Нейросеть

Умерла Лариса Голубкина

Поклонники с грустью восприняли известие о смерти Ларисы Голубкиной.

Первым об этом сообщил Андрей Малахов. Артисты были дружны на протяжении многих лет, и шоумен оказывал помощь вдове Андрея Миронова.

Лариса Голубкина долгое время боролась с онкологическим заболеванием и болезнью Паркинсона. Рак крови не оставил шансов 86-летней звезде «Гусарской баллады».

Рак крови у актрисы был диагностирован в 2014 году. Последние дни своей жизни она провела в хосписе, куда её перевела дочь Мария.

«Её перевели в хоспис во второй половине января», — рассказала подруга актрисы. До этого Голубкина жила в пансионате администрации президента «Сосны».

Рядом с ней были только сиделки, которые периодически менялись. «Маша, дочь, её изолировала от всех нас по своим каким-то соображениям», — цитирует подругу сайт mk.

ru.

Комсомольская правда

Поддерживают молодого певца
Актриса Юлия Пересильд выразила свою поддержку певцу Ване Дмитриенко в сложный для него момент.

На музыкальной премии «МУЗ-ТВ 2026. Движение» в Москве 20-летний Ваня Дмитриенко получил главную награду в номинации «лучший исполнитель», опередив таких звёзд, как Дима Билан, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Леонид Агутин.

Кроме того, он был отмечен в категории «лучшая коллаборация» за песню «Силуэт», исполненную совместно с 17-летней актрисой Анной Пересильд, его возлюбленной. После неожиданного успеха Ваня Дмитриенко столкнулся с новыми вызовами, и Юлия Пересильд поделилась своими мыслями о будущем молодого артиста.

Среди поздравивших Ваню был и продюсер Евгений Орлов, который помог ему начать карьеру. В социальных сетях Орлов опубликовал архивные кадры певца и отметил, что недавние награды подтверждают его популярность.

Однако, по словам продюсера, для молодого артиста сейчас важны не только слава и внимание публики. Евгений Орлов пожелал Ване сохранить понимание того, что популярность не вечна, и отметил, что вместе с успехом на Ваню легла серьёзная ответственность.

Он выразил надежду, что Ваня справится с этим испытанием. «От всей души желаю Ване ещё много побед впереди.

Но ещё больше — сохранить себя, помнить о ценности человеческих отношений и о людях, которые были рядом с самого начала. И, конечно, здорово, что рядом с ним есть Аня — человек, который искренне переживает за него и поддерживает его на этом пути», — подчеркнул продюсер.

Юлия Пересильд также выразила свои переживания в комментариях, отметив, что молодого певца может настигнуть звёздная болезнь. Она написала, что сейчас Ване очень нужна поддержка любящих людей.

В отдельном посте Юлия Пересильд заявила, что не сомневается в Ване, который уже 2 августа может стать самым молодым в России артистом, собравшим «Лужники». «Ты потрясающий парень!

Звезда! Чистый, светлый, мудрый!

Вдохновенно создающий свою музыку! И при этом не теряющий полюсов — человеческих!

Что может быть важнее всего! Ты открыт людям, ты живой, ты помогаешь близким, с тобой рядом настоящие друзья, которых невозможно не полюбить: талантливые, светлые», — написала Пересильд.

17-летняя Анна Пересильд призналась, что не смущается повышенным вниманием к их паре и даже рада ему, так как это приносит им ещё большую популярность. Однако она также отметила, что иногда обсуждения переходят границы и становятся неприятными.

«Да, иногда это бывает как-то неприятно, неприятные какие-то обсуждения. Но, опять же, всё неприятное, всё нехорошее, как бы так у нас устроено, к сожалению, приносит всегда больше популярности, чем что-то хорошее», — подчеркнула Аня.

Комсомольская правда

Аверин играет подпольного миллионера в Ленкоме
9 и 10 июня в Московском театре «Ленком» состоялась премьера спектакля «Великий комбинатор» в постановке художественного руководителя и режиссёра Владимира Панкова.

Это постановка по сатирическому роману Ильфа и Петрова «Золотой телёнок», в которой показана пагубная жажда наживы. В роли Остапа — Антон Шагин, а подпольного миллионера Александра Корейко играет Максим Аверин.

Накануне премьеры актёры пообщались с журналистами. Их спрашивали не только о том, как они работали над «рисунком роли», но и о более приземлённых вещах.

Например, о том, насколько им близки по характеру их герои. Максим Аверин, играющий Корейко, рассказал, что раньше люди откладывали деньги на чёрный день.

Но потом этот день настал (вероятно, артист имел в виду «Павлов день», когда в 1991 году за одну ночь советские граждане потеряли все свои накопления), и они остались без денег. Поэтому Максим решил не откладывать.

«Приходит зарплата… Для чего? Чтобы её тратить.

Сожалеть о том, что деньги утекают, как вода, думаю, не стоит. Во всяком случае, я их никогда не считал.

Не в том смысле, что я беззаботно живу. А в том смысле, что деньги — не самое главное в жизни», — рассуждает актёр.

Многие зрители считают, что Аверин прекрасно справился бы с ролью товарища Бендера. Но сам актёр другого мнения: «К сожалению, по возрасту я уже не подхожу на роль Остапа Бендера.

Будет звучать странно, если я скажу, что мне 33 года, как Остапу в „Золотом телёнке“, что у меня возраст Христа, вы же сами мне не поверите, — говорит 50-летний Аверин. — С другой стороны, я в роли Остапа — ожидаемое решение.

Режиссёр Владимир Панков предложил мне другой ход, который мне гораздо интересней. Для исполнения роли Корейко требуются другие актёрские ресурсы, которые раньше я не использовал».

Комсомольская правда

Служба заморозила счета фирмы Урганта
Налоговая служба приняла решение о заморозке счетов компании «Проперти-Э», одним из учредителей которой до 2022 года был известный шоумен Иван Ургант.

По информации сервиса Rusprofile, соответствующее решение было принято 8 июня. В сообщении сервиса указано, что речь идёт о решениях налоговых органов о частичной или полной приостановке операций по счетам.

Основной вид деятельности компании — агентство недвижимости. На сайте, связанном с фирмой, говорится, что она занимается продажей элитных апартаментов в столице.

Однако бизнес, судя по всему, не пошёл. Последний финансовый отчёт компании датирован 2021 годом, когда юрлицом ещё владел Ургант.

Тогда компания принесла скромную прибыль в 1,8 миллиона рублей. После того как Ургант вышел из числа владельцев фирмы, её готовили к ликвидации, но в последний момент решили сохранить.

Сейчас же фирму, скорее всего, ждёт ликвидация. Налоговая служба зафиксировала недостоверные сведения об учредителе.

В аналитическом отчёте о деятельности компании отмечается, что существуют риски, связанные с организацией: блокировка счетов, налоговая задолженность, недостоверность учредителя, а также низкая финансовая устойчивость.

Комсомольская правда

Боня и Смерфит: расставание по телефону
Виктория Боня и Алекс Смерфит разошлись в 2017 году после семи лет совместной жизни.

У пары была общая дочь Анджелина. Отец Алекса, ирландский миллиардер Майкл Смерфит, владеет компанией Smurfit Kappa Group, которая является одной из крупнейших в мире производителей картонных упаковок.

Однако, несмотря на богатство и статус, союз с наследником миллиардов не стал для Виктории жизнью мечты. В интервью Боня поделилась, что её не устраивало в отношениях с богатым иностранцем.

Алекс, который был на пять лет младше Виктории, казался ей слишком сдержанным и сухим. «Он просто энергетически не мой человек, он никогда не улыбался.

Я себя с ним чувствовала, как увядающий цветок. Я то кружку не там оставила, то шторку не так закрыла.

А сам приходил в мокрой майке и кидал её в корзину с сухим бельём», — рассказала Боня в разговоре с журналисткой Маницей Хашба. Виктория не выдержала и решила поставить точку в отношениях по телефону.

По словам телеведущей, дочь Анджелина заметила отсутствие отца только через год. «После расставания со мной Алекс сказал, что больше никому не откроет сердце», — заявила Боня.

После разрыва со своей гражданской женой Алекс наладил личную жизнь. Виктория же по-прежнему одна.

У неё было несколько романов после разрыва, но ни один из них не привёл к браку. «Я верный человек.

Я могу быть годами без отношений — никогда не посмотрю налево», — говорит Виктория. После разрыва с гражданским мужем Виктория переехала в Монако, чтобы Анджелина могла постоянно видеться с отцом.

Модель утверждает, что сошлась с Алексом исключительно по любви. «В какой-то момент поняла, что он как родной брат, как сосед — близкие люди, но не хватает какой-то заботы.

Ничего ведь не надо делать, просто позвони, спроси: „Как долетела?“», но такого не было», — рассказывала Боня.

Виктория также отметила, что Алекс не одобрял её трудоголизм. В итоге они стали отдаляться друг от друга.

«Из-за чего мы расстались? Из-за кофе.

Я замоталась, дочку в школу провожала, надо было выбегать уже из дома, забыла на столе кружку из-под кофе. Он позвонил мне и говорит: „Ты кружку не убрала“.

Ну какая, блин, кружка? Мне стало обидно, что он не видит, что я работаю, пашу, всё делаю, зато кружку он видит!

Так мы и расстались — по телефону», — рассказывала ранее Боня.

Комсомольская правда