• Новости
  • Шоу-бизнес
  • Бывшая свекровь звезды сериала «Папины дочки» Мельниковой посоветовала ей устроиться на работу
фото: соцсети

Бывшая свекровь звезды сериала «Папины дочки» Мельниковой посоветовала ей устроиться на работу

Мать актера Смольянинова* посоветовала его бывшей жене найти работу, чтобы выплачивать ипотеку

Мама актера Артура Смольянинова* рассказала, что сын не помогает ей деньгами. По словам женщины, за рубежом Артур стал востребованным актером и живет припеваючи. Об этом написала «Комсомольская Правда».

«Из родственников у меня только мама. Кто еще может нам помочь? У него нет недвижимости и собственности. И никогда ничего не было, он все деньги тратил на помощь огромному количеству людей», — рассказала Мария Смольянинова.
Она отметила, что живет на пенсию, которая составляет всего 20 тысяч рублей в месяц и не знает, помогает ли сын бывшей жене выплачивать ипотеку и воспитывать детей. 

«Дарье нужно самой работать, тогда у нее будут деньги», — подчеркнула она.
Артур Смольянинов* и Дарья Мельникова сыграли свадьбу в 2013 году. В браке родились два сына, Артур и Марк. В 2021 году Смольянинов и Мельникова развелись. 

*признан в РФ иноагентом, включен в список террористов и экстремистов

YouTube-канал «Алена, блин!»
Певица Слава появилась на сцене в мини-шортах и топе с экстремальным декольте
Певица Слава вышла на публику в откровенном образе
Популярная певица Анастасия Сланевская, известная как Слава, дала концерт в Сибири. Для мероприятия артистка выбрала откровенный наряд, кадрами она поделилась в личном блоге. 

Перед выходом на сцену 43-летняя звезда надела джинсовые мини-шорты, усыпанные металлическими заклепками, и черный топ на тонких бретелях и с экстремальным декольте, пишет Lenta.ru.

Свой образ исполнительница дополнила ботфортами на высоком каблуке черного-синего цвета. Визажисты сделали Славе яркий макияж с розовой помадой и коричневыми тенями.

Ранее Слава призналась, что хочет продать квартиру ради комфортного отдыха с семьей и внуком. По словам певицы, она пришла к такому решению из-за затянувшегося ремонта и усталости.

YouTube-канал «Алена, блин!»
Лера Кудрявцева будет судить участников шоу «ВИА Суперстар!» на НТВ
Кудрявцева появится в шоу «ВИА Суперстар!»
Телеведущую Леру Кудрявцеву пригласили в жюри телешоу «ВИА Суперстар!» на канале НТВ. Также в звездный судейский состав войдут Сергей Соседов, Стас Пьеха и Наташа Королева, передает Газета.ru со ссылкой на пресс-службу вещателя.

Участниками новой программы станут музыкальные коллективы, которые обрели популярность в 80-90-е годы и нулевые. Им предстоит побороться за звание лучших. В ходе финала конкурсанты выступят со своими новыми синглами.

По мнению Кудрявцевой, авторы проекта придумали отличную идею создать шоу с группами. Ведущая считает, что изюминка передачи кроется в том, что командам придется попрощаться со своими привычными образами.

«Я всегда честно говорю свое мнение. Надо понимать, что оценки жюри — это вкусовщина, все очень субъективно», — отметила звезда.
Наташа Королева в свою очередь заметила, что зрителям предстоит окунуться в невероятный мир с красивыми номерами, которые несомненно поднимут настроение аудитории.

Pxhere
Продюсер Бабичев: солистки «Тату» получили 20 млн рублей за 15-минутное шоу в Минске
Бабичев раскрыл огромный гонорар «Тату» за мини-выступление в Минске
Солисткам российской группы «Тату», Юлии Волковой и Елене Катиной, заплатили по 10 млн рублей за 15-минутное шоу в Минске. Такое заявление в разговоре с NEWS.ru сделал продюсер Евгений Бабичев. 

По признанию музыкального критика, его шокировала новость о том, что артистки получили такую баснословную сумму за счет своего «искусственного воссоединения».

«Не знаю, является ли этот гонорар самым большим за всю историю российского шоу-бизнеса, но сумма за исполнение всего нескольких песен весьма солидная», — высказался эксперт.
Бабичев обратил внимание, что в настоящее время коллектив не считается «топовым». Несмотря на это, по его мнению, вокалистки получили большие деньги.

Ранее Лолита заявила, что ее обрадовал распад группы «Тату» из-за песни «Ориентация север». Исполнительница отметила, что ситуация в значительной мере отразилась на ее карьере.

YouTube-канал «НАСТЯ ИВЛЕЕВА»
Продюсер Бардаш назвал Ивлееву «невежественной бабой» и призвал ее перевоспитать
Бардаш заявил, что Ивлеева получила «конкретного леща»
Основатель групп «Грибы» и Quest Pistols Юрий Бардаш подчеркнул, что устроенная блогером Анастасией Ивлеевой «голая» вечеринка повергла его в шок. Об этом он заявил в эфире Youtube-шоу «Так сказать».

Музыкант назвал телеведущую «невежественной бабой», которую вознесли. По его мнению, звезда «Орла и Решки» нуждается в перевоспитании.

«Да, красивая девка, талантливая, энергичная, но надо перевоспитать ее. Настя леща конкретного получила. Божественного!» — высказался продюсер.
Певец добавил, что лидеры мнений должны доносить до молодежи лишь правильные ценности.

Ивлеева организовала скандальное мероприятие в конце прошлого года в московском клубе «Мутабор». Звездные гости облачились в полупрозрачные наряды, что вызвало негодование со стороны общественности. После этого многие артисты потеряли работу.

Новости по теме