Школьники отравились, дети в больнице.

В подмосковном Красноармейске шесть школьников оказались в больнице после того, как попробовали китайские снеки, ставшие популярными в TikTok.

Об этом сообщил Telegram-канал Mash. По информации издания, в медицинское учреждение с отравлением поступили 11-летние дети — пять девочек и один мальчик.

Как утверждает Mash, один из одноклассников принёс палочки Латяо с соевым мясом и угостил ими друзей. Состояние учащихся не уточняется.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде двухлетняя девочка попала в реанимацию с отравлением наркотиками. Ребёнок проживает с 34-летним отцом и 27-летней мачехой.

Горожанка заметила, что падчерица плохо себя чувствует, и вызвала скорую помощь. Российские полицейские устанавливают, как наркотики попали в организм девочки.

Лента ру

Концерн остановил движение поездов
Из-за серьёзного сбоя в системе радиосвязи железнодорожный концерн Deutsche Bahn временно остановил движение поездов по всей Федеративной Республике Германия, как сообщает телеканал NTV.
Лента ру

Нейросеть
Мошенники используют схемы с санитарными услугами
Эксперты компании «Информзащита» выяснили, что мошенники стали чаще использовать схемы, связанные с санитарными услугами для частных домовладений, дачных посёлков и садовых товариществ.
Лента ру

Нейросеть
Образование трансформируется под влиянием господдержки
Профессор Александр Сафонов с кафедры психологии и развития человеческого капитала факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при правительстве РФ сообщил «Известиям», что благодаря государственной поддержке системы среднего профессионального образования высшее образование в России изменится и разделится на два направления.
Лента ру

Другие новости