YouTube-канал «Алена, блин!»

Продюсер Фадеев намерен вернуть группу Serebro

Стало известно о перезапуске группы Serebro

Музыкальный продюсер Максим Фадеев раскрыл, что собирается возродить популярную группу Serebro. Соответствующий пост он разместил в личном блоге.

«Скоро сделаем. Думаю, вас удивит. Двое [участниц] есть, активно ищем третью», — поделился композитор.
Также артист высказался о прошлом составе коллектива. Фадеев подчеркнул, что этот опыт был полезным, но вместе с тем «главным кошмаром его жизни».

В заключение автор-исполнитель отметил, что задумывается о перезапуске проекта «Глюкоза», в котором до этого участвовала певица Наталья Ионова.

О закрытии лейбла MALFA стало известно осенью 2019 года. Тогда Фадеев заявил, что разорвал контракты со всеми знаменитостями. Что касается музыки группы Serebro, то продюсер решил передать права на нее бывшей солистке Ольге Серябкиной.

Ранее сообщалось, что Максим Фадеев разрешил зарубежной звезде перепеть хит «Мой мармеладный». При этом имя исполнителя аранжировщик не стал раскрывать и предложил поразмышлять, кто им может стать.

Pxhere
Продюсер Лавров заявил, что бойкот в России заставил Верку Сердючку страдать
Стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкота в РФ
Россияне после Евровидения устроили бойкот певцу Андрею Данилко, известному как Верка Сердючка. По словам продюсера Сергея Лаврова, по этой причине артист испытывал страдания, пишет «МК».

Эксперт считает, что Данилко, который исполнил песню «Раша, гудбай» на конкурсе, хотел лишь привлечь к себе внимание. По его мнению, однако такие действия обернулись для музыканта неприятными последствиями.

«[Данилко] знал, что националистические настроения в Европе есть. Думаю, что на них эта фраза и была рассчитана», — высказался Лавров.
Продюсер добавил, что в РФ певец получал приличные гонорары за свои концерты, но на данный момент на его шоу собирается лишь незначительное количество людей на Украине.

Pxhere
Концерт группы «Пикник» подорожал до 3 млн рублей после теракта в «Крокусе»
Стал известен гонорар группы «Пикник»
Члены российской рок-группы «Пикник» решили поднять цены на свои шоу после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом пишет Telegram-канал Baza.

По данным портала, теперь заказчику придется заплатить за один концерт три миллиона рублей вместо двух. При этом в райдере коллектива все пункты сохранились.

Среди требований — пятизвездочная гостиница, бутылка хорошей водки, пиво и бутерброды. Уточняется, что охранники должны на выступлениях следить за безопасностью фанатов и музыкантов.

Сами артисты утверждают, что повышение цен не связано с трагедией в Подмосковье. По словам одного из участников «Пикника», их шокировало произошедшее.

После ужасных событий группа дала не менее восьми концертов. Все мероприятия прошли без происшествий.

Pxhere
Участник «Фабрики звезд» Иващенко заявил, что Меладзе поднимал руку на Приходько
Иващенко рассказал об отношениях между Приходько и Меладзе
Экс-участник телепроекта «Фабрика звезд» Георгий Иващенко рассказал, что композитор Константин Меладзе замахивался на победительницу шоу Анастасию Приходько. Об этом пишет «СтарХит».

Исполнительница утверждала, что продюсер периодически хватал ее за руки и едва не душил. По словам Иващенко, он не знает достоверность этого рассказа, однако не исключает, что коллега могла доводить Меладзе.

«Костя ведь никогда даже голоса не повышал на окружающих, он был похож на удава из мультика про Маугли, который говорил спокойным низким голосом», — поделился гитарист.
Певец обратил внимание, что Приходько во время съемок принимала антидепрессанты, а также злоупотребляла спиртными напитками. Он считает, что на тот момент артистка была психически нестабильна. 

Иващенко добавил, что бывшая «фабрикантка» даже чуть не сорвала конкурс «Евровидение» в 2009 году, когда ей довелось представлять Россию с треком «Мамо».

YouTube-канал FAMETIME TV
Семенович разочаровала звездное жюри на шоу «Три аккорда»
Судьи подвергли критике выступление Семенович на шоу «Три аккорда»
Певица Анна Семенович не смогла удивить членов жюри в очередном выпуске шоу «Три аккорда». Ее выступление не понравилось Михаилу Шуфутинскому, Любови Успенской, Игорю Саруханову и Александру Розенбауму.

Артистка исполнила композицию «Милый рулевой» группы «Блестящие». По мнению Успенской, знаменитость не заслужила «туза», поскольку трек прозвучал неубедительно. Мнение коллеги разделил Шуфутинский.

«Я разочарован сегодняшним твоим выбором песни», — обратил внимание шансонье.
Саруханов в свою очередь отметил, что Семенович спела неточно и местами фальшиво. Гитарист посоветовал вокалистке работать над собой. 

Анну Семенович не расстроили низкие оцени. Звезда с улыбкой на лице добавила, что в следующий раз приложит все усилия, чтобы стать лучше.

Новости по теме