• Новости
  • Шоу-бизнес
  • Отбывающий наказание Ефремов попросил заменить тюремный срок на принудительные работы

Отбывающий наказание Ефремов попросил заменить тюремный срок на принудительные работы

Актер Михаил Ефремов, получивший семь с половиной лет заключения колонии за ДТП со смертельным исходом, попросил заменить наказание на принудительные работы.

Актер Михаил Ефремов, получивший семь с половиной лет заключения колонии за ДТП со смертельным исходом, попросил заменить наказание на принудительные работы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Алексеевского суда Белгородской области.
«В суд поступило ходатайство о замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами», — сказано в сообщении.
Дата рассмотрения на данный момент не назначена. Заключенный имеет право просить заменить наказание после того, как проведет в тюрьме треть назначенного срока. Летом 2020 года Михаил Ефремов, находившийся в нетрезвом состоянии за рулем Jeep Grand Cherokee, допустил столкновение с фургоном «Лада». В результате водитель грузового авто Сергей Захаров скончался в больнице. Пресненский суд приговорил актера к восьми годам колонии общего режима. Позже Мосгорсуд уменьшил срок наказания до семи с половиной лет.

YouTube-канал «ОМ Олега Меньшикова»
Композитор Паулс раскрыл, почему Пугачева не позвала его на свое выступление в Риге
Паулс вспомнил свой конфликт с Пугачевой
Композитор Раймонд Паулс признался, что в свое время часто ругался с Аллой Пугачевой. По его словам, зачастую после конфликтов они долгое время не общались, передает aif.ru.

Пианист вспомнил, что как-то Примадонна даже не позвала его на свое выступление в Риге. При этом на концерте Пугачева исполняла хиты Маэстро.

«Я, конечно, мог купить билет и сам прийти. Но я не стал. Без приглашения некультурно приходить», — подчеркнул Паулс.
Народный артист СССР обратил внимание, что не держит обиду на исполнительницу. По словам композитора, он смирился с «непростым» характером звезды.

Ранее сообщалось, что сбежавшая из России Алла Пугачева к своему 75-летию презентовала новый сингл «Я плачу». Автором слов и музыки выступил Леонид Агутин.

YouTube-канал Gazgolder
Лолита вернется к частным выступлениям за 5 млн рублей в начале мая
Лолита возобновит частные концерты после «голой» вечеринки
Певица Лолита Милявская, которая столкнулась с бойкотом после «голой» вечеринки, готовится выступить на корпоративах во время майских праздников. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

По данным портала, исполнительница решила увеличить свой гонорар на 1 млн рублей. Источник отметил, что теперь заказчику придется заплатить за частный концерт артистки 5 млн рублей.

Собеседник утверждает, что звезда может приехать за город, однако ей потребуется наличие там аппаратуры и сцены. Организаторы добавили, что также у гостей будет возможность пообщаться со знаменитостью за одним столом.

Напомним, что телеведущая Анастасия Ивлеева устроила скандальную вечеринку в московском клубе Mutabor в конце прошлого года. Звезды российского шоу-бизнеса, в числе которых оказалась Лолита, посетили мероприятие в полуобнаженном виде.

Россияне высказали свое недовольство насчет подобного поведения артистов. После этого многие исполнители лишились работы. Так, шоу Милявской отменили во многих городах РФ.

Pxhere
Шуфутинский публично отчитал Успенскую на шоу «Три аккорда»
Шуфутинский повздорил с Успенской на съемках
Зрители Первого канала увидели очередной выпуск музыкальной программы «Три аккорда». Кресла жюри заняли Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский и Сергей Трофимов, сообщает «Вокруг ТВ».

Перед публикой предстал Виктор Салтыков с композицией «Скажи нет». По мнению Успенской, участник исполнил сингл чересчур «крикливо». Артистка отметила, что ее не впечатлил номер.

Звездные судьи не разделили точку зрения исполнительницы. Шуфутинский в свою очередь подчеркнул, что певице самой необходимо помнить о своей крикливости.

Музыкант обратил внимание, что в шансоне не нужно задумываться, как спеть. В этот момент необходимо «порвать» душу зрителя, заключил Шуфутинский.

Ранее певица Mia Boyka вспомнила, как спасла Успенскую на съемках с помощью туалетной бумаги.

YouTube-канал Gazgolder
Сбежавшая из России Алла Пугачева к своему 75-летию презентовала новый сингл «Я плачу»
Пугачева представила новый трек в преддверии своего юбилея
Певица Алла Пугачева, которая покинула РФ после начала спецоперации, презентовала новую композицию «Я плачу». Сингл появился на площадке «Яндекс. Музыка», во «ВКонтакте» и прочих платформах.

«Неверно было менять значенье сказанных слов, я не могу предсказать само желание богов. Твоя любовь — шипы и розы, моя любовь — и смех, и слезы, сон в ветреную ночь», — говорится в песне артистки.
Примадонна отметит свой 75-летний юбилей 15 апреля. Известно, что автором слов и музыки выступил российский композитор Леонид Агутин.

По данным The Voice, исполнительница записала трек «Я плачу» еще пять лет назад к 50-летию Агутина. Пугачева собиралась представить его в ноябре 2018 года, однако болезнь нарушила ее планы.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева заработала за годы карьеры 14 млрд рублей. Альбом, который артистка выпустили этой весной, принес ей уже 20 млн рублей.

Новости по теме