https://t.me/MID_Russia

Рябков: Россия оказалась в состоянии открытого конфликта с США

Рябков заявил, что Россия оказалась в состоянии открытого конфликта с США

У России с США сейчас не может быть прежних отношений в нынешней ситуации открытого противостояния, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Об этом пишет РИА Новости.

США фактически являются стороной конфликта на Украине, считает дипломат.

«Вести дела как прежде мы не можем. И вот это «прежде» относится ко всему до периода, когда мы оказались в состоянии де-факто открытого конфликта с США», — заявил Рябков, выступая на дискуссии международного клуба «Валдай».
Рябков также сказал, что в соответствии с юридической правовой доктриной, Россия имела полное право приостановить участие в Договоре по сокращению стратегических наступательных вооружений. 

По его мнению, приостановка ДСНВ — одна из форм демонстрации того, что для России больше неприемлемо находиться в прежних рамках.

YouTube-канал «Алена, блин!»
Волочкова рассказала о талантах своей дочери
Балерина Волочкова поделилась с поклонниками достижениями дочери
Балерина Анастасия Волочкова с гордостью поделилась в соцсетях радостной новостью о своей талантливой дочери Ариадне, которая приехала в их особняк. В свои 18 лет девушка написала более 250 стихотворений на трех языках.

Ариадна, которая сейчас учится на факультете филологии университета, уже активно зарабатывает деньги, преподающи английский и французский языки, а также работая в студии дубляжа. Она изучает искусство дубляжа под руководством известного педагога, который помогает ей развивать свои навыки и творческий потенциал.

Волочкова была впечатлена тем, как Ариадна мгновенно может изменить голос и интонации, чтобы передать нужные эмоции и выразить истинное содержание текста. Балерина и ее дочь провели время вместе, позавтракали на веранде и Ариадна прочитала несколько своих стихотворений матери. 



фото: Youtube
Пьяный Галкин* пожелал удачи израильским ПВО и отправился спать
Галкин* с бокалом виски в руках пожелал удачи израильской армии
Шоумен Максим Галкин* поделился своим мнением о недавнем нападении Ирана на Израиль. Telegram-канал Shot обратил внимание, что в кадре шоумен замечен с рюмкой виски в руке. 

Юморист пожелал удачи «нашим ПВО» и признался, что неправильно использовал фразу, путая «мазел тов» с «беацлаха». 
 
«Возможно, я выпил лишнего или просто перепутал. Не мазел тов, конечно, а беацлаха — желаю удачи», — сказал артист. 

Напомним, что в ночь на 14 апреля Иран осуществил массированный ракетный обстрел по Израилю, выпустив сотни ударных беспилотных летательных аппаратов, а также применив крылатые и баллистические ракеты.

В ответ на агрессивные действия Ирана Израиль выразил свое недовольство и обратился к международному сообществу с просьбой принять меры для предотвращения дальнейшей эскалации конфликта. Официальный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Даниэль Хагари утонил, что Иран запустил более 200 ракет и беспилотных летательных аппаратов.

* — признан иностранным агентом на территории России 


prt scr youtube.com | Диана Арбенина и Ночные Снайперы
Гай Германика позвала Арбенину в свой сериал из-за подходящего типажа
Валерия Гай Германика объяснила, почему пригласила Диану Арбенину на съемки в свой сериал
Режиссер Валерия Гай Германика рассказала о своем решении пригласить певицу Диану Арбенину на роль следователя в сериале «Обоюдное согласие». В интервью «Собаке.ru» она поделилась, что идея о таком персонаже возникла у нее семь лет назад и ей очень понравилась. После этого сценарий был переписан, а также было решено добавить в него сны, которые были разработаны совместно с экспертом по Карлу Густаву Юнгу.

Режиссер призналась, что она часто приглашает своих друзей и знакомых в кино, если они подходят по типажу. Она считает, что работать с непрофессиональными актерами комфортнее, так как внешность некоторых людей идеально сочетается с образом киногероя.

Однако Гай Германика отметила, что такие люди редко могут сыграть другие роли. Она просмотрела свою записную книжку и пригласила своих друзей, знакомых и приятелей на соответствующие роли. Кастинг-директор с легкостью помогла ей найти подходящих актеров.



Кадр из фильма «Вам и не снилось»
Наследство Ирины Мирошниченко разделят ее племянники
Стало известно, кто получит наследство Мирошниченко
Наследниками покойной актрисы Ирины Мирошниченко стали ее племянники. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на подругу артистки. 

У артистки была многолетняя успешная карьера в кино и театре, которая принесло ей славу и признание, а также многомиллионное состояние. Она была замужем три раза, но детей у актрисы не было, поэтому ее наследство перейдет к другим родственникам.

По словам близкой подруги Мирошниченко, наследниками стали племянники актрисы — дети ее единоутробного брата Рудольфа. В настоящий момент они проживают в Москве и Санкт-Петербурге. По предварительной информации, к ним перейдут три трехкомнатные квартиры в престижном районе столицы на Тверской улице и загородный дом в Опалихе, стоимость которого по некоторым оценкам может достигать 20 миллионов рублей.

Процесс передачи наследства будет контролироваться близкой приятельницей артистки, которая намерена обеспечить соблюдение всех юридических норм и предотвратить потенциальные споры или сложности. Ранее адвокат Мирошниченко Александр Добровинский уже заявлял, что в случае отсутствия завещания имущество усопшей перейдет городу.



Новости по теме