• Новости
  • В мире
  • АВС News: Москва опередила Вашингтон в погоне за обломками упавшего в Черном море БПЛА

АВС News: Москва опередила Вашингтон в погоне за обломками упавшего в Черном море БПЛА

АВС News: Москва опередила Вашингтон в погоне за обломками упавшего в Черном море БПЛА

Есть вероятность, что российские военнослужащие подняли часть обломков американского дрона MQ-9 Reaper со дна Черного моря. Эту информацию опубликовало агентство ABC News со ссылкой на инсайдеров.

По данным собеседников агентства, после падения беспилотника в районе его крушения были замечены российские корабли. Однако в публикации не сообщаются сведения о том, какие именно части БПЛА были извлечены со дна моря.  

ABC News сообщает, что в Вашингтоне очень недовольны тем, что Москва их опередила. В Белом доме обеспокоены, что ВС РФ могут получить доступ к секретным данным. 

Ранее координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома заявил, что США предпринимали меры, чтобы избежать попадания обломков беспилотного летательного аппарата в чужие руки.

YouTube-канал Vogue Russia
43-летняя Ким Кардашьян появилась на публике в кожаном платье со смелым декольте
Кардашьян примерила откровенный наряд
Блогер и модель Ким Кардашьян побывала на церемонии вручения премии «Прорыв» в Лос-Анджелесе. Публика с восторгом отреагировала на ее смелый образ, передает Daily Mail.

Для выхода в свет звезда выбрала облегающее белое платье из кожи с откровенным декольте и вырезами, которое подчеркивает фигуру. Также она надела кольцо с бриллиантом и туфли с прозрачным каблуком.

Знаменитости сделали макияж в коричневых оттенках, а укладку — в стиле «мокрых волос». Поклонники сразу же принялись обсуждать свежие кадры Ким. Многие похвалили артистку за превосходный внешний вид.

Ранее стало известно, что Ким Кардашьян может сыграть юриста в новой драме режиссера Райана Мерфи. Ожидается, что к съемках киноленты приступят к концу нынешнего года.

Звезда «Ведьмака» Генри Кавилл готовится впервые стать отцом
Стало известно о скором пополнении в семье актера Кавилла
Британский актер Генри Кавилл признался, что он и его избранница Натали Вискузо находятся в ожидании первенца. Об этом пишет Access Hollywood.

Звезда сериала «Ведьмак» побывал на премьере киноленты «Министерство неджентльменских дел». В разговоре с представителями СМИ он подтвердил, что готовится стать отцом.

По признанию 40-летнего артиста, они с возлюбленной «очень взволнованы». Пол будущего малыша пока держится в секрете.

Кавилл и Вискузо закрутили роман весной 2021 года. Актер показал возлюбленную публике лишь спустя 1,5 года отношений. Тогда пара пришла на премьеру картины «Энола Холмс-2» в Нью-Йорке.

Ранее сообщалось, что звезда «Реальных пацанов» Владимир Селиванова стал отцом во второй раз. Возлюбленная актера подарила ему сына.

Pxhere
Суд в США впервые отправил в тюрьму родителей подростка, устроившего расстрел в школе
В США осудили мать и отца подростка-убийцы
Мать и отец подростка, который открыл огонь в школе Оксфорда, лишились свободы. Соответствующее решение принял суд округа Окленд (штат Мичиган, США), передает CNN.

Дженнифер и Джеймс Крамбли проведут за решеткой больше десяти лет. Это первый в Америке приговор, который был вынесен родителям за расправу, совершенную их несовершеннолетним ребенком.

Трагедия произошла осенью 2021 года. По данным следствия, подросток устроил стрельбу в образовательном учреждении. Жертвами злоумышленника стали четыре человека. Еще у пятерых зафиксировали ранения.

Юноша получил пожизненный срок. Правоохранители выяснили, что оружие, при помощи которого была совершена атака, мальчик получил в подарок от родителей на Рождество.

Pxhere
8 апреля жители Земли смогут наблюдать полное солнечное затмение
Вечером 8 апреля произойдет полное солнечное затмение
8 апреля 2024 года наступит полное солнечное затмение. Хотя это явление будет видно не со всей поверхности Земли, его наблюдение обещает быть захватывающим для жителей США, Мексики и Канады. 

Согласно данным Лаборатории солнечной астрономии, полное солнечное затмение начнется в 18:42 по московскому времени и продлится до 22:55. Ожидается, что пик затмения наступит в 21:17. Тень от спутника будет проходить по определенному маршруту, охватывая такие города, как Масатлан и Дуранго в Мексике, Сан Антонио, Остин, Даллас, Литтл Рок, Индианаполис и Буффало в США, а также Монреаль в Канаде.

Для тех, кто не сможет наблюдать полное затмение, есть возможность увидеть частные фазы. Они начнутся в 18:42 в центральной части Тихого океана и закончатся в 23:52 в восточной части Атлантического океана.

Полное солнечное затмение — это уникальное явление, которое восхищает и вдохновляет людей уже множество веков. Россия в этот раз останется за пределами полосы полного затмения, так как тень от Луны не пройдет над территорией страны.




Новости по теме