фото: Youtube

Видео секретной свадьбы Татьяны Булановой опубликовано в Сети

Певица Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз

На видео-хостинге Youtube в канале Paparazzi news опубликовали видео свадебной церемонии певицы Татьяны Булановой и ее возлюбленного Валерия Руднева.

Телеканал РЕН также опубликовал кадры торжества, на которых 35-летний бизнесмен Валерий Руднев выносит 54-летнюю супругу на руках из ЗАГСа, а затем сажает ее в машину. Молодоженов встретила толпа поклонников, которые кричали им вслед напутствия и поздравления.

Церемония проходит в Санкт-Петербурге. Певица ранее демонстрировала в соцсетях свадебное кольцо, но не называла дату предстоящего бракосочетания.

Известно, что еще в 2021 году Буланова рассказала о серьезных отношениях с Валерием, сообщив, что он «ведет себя по-мужски», и она постоянно чувствует его заботу и внимание.

YouTube-канал «Александр Добровинский»
Эксперт раскрыл, кто отбирает заработки у Киркорова и Баскова
Названа причина падения популярности Киркорова и Баскова
Менеджер агентства по организации праздников отметил, что певцы Филипп Киркоров и Николай Басков начали терять популярность. Об этом пишет издание kp.ru.

По его словам, россияне начали меньше интересоваться артистами по нескольким причинам, в числе которых выход нашумевшего сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Шоумен подчеркнул, что после презентации киноленты у поклонников вновь проснулась любовь к музыке 80-90-х годов. Помимо этого, сейчас место певцов зачастую занимает исполнитель Антон Самойлов.

Многие звезды отечественной эстрады приглашают артиста, который внешне похож на актера Ивана Янковского, на свои закрытые мероприятия.

Собеседник добавил, что на сегодняшний день заказчики предпочитают выбирать менее известных музыкантом ради экономии.

Ранее основатель группы «Грибы» Юрий Бардаш раскритиковал Филиппа Киркорова за попытку вернуть репутацию при помощи поездки в зону спецоперации.

Pxhere
Леонтьев считает, что Горшенев не допустил бы распада группы «Король и Шут»
Экс-участник «КиШ» высказался о перспективах группы
Бывший участник группы «Король и Шут» Александр Леонтьев выразил мнение, что солист Михаил Горшенев при жизни не допустил бы распада коллектива. Такое заявление он сделал в эфире «Нашего радио».

«Конечно, было бы круче, какие-то мои рифы, вместе с Михаилом доводить до уровня песни. Или вместе со всеми парнями аранжировать то, что он принес», — подчеркнул музыкант.
Артист обратил внимание, что вся группа понимала, что благодаря Горшеневу им будет легче достичь творческих успехов, поскольку рокер полностью погружался в работу и желал коллегам только лучшего, пишет Газета.ru.

Рок-группа «Король и шут» перестала существовать с начала 2014 года. Музыканты продолжили давать концерты, сменив называние ансамбля на «Северный флот». Такое решение было принято после смерти фронтмена коллектива Михаила Горшенева, которого не стало летом 2013 года.

Pxhere
Певица Мари Краймбрери написала трек для Владимира Преснякова
Пресняков получил необычный подарок от Краймбрери
Популярная исполнительница Мари Краймбрери преподнесла оригинальный подарок коллеге по сцене Владимиру Преснякову. По данным Telegram-канала «Звездач», певица написала трек для музыканта.

По ее словам, она испытывала сильное волнение перед отправкой произведения легендарному композитору. Артистка подчеркнула, что питает большую любовь к Преснякову.

«Я испытывала самый большой страх в своей жизни: вдруг ему не понравится? Я дико волнуюсь, будто мне снова пять лет», — отметила Мари.
Сингл, который сочинила Краймбрери, пока не вышел в свет. Его название на данный момент держится в тайне.

Ранее музыкальный критик Евгений Бабичев предложил заменить Анну Асти на сцене Мари Краймбрери. По его мнению, у певицы есть все шансы быстро взлететь на высокую позицию.

YouTube-канал «Кино в деталях»
Комик Харламов высмеял Кологривого, заявив о его сумасшествии
Харламов посмеялся над Кологривым
Телеведущий и юморист Гарик Харламов в ироничной форме прокомментировал недавний скандал с участием актера Никиты Кологривого, передает Telegram-канал «СтарХит».

На съемках шоу Comedy Club комик обратился к гостю студии — Славе Копейкину из «Слова пацана». Харламов задал вопрос артисту, как нашумевший сериал поменял его жизнь.

Также ведущий попросил Копейкина объяснить, почему из всего актерского состава «чокнулся лишь один». Слава с улыбкой на лице ответил, что все только начинается.

В конце марта Кологривый устроил пьяный дебош в одном из новосибирских ресторанов, после чего оказался в спецприемнике. По данным СМИ, актер вел себя недостойно.

Очевидцы утверждали, что знаменитость оказывал знаки внимание официантке и даже укусил ее за ногу. По решению суда Никита провел под арестом семь суток по делу о мелком хулиганстве.

Новости по теме