фото: Youtube

Певица Ора пришла в ресторан в прозрачном платье

Британская певица и актриса Рита Ора пришла на свидание с мужем в откровенном наряде

Британская певица и актриса Рита Ора явилась в ресторан на свидание с мужем в прозрачном платье. Об этом сообщило издание Daily Mail, опубликовав фотоснимки.

В статье отмечается, что 32-летняя певица и ее избранник побывали в греческом ресторане Apollo в столице Австралии Сиднее. Для выхода в свет артистка выбрала прозрачное облегающее платье коричневого цвета. 47-летний супруг Риты режиссер Тайка Вайтити нарядился в черные брюки и белую футболку в сочетании с черной рубашкой и джинсовой курткой.

Пользователи соцсетей регулярно критикуют певицу за откровенный стиль. Недавно Рита Ора ответила на нападки хейтеров, заявив, что люди осуждают ее за оголяющие тело образы и называя их чересчур вульгарными. «Мне кажется, что это явный признак мизогонии!», возмутилась певица.

YouTube-канал «Александр Добровинский»
Киркоров заявил, что 4 года «был рогоносцем» в браке с Пугачевой
Филипп Киркоров рассказал, что Пугачева годами изменяла ему
Филипп Киркоров, известный российский певец, поделился подробностями о распаде своего брака с певицей Аллой Пугачевой,. В интервью в программе «Новые русские сенсации» на НТВ он рассказал, что супруга изменяла ему на протяжении большей части их совместной жизни. 

По словам Киркорова, юморист Максим Галкин* начал проявлять интерес к его жене, и она откликнулась на его ухаживания. Певец отметил, что он осознавал, что является «рогоносцем» в течение четырех лет, и это было для него неприятно. Поп-король добавил, что вся прекрасная сказка внезапно закончилась.

При этом он отметил, что Примадонна счастлива с юмористом в нынешнем браке.
Филипп Киркоров и Алла Пугачева создали семью в 1994 году, однако в 2005 году они развелись. В честь окончания их союза знаменитости устроили вечеринку в ресторане. Этот развод стал одним из самых обсуждаемых событий в российском шоу-бизнесе, вызывая интерес и споры среди поклонников обеих звезд.

* — признан иностранным агентом на территории России. 

YouTube-канал TANK Russia
Дмитрий Нагиев преподает актерское мастерство в ОАЭ
Актер Нагиев нашел подработку в Дубае
Дмитрий Нагиев, известный российский актер и ведущий, является одной из самых успешных звезд в отечественном шоу-бизнесе. Однако, как оказалось, даже он продолжает искать новые возможности для заработка. По информации, опубликованной kp.ru, Нагиев нашел себе дополнительную работу в Объединенных Арабских Эмиратах.

Согласно этим данным, 57-летний актер проводит мастер-классы в ОАЭ, за которые он получает огромные гонорары. В мае в Дубае будет доступен двухдневный очный курс, где участники смогут научиться актерским техникам, импровизации для жизни и бизнеса. Реклама проекта обещает помочь раскрыть таланты и потенциал каждого, гармонизировать личность, повысить энергию и харизму. Курс также будет включать обучение пересмотру амбиций, управлению состоянием и эмоциями, а также уверенности на сцене и перед камерой.

Интересно отметить, что команда Нагиева, занимающаяся организацией этих мастер-классов, состоит всего из трех человек. В нее входят сын актера Кирилл Нагиев, актер и педагог Александр Шульгин, а также режиссер и актриса Ксения Митрофанова. Программа мастер-класса включает двухдневные занятия с самим Нагиевым и участие в показе мастер-номеров. Стоимость курса составляет 396 тысяч рублей на одного человека. Организаторы обещают вернуть половину стоимости в случае недовольства клиента после первого занятия. Группа участников ограничена 20 человеками.



Pxhere
Певица Глюк'oZa отказалась отдавать продюсеру Фадееву свой творческий псевдоним
Глюк'oZa не намерена прощаться со сценическим псевдонимом
Продюсер Максим Фадеев объявил о перезапуске проекта «Глюкоза» без участия солистки Натальи Чистяковой-Ионовой. Однако певица не планирует отдавать композитору свой творческий псевдоним, пишет Mash.

По данным портала, в райдере артистки красным цветом выделен пункт, в котором указано, что единственно правильное написание имени Натальи — Глюк'oZa. При этом на днях Фадеев анонсировал появление новой «Глюкозы».

По мнению аранжировщика, Чистякова-Ионова портит репутацию группы своим недостойным поведением. Он подчеркнул, что исполнительница участвовала в «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой.

Помимо этого, Фадеев считает, что певица дискредитировала концепцию проекта своими последними сценическими материалами. Речь идет о клипе, где Наталья ругалась матом и упоминала наркотики, говорится в материале.

YouTube-канал «Алена, блин!»
Киркоров вспомнил, как Лорак проклинали и травили на Украине
Киркоров заявил, что Лорак прошла «семь кругов ада» на Украине
Певец Филипп Киркоров отметил, что несколько лет назад помог коллеге Ани Лорак добиться успеха в шоу-бизнесе. На Украине артистку с прекрасным голосом считали главной звездой, сообщает телеканал НТВ.

После Евромайдана националисты припомнили это исполнительнице и начали ее травить. По словам поп-короля, украинцы прокляли Лорак, в связи с чем ей пришлось пройти «семь кругов ада».

«Я был рядом с ней. И для меня она очень большой друг. Практически моя сестренка, мой близкий человек», — поделился Киркоров.
Музыкант обратил внимание, что знаменитость преодолела все барьеры, поскольку в ней есть сила духа. Артист добавил, что сегодня СБУ осознано плетет интриги против Лорак в попытке помешать ей наладить новую жизнь в Москве.

Ранее Ани Лорак рассказала о трагедии в семье — певица потеряла отца. Мужчина скончался на 78-м году жизни. Звезда подчеркнула, что родственник навсегда останется в ее сердце.

Новости по теме