• Новости
  • В мире
  • 27-летнего актера Коула Брингса Пленти нашли мертвым в лесах Канзаса
Pxhere

27-летнего актера Коула Брингса Пленти нашли мертвым в лесах Канзаса

Ушел из жизни молодой актер Коул Брингс Пленти

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп 27-летнего актера и модели Коула Брингса Пленти в американском штате Канзас. Молодого человека нашли мертвым в лесу, передает The Voice.

Днями ранее коллега Коула по сериалу «Йеллоустоун» Мо Брингс Пленти обеспокоился внезапным исчезновением племянника и попросил добровольцев помочь найти его. По словам продюсера, родственник перестал отвечать на звонки в конце марта.

По данным местной полиции, Коула также искали по делу о домашнем насилии. Уточнялось, что артист якобы покинул место происшествия и проигнорировал встречу, назначенную его агентом.

Отец покойного выразил благодарность тем, кто молился и надеялся, что его сына найдут живым. Также мужчина обратился к журналистам с просьбой не беспокоить его семью.

Pxhere
В США врач сбросил с обрыва машину с женой и двумя детьми ради их «спасения»
Американца осудят за сброс с обрыва автомобиля со своей семьей
Врач из Калифорнии скинул с 15-метрового обрыва автомобиль, где находились его супруга, семилетняя дочь и двухлетний сын. По данным Daily Star, мужчину ждет суд.

У пострадавших зафиксировали различные травмы. По словам женщины, последние несколько недель муж опасался, что их дети якобы станут жертвами педофила.

Сам медик объяснил свои действия желанием «спасти» родных. В ходе расследования дела у американца выявили тяжелое депрессивное расстройство, отягощенное психозом. 

В материале говорится, что житель США может отправиться на принудительное лечение. Его судьбу в ближайшее время решит суд.

Ранее сообщалось, что пропавшая девочка-подросток погибла при падении со скалы под Челябинском. ​Ее тело нашли на Айских притесах.

Pxhere
С актрисы Шэрон Стоун через суд потребовали 35 тыс. долларов за ДТП
Шэрон Стоун угодила в судебный скандал
Американская актриса и продюсер Шэрон Стоун оказалась в центре судебного разбирательства. По данным издания People, с артистки потребовали 35 тыс. долларов за ДТП.

Жительница США утверждает, что звезда «Основного инстинкта» устроила аварию на южном съезде с автострады 101 в Лос-Анджелесе. Столкновение произошло год назад. 

По словам американки, Стоун двигалась на большой скорости и протаранила ее машину. По этой причине потерпевшая подала в суд на знаменитость и потребовала возместить ущерб.

Ранее сообщалось, что в США сбитая Арнольдом Шварценеггером велосипедистка заявила о намерении судиться с актером. По словам женщины, артист не успел оттормозиться и врезался в нее.

Pxhere
Заморозки и выпавший снег привели к гибели мужчины в Германии
Житель Германии погиб из-за заморозков
Один человек погиб, еще 17 пострадали при ДТП в ФРГ из-за заморозков и выпавшего снега. Об этом проинформировала немецкая газета Tagesspiegel.

Трагедия произошла рядом с городом Ильменау в Тюрингии. Там столкнулось несколько автомобилей. Жертвой аварии стал 65-летний мужчина.

«Шел мокрый снег, температура была чуть выше 0 градусов. Его машину занесло», — рассказали в местной полиции.
Также непогода в центральной и восточной Германии обернулась различными повреждениями для 17 человек. У двоих зафиксировали тяжелые травмы.

Метеорологическая служба (DWD) страны предупредила, что в выходные Германию накроет сильный снегопад. Помимо этого, на дорогах может образоваться гололед.

По словам специалистов, также сохранится риск падения деревьев. Людей попросили соблюдать бдительность.


Pxhere
В Мичигане пьяная пенсионерка врезалась в лодочный клуб и задавила двух детей
В США два ребенка стали жертвами «пьяной» аварии
Жительница США спровоцировала смертельное ДТП в штате Мичиган. По данным телеканала CBS News, 66-летняя автомобилистка врезалась в лодочный клуб, где отмечали день рождения.

Предварительно установлено, что женщина находилась за рулем в нетрезвом виде. Она насмерть сбила восьмилетнюю девочку и пятилетнего мальчика, которые были братом и сестрой. 

Еще более десяти человек получили травмы. Троих детей и шестерых взрослых госпитализировали в критическом состоянии. Остальных доставили в больницу на частном транспорте.

Предполагаемую виновницу аварии заключили под стражу. Полицейские устанавливают иные обстоятельства случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что столкновение с легковушкой в Севастополе унесло жизнь байкер-видеоблогера Михаила Касперова. Еще четыре человека пострадали.
Трое детей и шестеро взрослых были доставлены в больницу с серьезными или угрожающими жизни ранениями, еще несколько пострадавших были отправлены в больницы на частном транспорте

Новости по теме