Нейросеть

Ваня Дмитриенко: путь к успеху.

Ваня Дмитриенко ещё пять лет назад был малоизвестен.

В 2018 году он переехал с родителями в Москву, поступил в Гнесинское училище и финансовый колледж. А в конце 2020 года его хит «Венера-Юпитер» («Ты Москва, я — Питер!

Люди, помогите!») стал популярным.

Музыкант написал и выложил эту песню в интернет без особых ожиданий, и она быстро стала известной. Так началось восхождение обаятельного красноярского парня, который не растерял свою скромность даже после попадания в список Forbes «30 до 30» в категории «Музыка» как один из самых перспективных артистов страны.

Теперь он выступает перед выпускниками на «Алых парусах», собирает полные клубы (где девочки на концертах натурально рыдают!), пишет песни Григорию Лепсу, участвует в шоу и даже рекламирует кроссовки американского рэпера Канье Уэста.

Хотя парню всего 19 лет. Ваня находит время и на съёмки в сериалах.

Он мелькнул в «Родкоме» и продолжает играть гитариста Никиту — одного из ключевых персонажей в музыкальном сериале Сергея Жукова «Плакса» (СТС), второй сезон которого выходит в эфир. KP.

RU побеседовала с восходящей звездой об актёрском опыте, особенностях поколения зумеров и тяжёлых утратах. — Ваня, как вы попали в сериал «Плакса»?

Чем он вас заинтересовал?

Комсомольская правда

Прощай, Михаил Ножкин
25 июня в 10:30 в Церкви Преображения Господня (Нижний храм) Храма Христа Спасителя пройдёт церемония прощания с Михаилом Ножкиным, народным артистом РСФСР.

Прощание включает в себя отпевание и гражданскую панихиду. Михаил Ножкин скончался 22 июня на 90-м году жизни после продолжительной болезни.

Лидия Кудрявцева, невестка Михаила Ножкина, рассказала KP.RU о последних днях артиста, его наследниках и завещании.

По её словам, в четверг (25 июня) пройдёт прощание с Михаилом Ивановичем, затем — кремация. Урну с прахом планируют захоронить на Ваганьковском кладбище рядом с женой Ларисой Лаврентьевной.

«Такова была последняя воля Михаила Ивановича», — отметила Лидия Евгеньевна. Ножкин не любил говорить о смерти, но, когда заболел, высказался на эту тему.

«Сделаем всё, как он хотел», — сказала Лидия Кудрявцева. После операции, которую Михаилу Ивановичу сделали два года назад в Боткинской больнице, ему было сложно выходить на улицу.

Он старался не обращаться к врачам, хотя это было необходимо. «Больницы не любил, уговорить на обследование было невозможно», — вспоминает Лидия Евгеньевна.

Ножкин отказывался ложиться в стационар, поэтому ушёл из жизни дома. «Он был близким мне человеком, почти как родной отец», — говорит Лидия Евгеньевна.

Она единственная из семьи, кто был рядом с Михаилом Ивановичем в последние дни. Лидия Кудрявцева также прокомментировала слухи о внебрачном сыне Михаила Ножкина — Михаиле Колосове.

«Я тоже читала про Колосова в Сети, но когда спросила Михаила Ивановича, он сказал, что это сын его старшего брата, который давно умер», — рассказала Лидия Евгеньевна. Ножкин не считал Колосова своим сыном и сердился, когда тот представлялся сыном Ножкина.

У Ножкина действительно есть внебрачный сын, который тоже Михаил, но это другой человек. Ножкин его принимал, они общались.

Признал ли он его официально или нет, Лидия Евгеньевна не знает. Михаил Ножкин был прекрасным семьянином, очень ценил и уважал свою жену Ларису Лаврентьевну.

«Если у мужа по молодости были какие-то... прыжки «налево», она смотрела на это с позиции взрослой и умной женщины», — говорит Лидия Евгеньевна.

Лариса Лаврентьевна была умной, образованной женщиной, вела Ножкина по жизни. У Ножкиных очень хорошая семья, где все помогали друг другу.

Михаил Иванович заботился о Лидии Евгеньевне как о дочери и к Дмитрию, мужу Лидии, относился как к родному сыну, хотя тот его пасынок. Когда Дмитрий заболел, у него случился инсульт, Михаил Иванович устраивал его в лучшие больницы, очень помогал.

Лидия Кудрявцева считает, что Михаил Ножкин написал завещание, но бумаги ещё не разбирали. «Хотя не исключаю, что кто-то из «наследников» объявится», — говорит она.

Ножкин не был богатым человеком, но у него есть квартира в районе метро «Аэропорт» и дача в Подмосковье. Но это не так много по нынешним временам, тем более, если учесть, сколько Михаил Иванович работал.

Он был бессребреником, часто выступал бесплатно.

Комсомольская правда

Гагарина раскрывает роман
Весной прошлого года стали распространяться слухи о том, что Полина Гагарина рассталась с танцором своего коллектива Стасом Миковым.

В социальных сетях певица перестала публиковать совместные фотографии с ним. Это совпало с появлением у неё нового концертного директора Сергея Сметанина.

Больше года Гагарина и Сметанин скрывали свой роман. Недавно папарацци запечатлели, как артистка на улице нежно обнимает своего директора.

Миков продолжает работать танцором в коллективе Полины, у них сохранились хорошие дружеские отношения. Он увлечён своим хобби: называет себя в соцсетях «телесным терапевтом» и «шаманом».

Пару недель назад певица опубликовала в своём блоге загадочное фото: Полина держит большой букет цветов, а на её ножке лежит крепкая мужская рука. «Моя любовь», — нежно подписала снимок артистка.

На недавней премии МУЗ-ТВ Сергей Сметанин не отходил от Гагариной ни на шаг, но на красной дорожке фотографироваться с ней не стал. Полина, получившая награду в номинации «Лучшая cover-версия» за песню «Один в поле воин», позировала репортёрам вместе с Сергеем Лазаревым, с которым недавно выпустила дуэт «Хеппи-энд».

Сметанин — выпускник Московского государственного лингвистического университета. Обязанности директора певицы он совмещает с работой барабанщика и тур-менеджера в различных рок-группах.

С Гагариной Сметанина познакомил её бывший продюсер Константин Меладзе. Раньше Сметанин был концертным директором его жены — певицы Веры Брежневой.

Полина и Сергей быстро сблизились, он ей сразу понравился внешне. Она любит таких брутальных мужчин с бородой.

Кроме того, Сергей вежливый и не заносчивый, его уважают коллеги по цеху. Полина Гагарина дважды была замужем.

В первый раз она сыграла свадьбу в 2007 году с актёром Петром Кисловым, вскоре у них родился сын Андрей. Когда мальчику было три года, его родители развелись.

Во второй раз артистка вышла замуж в 2014-м. Тогда мужем Полины стал звёздный фотограф Дмитрий Исхаков.

В 2017 году у них родилась дочь Мия, но и этот брак распался. Пять лет назад Гагарина объявила о разводе с Исхаковым.

Бывшие супруги долгое время конфликтовали и общались через адвокатов, но потом ради общей дочери помирились и сейчас прекрасно ладят.

Комсомольская правда

Фильм откладывают
У фильма «Искусственный» режиссёра Луки Гуданьино («Назови меня своим именем», «Претенденты», «Большой всплеск») возникли серьёзные проблемы.

Это должно было быть биографическое драмеди про Сэма Альтмана, генерального директора и сооснователя компании Open AI, которая сегодня лидирует на рынке искусственного интеллекта (одна из её разработок — Chat GPT). В 2023 году акционеры уволили Альтмана из его собственной компании, но уже через несколько дней приняли обратно.

Фильм должен был выйти в 2026 году, в главной роли — Эндрю Гарфилд. Юра Борисов сыграл Илью Суцкевера — соратника Альтмана, канадско-израильского учёного в сфере ИИ с русскими корнями.

На днях компания Amazon MGM Studios объявила, что не сможет выпустить фильм. В пресс-релизе указано, что Amazon восхищена талантом Гуаданьино и всегда была рада с ним сотрудничать, но «...

будет лучше, если его выпустит другая студия». Гуаданьино — это мировой бренд, он номинировался на «Оскар», тема нового фильма хайповая.

Бюджет весьма скромный — всего $40 млн. Однако оказалось, что в картине Сэм Альтман выглядит малосимпатичным парнем.

И надо же было такому случиться — его Open AI как раз собралась инвестировать в Amazon $50 млрд. С новым домом для «Искусственного» пока не выходит.

От заведомо успешного фильма стали отказываться одна студия за другой — Netflix, A24, Focus. Причина та же: слишком они зависят если не от Open AI напрямую, так от аффилированных с ней компаний.

ИИ-технологии прочно обосновались в кино, и очень часто всё завязано на технологиях от господина Альтмана. Велик шанс, что связываться с фильмом Гуаданьино не захочет вообще никто.

Комсомольская правда

Бузова меняет имидж после травмы
Ольга Бузова продолжает восстанавливаться после серьёзной травмы ноги.

Недавно она решила изменить свой образ и отправилась в салон красоты, где вновь стала блондинкой. О смене имиджа артистка рассказала сама, показав обновлённую причёску.

Она сообщила, что пока не собирается расставаться со светлым оттенком волос: «Почистили пёрышки. Освежили цвет и облегчили длину на лето, которое всё же есть, несмотря на обстоятельства.

Пока остаюсь в блонде, нам нравится». Мнения поклонников разделились.

Многие пришли в восторг от возвращения певицы к светлому образу: «Как же вам идёт блонд. Я помню вас именно такой», «Блонд идёт больше, чем этот тяжёлый тёмный.

Оля, ты в блонде как принцесса». Однако нашлись и те, кто предпочёл видеть телеведущую брюнеткой: «Я ожидала увидеть тёмный цвет.

Но это, конечно, её выбор», «Мне кажется или окрашивание „клоками“ какими-то», «Цвет совсем не ваш. Неужели не видно?

», «Русый смотрится дороже». После посещения салона Бузова записала для поклонников большое видео.

Она призналась, что дома чувствует себя значительно лучше. По её словам, сон постепенно пришёл в норму, давление в порядке, а боли уже не такие сильные, как раньше.

При этом по вечерам телеведущая всё ещё принимает обезболивающие препараты и продолжает ежедневную реабилитацию. «Сплю я просто нереально.

Я бы спала и спала. Сегодня в семь еле встала.

То есть сон восстановился. Всё.

И джетлаг, я так надеюсь, что прошёл. Болевые ощущения не такие сильные.

Вечером я всё равно пью обезбол, чтобы спокойно поспать. Сон восстановился.

Давление в порядке. Аппетит есть.

Еду на восстановление, на реабилитацию. Нужно заниматься каждый день, чтобы как можно скорее после того, как снимут швы, тело и нога пришли в форму», — объяснила телеведущая.

Ольга не скрывала, что довольна новым образом. Она обратила внимание на светлые пряди с эффектом выгоревших волос и призналась, что ей нравится собственное отражение в зеркале.

В то же время артистка откровенно рассказала, что эмоционально переживает последствия травмы и до сих пор пытается принять сложившуюся ситуацию. Напомним, накануне Бузову выписали из больницы после операции на ноге.

Несмотря на возвращение домой, восстановление продолжается. Артистке по-прежнему нельзя наступать на прооперированную ногу, а впереди её ждёт длительная реабилитация.

Ранее телеведущая показывала, как под наблюдением специалиста учится передвигаться на костылях после травмы, которую получила вскоре после возвращения из Доминиканы.

Комсомольская правда