• Новости
  • Общество
  • Ивлеева намерена через суд взыскать 1,1 млн рублей с мебельной компании из Петербурга
YouTube-канал «НАСТЯ ИВЛЕЕВА»

Ивлеева намерена через суд взыскать 1,1 млн рублей с мебельной компании из Петербурга

Ивлеева вновь будет судиться с петербургскими мебельщиками

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева намерена через суд взыскать 1,1 млн рублей с мебельной фирмы из Санкт-Петербурга из-за недоделанной гардеробной, пишет Telegram-канал Shot.

Звезда «Орла и Решки» оказалась в центре судебного разбирательства прошлым летом. Артистка утверждала, что компания не изготовила вовремя для ее гардеробной шкафы, которые обошлись ей более чем в 1 млн рублей.

По словам руководства организации, специалисты выполнили все условия договора, но с небольшой задержкой. Этой зимой суд постановил выплатить Ивлеевой 6 тыс. рублей. Ведущая обжаловала это решение, сославшись на маленькую сумму.

Ранее стало известно, что Ивлеевой грозит запрет на выезд из России из-за задолженности в 3,7 млн рублей перед налоговой. 

Василий и Анастасия: свидание с сюрпризом
Василий Менцик, 45-летний житель города Северобайкальск на севере Байкала, приехал на шоу «Свидание вслепую» (16+) в надежде встретить свою вторую половинку.
Комсомольская правда

Другие новости