Ушла из жизни единственная дочь Элвиса Пресли

Единственная дочь Элвиса Пресли певица Лиза Мари скончалась в ночь на 13 января в возрасте 54 лет.

Единственная дочь Элвиса Пресли певица Лиза Мари скончалась в ночь на 13 января в возрасте 54 лет. Об этом сообщает издание TMZ

Наследница рок-музыканта умерла в больнице в Лос-Анджелесе. Минувшей ночью женщину госпитализировали после остановки сердца. Лиза Мари Пресли находилась в отделении интенсивной терапии на аппарате жизнеобеспечения с временным кардиостимулятором. По данным инсайдеров, медики ввели ее в искусственную кому. 

Перед остановкой сердца артистка жаловалась на усиливающиеся боли в животе. Затем она потеряла сознание. Экс-супруг Лизы Мари Пресли пытался привести ее в сознание. 

Дочь музыканта вела активную социальную жизнь. За пару дней до своей смерти она побывала на вручении премии «Золотой глобус», на которой Остин Батлер получил почетную награду за главную роль в киноленте «Элвис». 

Лиза Мари Пресли появилась на свет 1 февраля 1968 года в семье известного певца Элвиса Пресли и его супруги Присциллы. Девушка пошла по стопам отца и занялась музыкальной карьерой. Ее дебютный альбом To Whom It May Concern вышел в апреле 2003 года. В общей сложности наследница легендарного музыканта выпустила три альбома.


YouTube-канал Gazgolder
Актер Дзюник сравнил Пугачеву с «самцом богомола», которого съели
Дзюник считает, что извинения Пугачевой никому не нужны
Актер Леонид Дзюник считает, что эмигрировавшую певицу Аллу Пугачеву никто не ждет в России, передает Teleprogramma.pro.

По его мнению, Примадонна самостоятельно выбрала путь проживания за рубежом. Артист подчеркнул, что также россиянам не нужны извинения артистки.

«Настаивать на том, чтобы она (Пугачева — Прим. ред.) сейчас извинилась перед страной, уже бессмысленно», — высказался Дзюник.
В заключение актер сравнил Пугачеву с «самцом богомола», который выполнил свою функцию, а после чего оказался съеден.

Ранее режиссер Юрий Грымов вспомнил, как заставил открыть истинное лицо Аллы Пугачевой, несмотря на ее комплексы.

YouTube-канал «Кино в деталях»
Актер Кологривый сравнил Гордона с «чертом» после скандала на съемках шоу
Кологривый прокомментировал конфликт с Гордоном
Популярный актер Никита Кологривый отреагировал на скандал с ведущим Александром Гордоном во время съемок передачи «Закрытый показ» на Первом канале.

В эфире YouTube-шоу FAMETIME TV артист заявил, что считает Гордона «чертом по жизни». Он подчеркнул, что не приемлет, когда с ним разговаривают в приказном тоне.

«Чего он (Гордон — Прим. ред.) там хотел, пусть бабушки выясняют на НТВ. Пусть сидят и решают там с экстрасенсами, почему Гордон так решил», — высказался звезда «Слова пацана».
Актер обратил внимание, что не жалеет о конфликте. Кологривый добавил, что после ухода из студии он испытал облегчение.

Напомним, что ссора между Кологривым и Гордоном произошла во время съемок шоу. Знаменитости поругались в ходе обсуждения киноленты. После этого артист ушел из зала.

YouTube-канал ДЖАРАХОВ
Певец Бардаш осудил Киркорова за поездку в Донбасс
Бардаш раскритиковал оскандалившегося Киркорова
Основатель групп «Грибы» и Quest Pistols Юрий Бардаш раскритиковал Филиппа Киркорова за попытку вернуть репутацию при помощи поездки в зону спецоперации, пишет «Абзац».

«После событий, которые происходят сейчас, нельзя так беспардонно не замечать происходящего вокруг. Вот то, что делает Филя, – приехать и раздать свои плакатики в Донбассе... Ну ты нормальный вообще?» — посетовал музыкант.
По его мнению, в России необходимо уделять внимание культуре, а не пытаться донести до людей, подобных поп-королю, разумные мысли. Продюсер убежден, что такие артисты «упустили дух времени».

Киркоров оказался в центре скандала в конце минувшего года после участия в «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Тогда исполнитель лишился концертов, а также его вырезали из ряда телепрограмм. 

Этой зимой артист посетил Горловку, где спел пациентам и работникам городской больницы. Большинство коллег, в числе которых народный артист РФ Сергей Никоненко, обвинили Киркорова в неискренности.

YouTube-канал «Алена, блин!»
Продюсер Фадеев: новая Глюкоза представит трек «Мыши» 19 апреля
Фадеев раскрыл, когда возродит проект «Глюкоза»
Музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил о намерении перезапустить проект «Глюкоза» без солистки Натальи Чистяковой-Ионовой. Соответствующий пост он разместил в личном блоге.

Композитор поделился с подписчиками короткой нарезкой с отрывками старых композиций группы, где слышен маленький кусок свежего трека «Мыши». 

«Та самая Глюк’oZa. Как и обещал, возобновляем группу с оригинальным голосом и креативом», — подчеркнул Фадеева.
В настоящее время неизвестно, кто будет выступать вместо Чистяковой-Ионовой. Планируется, что поклонники услышат новый сингл 19 апреля.

Ранее Фадеев раскрыл, что собирается возродить популярную группу Serebro. Говоря о прежнем составе коллектива, продюсер отметил, что этот опыт был полезным, но вместе с тем «главным кошмаром его жизни».

Новости по теме