фото: Youtube

Скабеева назвала Ксению Собчак попрошайкой в ответ на ее критику

«Отстань, попрошайка»: Скабеева резко ответила Собчак на критику

Телеведущая Ольга Скабеева резко высказалась в своем Telegram-канале в ответ на публикацию Ксении Собчак, высмеявшую кадры с мужчинами нетрадиционной ориентации, которых показали в эфире программы «60 минут» на телеканале «России 1».

«Гражданин Израиля с комсомольским задором требует блок на негатив. Не получишь», — ответила Скабеева. 
Скабеева назвала Собчак попрошайкой и попросила отстать от нее.

Кадры с геями показали в программе «60 минут» во время обсуждения нового закона в Уганде, который предполагает уголовное наказание за гомосексуальные отношения. Пользователи соцсетей заявили, что снимки взяты из фильмов для взрослых.

YouTube-канал Gazgolder
Пугачева оправдалась за долгое молчание после теракта в «Крокусе»
Алла Пугачева прервала молчание после трагедии в «Крокус Сити Холл»
С момента теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» прошла неделя, и лишь недавно певица Алла Пугачева прервала молчание, тогда как большая часть ее коллег не осталась в стороне от этого страшного события. 

После трагедии в «Крокусе» многие представители отечественной эстрады выразили соболезнования пострадавшим и родственникам погибших. Некоторые из них оказали людям материальную поддержку. Также звезды решили перепеть хиты Муслима Магомаева, имя которого носил разрушенный концертный зал — доходы со стриминга будут направлены помощь жертвам теракта. 

Однако находящаяся за рубежом Пугачева проигнорировала горе, потрясшие всю страну. Своей отстраненностью она возмутила соотечественников. Только 28 марта певица прервала молчание и написала в своем блоге, что скорбь должна быть в сердце, а не в соцсетях. 

При этом до этого Примадонна отреагировала на пост певицы таджикского происхождения Манижи Сангин. Участница Евровидения-2021 выразила обеспокоенность, что после задержания боевиков, совершивших нападение на «Крокус», ее соотечественники столкнутся с «негативными последствиями». В ответ на это Пугачева написала ей в комментариях «Прости». 

Pxhere
Степаненко судится с родственниками умершей подруги за наследство в Сочи
На Елену Степаненко подали в суд из-за наследства ее подруги
Юмористка Елена Степаненко оказалась втянута в юридическую баталию с родственниками своей ушедшей из жизни подруги, дизайнера одежды Натальи Маголы. 
Согласно информации, полученной изданием StarHit, артистка и модельер поддерживали тесные отношения. В течение некоторого времени Степаненко проживала в квартире Маголы в Москве. 

В начале 2022 года Магола скончалась в возрасте около 50 лет, оставив после себя завещание, которое шокировало многих. Оказывается, Степаненко стала одной из наследниц Маголы. Согласно завещанию, бывшей супруге Евгения Петросяна достанутся две квартиры в самом центре Сочи, парковочное место и некоторые предметы антиквариата. 

Семья дизайнера Натальи Маголы намерена оспорить завещание, в котором доля ее квартир перешла Степаненко. Родственники женщины выразили недовольство распределением ее имущества и предметов искусства. Семья требует признать завещание недействительным, так как считает, что на момент его составления дизайнер не обладала полной дееспособностью.

Основание для иска заключается в том, что во время составления завещания Наталья Магола находилась в больнице после серьезной черепно-мозговой травмы и имела опухоль головного мозга. Родственники утверждают, что она не могла осознанно принимать решения и не была способна контролировать свои действия. По их мнению, решение о передаче имущества указанным лицам не было ее свободной волей.

Среди наследников также оказался архитектор Миодраг Цвийич. Заседание по этому делу запланировано на 18 апреля. 

Фото: соцсети
Участница шоу «Невеста» пошутила об экономии на УЗИ из-за романа с экстрасенсом
Шарыпова из шоу «Невеста» объяснила, почему ей понравился Гецати
Участница шоу «Невеста. Экстра любовь» Ольга Шарыпова заинтересовалась созданием семьи со звездой «Битвы экстрасенсов» Константином Гецати. В интервью порталу «СтарХит» девушка поделилась своими впечатлениями о Гецати, отметив его интересную, глубокую и порядочную натуру. Она также призналась, что его способность мыслить шире и смотреть дальше, чем большинство мужчин, делает его идеальным кандидатом на роль будущего мужа.

«Константин очень интересный, глубокий и порядочный человек, он мыслит шире и смотрит чуть дальше, чем большинство мужчин. Именно такого мужа я бы и хотела… На УЗИ, представляете, какая экономия», — сказала Шарыпова.

Шарыпова также подчеркнула, что экстрасенсы, в том числе и Гецати, также нуждаются в любви, так же как и все остальные люди. Участница шоу выразила желание познакомиться с ним получше.

Проект «Невеста. Экстра любовь» имеет схожий формат с популярной передачей «Холостяк». Герой программы — Константин Гецати, который ищет свою невесту среди 26 девушек. Захватывающие эпизоды шоу были сняты в Марокко, добавляя романтики и экзотики в поиски истинной любви.

Константин Гецати, победитель 18-го сезона шоу «Битва экстрасенсов», рассказывал в шоу «Невеста» о своих корнях, утверждая, что он является потомком аланских магов. Мужчина вырос на Чукотке в семье экономиста и хирурга.

Никиту Кологривого выпустили из спецприемника в Новосибирске
Актер Кологривый вышел из спецприемника в Новосибирске после семи суток ареста
Исполнитель одной из главных ролей в сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый недавно вышел из спецприемника в Новосибирске после семидневного ареста. 

Согласно информации, которую предоставил телеканал Ngs.ru, актера ожидали журналисты и друзья у ворот учреждения. Одетый в черную куртку и с накинутым капюшоном на голову, Кологривый быстрым шагом дошел до машины и уехал в неизвестном направлении, не общаясь с представителями СМИ, которые пришли его встретить. На его лице, однако, можно было заметить улыбку. Вероятно, артист был рад, что семь суток ареста закончились, и он оказался на свободе.

Напомним, что Никита Кологривый устроил дебош в новосибирской кальянной 20 марта. В результате полиция провела проверку, и 21 марта артиста признали виновным в мелком хулиганстве. Суд решил арестовать его на семь суток. После заседания Кологривого отправили в Спецприемник 2, где содержатся лица, арестованные в административном порядке, и посадили в четырехместную камеру. Соседом актера стал человек, также арестованный за административное нарушение.
 
Однако прокуратура не согласилась с этим решением и подала апелляцию. Надзорное ведомство считало, что наказание было слишком мягким, и запросило для Кологривого 15 суток ареста. Во время заседания по апелляции 22 марта Никита Кологривый пожаловался на условия содержания в изоляторе, назвав их «не очень приятными».




Новости по теме