AliExpress заблокировал продажу дронов для клиентов из России

Aliexpress заблокировал продажу дронов для клиентов из России.

Aliexpress заблокировал продажу дронов для клиентов из России. На торговой площадке не купить коптеры от компаний DJI и Autel. А уже купленные — ограничены в функционале. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
«Формально товарные карточки на Али остались, но после перехода в магазин выдает ошибку и надпись: «Такой страницы нет». Помимо этого фирма DJI удалила приложения для управления дронами из российского AppStore», — пишет издание.
По данным Mash, теперь если вы установили приложение до блокировки, то все будет работать как положено. Но сложнее будет приобрести комплектующие. На все жалобы DJI отвечает, что просит прощения, но компания не оказывает свои услуги россиянам и не предоставляет технику для участия в военных действиях.

YouTube-канал Gazgolder
Актер Деревянко высмеял слухи о его пиар-романе с дизайнером Зоей Фуць
Деревянко высказался о своем романе с молодой избранницей
Актер Павел Деревянко и его новая возлюбленная, 33-летняя дизайнер Зоя Фуць, посетили премьеру картины «Почему ты?» в московском кинотеатре «Художественный». Там пара пообщалась с корреспондентом издания «Страсти».

Звезда сериала «Великая» ответил на слухи, что его отношения с молодой избранницей якобы являются пиар-ходом. Деревянко в шуточной форме прокомментировал домыслы общественности.

«Правильно говорят, правильно. Чистый пиар. Мы вообще редко встречаемся, у нее второй этаж, у меня первый...» — высказался 47-летний актер.
Зоя в свою очередь иронично отметила, что в ближайшее время их контракт подойдет к концу. Павел с улыбкой на лице добавил, что поклонники думают «в правильном направлении».

До этого Деревянко признавался, что серьезно относится к Зое. Также артист познакомился с ее детьми — двумя сыновьями от первого брака. Также знаменитость воспитывает двух дочерей от актрисы Дарьи Мясищевой.

Pxhere
Участвующий в СВО актер Мамаев попал в больницу с травмой глаза
Актер Мамаев получил тяжелую травму
Врачи госпитализировали российского актера Михаила Мамаева, который принимает участие в СВО. Об этом артист рассказал на своей странице в соцсети.

Звезда «Гардемаринов» поделился с подписчиками снимком из больницы. Судя по фото, Мамаев получил серьезную травму глаза. 

«Полна теплом больничная палата - итог моих последних пары лет», — говорится в публикации знаменитости.
Кинорежиссер Светлана Дружинина выразила поддержку актеру, отметив его мужественность. По словам сценариста, Мамаев тесно общается с ее семьей, и она гордится дружбой с ним, передает «Экспресс-газета».

Ранее сообщалось, что режиссера Родиона Доброхотова экстренно доставили в московскую больницу из-за ножевых ранений. Полиция инициировала проверку.

YouTube-канал «Осторожно: Собчак»
Муцениеце разорвала отношения с богатым возлюбленным из-за поцелуя с незнакомкой
Названа причина расставания Муцениеце с миллионером
Актриса Агата Муцениеце бросила бизнесмена Владимира Перельмана из-за его неверности. Об этом в разговоре с kp.ru рассказали друзья артистки.

По их словам, звезда разорвала отношения с обеспеченным избранником еще в начале этого года. Тогда пара отдыхала в Таиланде. 

«Тот оставил ее ради новой барышни. Изменил Агате у нее на глазах!» — подчеркнул инсайдер.
Источник отметил, что компанию на острове Агате составили ее подруги. Девушки отправились в клуб, где уличили Владимира во флирте с двумя незнакомками.

Собеседник утверждает, что предприниматель начал целовать одну из посетительниц. После этого бывшие возлюбленные договорились разойтись мирно.

Также близкие Муцениеце обратили внимание, что между актрисой и ведущим Иваном Чуйковым нет никакого романа. Инсайдер заверил, что их откровенные фото — это обычный пиар-ход.

Ранее сообщалось, что Агата Муцениеце передала привет Никите Кологривому, который рассекретил их роман. Также артистка обвинила «несносных» журналистов во лжи, которую они про нее пишут.

YouTube-канал «Алена, блин!»
«Прощай, папа»: певица Ани Лорак потеряла отца
Ани Лорак рассказала о трагедии в семье
Популярная исполнительница Ани Лорак потеряла близкого человека — ее отец скончался на 78-м году жизни. Соответствующий пост артистка разместила на своей странице в соцсети.

Знаменитость поделилась с подписчиками архивным черно-белым снимком с родственником и сопроводила фото трогательной подписью.

«Прощай, папа. Ты всегда в моем сердце», — написала певица.
Родители Ани Лорак развелись еще до появления на свет будущей звезды. Матери певицы было трудно одной воспитывать троих детей.

По этой причине женщина решила отдать дочь и сына в интернат. Исполнительница признавалась, что отец, Мирослав Куек, регулярно навещал их.

Ранее сообщалось, что ушла из жизни жена режиссера «Крестного отца» Фрэнсиса Форда Копполы. Она скончалась в своем доме в Калифорнии.

Новости по теме