• Новости
  • В мире
  • Daily Beast: администрация украинского президента Зеленского готовит план по захвату Крыма

Daily Beast: администрация украинского президента Зеленского готовит план по захвату Крыма

Администрация президента Украины Владимира Зеленского планирует захват Крыма.

Администрация президента Украины Владимира Зеленского планирует захват Крыма. Об этом сообщает американское издание The Daily Beast, ссылаясь на данные высокопоставленного киевского чиновника, пишет РИА Новости.

В материале говорится, что ответственной по вопросу полуострова стала представитель украинского президента по Крыму Тамила Ташева. В столице называть сроки разработки плана отказались.

Ранее Зеленский не раз говорил о намерении захватить Крым и отправиться туда, чтобы «увидеть море». Глава парламента полуострова Владимир Константинов в свою очередь заявил, что регион с нетерпением ждет украинского президента. По его словам, Зеленскому в Крыму обеспечат «спецпомещение с трехразовым питанием и услугами нарколога». 


Pxhere
28-летняя пациентка британской психбольницы умерла от большого количество выпитой воды
Англичанка выпила слишком много воды и скончалась
Жительница Великобритании, попавшая в психиатрическую клинику, умерла от большого количество выпитой воды. К такому выводу пришли следователи, передает The Guardian.

В материале говорится, что 28-летняя девушка упала в обморок и скончалась после того, как выпила слишком много жидкости. До этого пациентке диагностировали шизофрению.

По мнению специалистов, у англичанки была жажда из-за психогенной полидипсии. Речь идет о симптоме, который может возникать у больных шизофренией.

Родители британки заявили о намерении судиться с медицинским учреждением, где их дочь проходила курс лечения.

Ранее сообщалось, что в Бразилии невеста скончалась от остановки сердца на своей свадьбе. Женщина упала в бассейн, после чего перестала подавать признаки жизни.

YouTube
Принц Гарри разорвал связи с Британией, объявив США новым домом
Принц Гарри заявил, что больше не считает себя британцем
Принц Гарри решил окончательно сменить место жительства на США в официальных документах. Об этом проинформировал портал Daily Mail.

Как следует из документов экотуристической организации герцога Сассекского Travalyst, которые обнародовала Регистрационная палата, теперь его «страной проживания» считается Америка. До этого в данной графе была указана Великобритания.

Такие изменения могут обернуться тем, что Гарри лишится поста государственного советника королевской семьи. Это значит, что он не сможет выполнять обязанности монарха в случае его болезни. 

Ранее сообщалось, что принц Гарри оказался в центре скандала с обвиняемым в изнасиловании рэпером P. Diddy. Имя герцога Сассекского фигурирует в судебных документах.

YouTube-канал GQ Russia
Поклонники не узнали превратившуюся в блондинку певицу Рианну
Рианна радикально сменила имидж
Популярная исполнительница Рианна появилась на публичном мероприятии Fenty x Puma в Лондоне в новом образе и шокировала поклонников. Кадры опубликовал портал People.

Для выхода в свет певица выбрала светло-коричневый комбинезон, объемное пальто и кроссовки в тон. Также она надела золотые цепи, солнцезащитные очки и массивные серьги. 

Кроме того, знаменитость превратилась из брюнетки в блондинку и сделала себе челку. Артистка предпочла макияж с черными стрелками и красной помадой. Фанаты с трудом узнали кардинально изменившуюся звезду. 

Не так давно Рианна призналась, что хочет усовершенствовать грудь при помощи операции после появления на свет второго ребенка. При этом певица отметила, что опасается таких процедур, пишет Газета.ru.

Ранее стало известно, что Рианна готовится к мировому турне и выпуску двух альбомов. По данным Mirror, артистка подписала контракт с концертной организацией Live Nation на сумму в 32 млн фунтов стерлингов (около 3,7 млрд рублей). 

YouTube
Daily Mail: рэпер Канье Уэст избил поклонника, который засунул руку под платье его жены
Канье Уэст спровоцировал драку с незнакомцем
Американский рэп-исполнитель Канье Уэст покалечил прохожего, который домогался его супруги Бьянки Цензори. Об этом проинформировал портал Daily Mail.

Мужчина обратился в полицию с просьбой привлечь артиста к ответственности. По словам менеджеров Уэста, жена рэпера подверглась сексуальному насилию со стороны заявителя.

«Нападавший не просто врезался в нее. Он запустил руки под ее платье, коснулся ее тела, схватил ее за талию, развернул, а затем послал ей воздушные поцелуи», — утверждают представители музыканта.
В материале говорится, что после того, как Уэст ударил недоброжелателя, между ними завязалась драка. Несмотря на то, что пострадавшему не потребовалась медпомощь, он все равно решил написать на заявление на звезду.

Ранее сообщалось, что Бьянка Цензори снова вышла на публику без нижнего белья. Модель надела лишь черный бюстгальтер и колготки телесного цвета.

Новости по теме