей. «Когда предлагают действительно интересные проекты, от которых Лёша не может отказаться», — объяснила Аида.
Алексей признался, что никогда не был так счастлив, как сейчас. «Мне тут понятно, на самом деле, ради чего жить, ради чего работать, ради чего вообще всё в этом мире», — сказал он.
«Счастье — бежать домой, где тебя ждут. Счастье — знать, что ты нужен», — добавил актёр.
«Попадётся хорошая жена — станете счастливым человеком. Попадётся плохая — станете философом», — заключил Алексей.