• Новости
  • Шоу-бизнес
  • Родственники погибшего в ДТП с участием Ефремова мужчины не против смягчения наказания актеру

Родственники погибшего в ДТП с участием Ефремова мужчины не против смягчения наказания актеру

Члены семьи Сергея Захарова, погибшего в результате ДТП в Москве с участием актера Михаила Ефремова, не возражают против того, чтобы артисту смягчили наказание.

Члены семьи Сергея Захарова, погибшего в результате ДТП в Москве с участием актера Михаила Ефремова, не возражают против того, чтобы артисту смягчили наказание. Об этом высказалась вдова мужчины в разговоре с РЕН ТВ.
«Я думаю, что Михаил — взрослый человек, и какой-то урок вынес из всего этого. Не думаю, что это все бесследно для него прошло. Мы добились того, чего хотели», — отметила женщина.
Также Татьяна Захарова напомнила, что Ефремов — пожилой человек, у которого наверняка есть проблемы со здоровьем. Вдова погибшего курьера выразила надежду, что в случае освобождения артист не будет вновь садиться за руль в нетрезвом состоянии. Ранее стало известно, что Ефремов, получивший семь с половиной лет заключения колонии за ДТП со смертельным исходом, попросил заменить наказание на принудительные работы. Соответствущее ходатайство было подано в Алексеевский суд Белгородской области.

YouTube-канал Gazgolder
Критик Троицкий* объяснил, почему Пугачева не боится потерять имущество в России
Стало известно, почему Пугачева не волнуется о судьбе российской недвижимости
Критик Артемий Троицкий* опубликовал статью, в которой приводит отрывок из интервью с певицы Аллой Пугачевой, посвященного ее 75-летнему юбилею. В этом материале, который процитировал портал «7Дней», Троицкий* приводит слова артистки о том, почему ей безразличны все угрозы и обвинения, которые навешивают на нее, включая статус иноагента, конфискацию имущества и другие неприятности. 

Певица призналась, что для нее гораздо важнее то, какую потрясающую биографию ей пишут, и что это как будто сценарий фильма о ее жизни.
В отрывке из статьи также отмечается, что Пугачева не беспокоится о своем имуществе или возможных санкциях, потому что ее настоящее восхищение вызывает история, а не материальные вещи. Троицкий* также напомнил, что Примадонна всегда предпочитала работать с молодыми и перспективными авторами песен, поэтому новые хиты артистки не вызывают удивления.

Однако критик высказал мнение, что вероятность возвращения Пугачевой на сцену крайне низка. В одном из интервью Троицкий* уточнил, что в настоящее время певица посвящает все свое свободное время воспитанию и образованию своих детей Лизы и Гарри.

* — признан иностранным агентом на территории России. 




freepik
Певица Караулова пожалела об увеличении губ
Юлианна Караулова призналась, что жалеет об увеличении губ
Певица Юлианна Караулова поделилась интересными подробностями о своей косметологической процедуре и о том, как она вернулась к идеальной форме после родов.

Во время гала-ужина телеканала МУЗ-ТВ артистка рассказала журналистам о своем отношении к косметологии и призналась, что сделала «уколы красоты». 
Она рассказала, что после рождения своего сына Александра решила увеличить губы, но осталась недовольна результатом. В течение полугода, пока препарат выходил из организма, она не чувствовала себя комфортно с такими «пельмешками» на лице. Хотя никто не делал ей замечания, она сама не была довольна своим внешним видом.

Юлианна Караулова стала мамой в мае 2021 года, когда родила сына от своего партнера, саунд-продюсера Андрея Черного. Их знакомство произошло еще на шоу «Фабрика звезд». Певица назвала своего сына Александром и была очень рада стать мамой.

Кроме того, Юлианна поделилась своим опытом похудения после родов. Она призналась, что не смогла достичь таких результатов с помощью спорта и диеты, но во время ковида она смогла вернуться к своему идеальному весу всего за пять месяцев.



YouTube-канал FAMETIME TV
Жуков признался, что ругает детей за их лень
Сергей Жуков рассказал, за что может наказать своих детей
Солист культовой группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков в разговоре с изданием «7Дней» поделился своим подходом к воспитанию, который основан на понимании, диалоге и прививании детям ответственности.

«В нашей семье мы убеждены, что наказывать детей за плохие оценки. Важнее сосредоточиться на том, чтобы у них не появлялось лени. Если ребенок не хочет прилагать усилий, это повод задумываться о его мотивации, а не прибегать к наказаниям», — сказал артист.

Музыкант привел в пример ситуацию из своего опыта, когда его дочь Ника стала лениться посещать занятия музыкой. 

«Мы поговорили с ней, объяснили, что если ей это действительно неинтересно, то мы готовы найти ей другое занятие. В итоге она поняла, что ей не хочется бросать музыку, просто ей надоело заниматься по определенной программе. Мы скорректировали ее расписание, и проблема решилась», — поделился певец.

Также Жуков коснулся темы травли, которую пережила его дочь в элитной московской школе. Ника столкнулась с нападками со стороны одноклассников, которые приписывали ее успехи «блату».

«Я сам в детстве сталкивался с подобным, – признался певец. – Поэтому мы выбрали для нее элитное учебное заведение, но буллинг произошел и там. В итоге мы перевели Нику и нашего сына Энджела на домашнее обучение».

При этом Жуков подчеркнул, что Энджелу комфортно учиться дома, несмотря на отсутствие школьных друзей. 
Помимо Ники и Энджела у Жукова и Бурд есть двое младших сыновей – Мирон и Эван. От первого брака с Еленой Добындо у музыканта также есть дочь Александра, проживающая в США. Александра занимается помощью детям с особенностями развития. 



Равшана Куркова вместе с детьми уехала из России
Актриса Куркова отправилась с детьми в Абхазию
Звезда сериала «Чернобыль» Равшана Куркова решила провести время в Абхазии со своими детьми, поделившись этой новостью с подписчиками в своем личном блоге. 

Актриса, которая воспитывает сына от бизнесмена Сергея Амаряна, впервые показала мальчика публике, когда ему исполнился год. Равшана объяснила, что не была готова делиться этим моментом раньше, но теперь почувствовала, что это правильное решение. Несмотря на разрыв отношений с отцом ребенка, она поддерживает хорошие отношения с ним и не мешает встречам предпринимателя с их сыном.

31 мая 2023 года звезда объявила о рождении своего второго ребенка, что поразило ее поклонников. Актриса долго скрывала свое положение, и лишь после рождения поделилась снимками из беременности в социальных сетях. Она пока не раскрывает имя отца своего новорожденного ребенка Самиры и не комментирует слухи, которые распространяются в сети о ее личной жизни.

Куркова также похвасталась тем, что ее дочь уже начала свою кинокарьеру. Самира снялась в сериале под названием «Предпоследняя инстанция», где ее мать также приняла участие. Актриса с гордостью рассказала об этом своим поклонникам в социальных сетях, подчеркнув, насколько важно для нее видеть свою дочь и себя на одном экране. 

Новости по теме