Pxhere

Шуфутинский публично отчитал Успенскую на шоу «Три аккорда»

Шуфутинский повздорил с Успенской на съемках

Зрители Первого канала увидели очередной выпуск музыкальной программы «Три аккорда». Кресла жюри заняли Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский и Сергей Трофимов, сообщает «Вокруг ТВ».

Перед публикой предстал Виктор Салтыков с композицией «Скажи нет». По мнению Успенской, участник исполнил сингл чересчур «крикливо». Артистка отметила, что ее не впечатлил номер.

Звездные судьи не разделили точку зрения исполнительницы. Шуфутинский в свою очередь подчеркнул, что певице самой необходимо помнить о своей крикливости.

Музыкант обратил внимание, что в шансоне не нужно задумываться, как спеть. В этот момент необходимо «порвать» душу зрителя, заключил Шуфутинский.

Ранее певица Mia Boyka вспомнила, как спасла Успенскую на съемках с помощью туалетной бумаги.

Pxhere
Переодевшаяся в Матрешку певица Стоцкая показала закулисье шоу «Маска»
Стоцкая раскрыла подробности шоу «Маска»
Члены жюри шоу «Маска» на канале НТВ раскрыли очередного участника — певицу Анастасию Стоцкую, которая переоделась в костюм Матрешки. Ей пришлось покинуть проект в шаге от финала.

После разоблачения исполнительница поделилась с подписчиками кадрами, на которых показала закулисье. На видео артистка готовится к выходу на сцену, пишет «Вокруг ТВ».

В личном блоге Стоцкая отметила, что не предполагала, что ей удастся дойти до второго полуфинала. Она подчеркнула, что не расстроена из-за ухода из передачи.

«Я была готова уйти после каждой программы. Так что никакой грусти, кроме светлой, не испытываю», — поделилась знаменитость.
Звезда добавила, что во время выступлений всегда пыталась держать себя в руках, чтобы случайно не рассекретить свою личность.

YouTube-канал «Филипп Киркоров»
Киркоров презентовал новый сингл «Дальше буду жить», написанный Манижей
Киркоров представил новый трек
Певец Филипп Киркоров презентовал новый сингл «Дальше буду жить» в свой день рождения. Соответствующий пост он разместил в своем Telegram-канале.

В этот же день, 30 апреля, исполнитель потерял мать. По его словам, с тех пор он считает эту дату днем скорби. Артист признался, что ему очень не хватает родственницы.

«Но я держу обещание, которое дал 30 лет назад. Всегда! Я делаю премьеру 30/04. Сегодня это новая песня», — говорится в публикации поп-короля.
Музыкант отметил, что композицию ему подарила коллега по сцене Манижа. По признанию Киркорова, трек позволил ему преобразиться, и теперь он готов к новым свершениям.

Ранее стало известно, что Манижа лишилась больших концертов после сочувствия террористам из «Крокуса». Шоу артистки сорвались в России, Белоруссии и Казахстане.

Pxhere
Продюсер Рудченко заявил, что победитель «Голоса» Шувалов в финале «мазал ноты»
Рудченко осудил выступление Шувалова в финале «Голоса
Певец Богдан Шувалов, который занял первое место в новом сезоне шоу «Голос», в финале выступил небрежно. Такое мнение в разговоре с NEWS.ru выразил продюсер Павел Рудченко.

Музыкальный критик считает, что молодой артист «интонационно мазал ноты». Эксперт убежден, что участник, который дошел до заключительного этапа, не должен допускать таких ошибок. 

«Однако "Голос" — это телевизионный проект, а не вокальный конкурс. Поэтому возможно такое, что победитель может оказаться слабее других участников, но при этом быть более харизматичным и ярким», — подчеркнул он.
По словам Рудченко, Шувалов мог оказаться в так называемой «ангажированной истории». Критик предположил, что если бы судьи оценивали вокальные данные конкурсантов, то победу на шоу одержал бы другой исполнитель.

Во время финального этапа Шувалов, наставником которого была Полина Гагарина, спел композицию «Единственная» Олега Газманова. Артист вырвался вперед, набрав 35,4% голосов. 

Вторая позиция досталась Георгию Русских, которого публично поддержала певица Алла Пугачева. ​Участник в свою очередь выразил Примадонне ​благодарность.

YouTube-канал «Алена, блин!»
Киркоров высмеял низкий рост Рубальской на шоу «Маска»
Киркоров зло посмеялся над участницей шоу «Маска»
Исполнитель Филипп Киркоров, который стал председателем жюри нового сезона шоу «Маска», в свежем выпуске высмеял рост поэтессы Ларисы Рубальской. Видео опубликовал канал НТВ.

Звездные судьи пытались раскрыть личность гостевого артиста. Поп-король заявил, что под маской Барби может прятаться «карлица».

Киркорову пришлось долго извиняться перед Рубальской за свою неуместную шутку. В результате 78-летняя писательница простила певца.

Рубальская является автором текста к таким песням Киркорова, как «Виноват я, виноват» и «Ночной бал». Также поэтессе довелось поработать с Аллой Пугачевой, Иосифом Кобзоном и Николаем Караченцовым.

Ранее сообщалось, что Киркоров раскрыл личность Матрешки в шоу «Маска». Оказалось, что в костюме скрывалась певица Анастасия Стоцкая.

Новости по теме