YouTube-канал Gazgolder

Лолита вернется к частным выступлениям за 5 млн рублей в начале мая

Лолита возобновит частные концерты после «голой» вечеринки

Певица Лолита Милявская, которая столкнулась с бойкотом после «голой» вечеринки, готовится выступить на корпоративах во время майских праздников. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

По данным портала, исполнительница решила увеличить свой гонорар на 1 млн рублей. Источник отметил, что теперь заказчику придется заплатить за частный концерт артистки 5 млн рублей.

Собеседник утверждает, что звезда может приехать за город, однако ей потребуется наличие там аппаратуры и сцены. Организаторы добавили, что также у гостей будет возможность пообщаться со знаменитостью за одним столом.

Напомним, что телеведущая Анастасия Ивлеева устроила скандальную вечеринку в московском клубе Mutabor в конце прошлого года. Звезды российского шоу-бизнеса, в числе которых оказалась Лолита, посетили мероприятие в полуобнаженном виде.

Россияне высказали свое недовольство насчет подобного поведения артистов. После этого многие исполнители лишились работы. Так, шоу Милявской отменили во многих городах РФ.

Pxhere
Участник «Фабрики звезд» Иващенко заявил, что Меладзе поднимал руку на Приходько
Иващенко рассказал об отношениях между Приходько и Меладзе
Экс-участник телепроекта «Фабрика звезд» Георгий Иващенко рассказал, что композитор Константин Меладзе замахивался на победительницу шоу Анастасию Приходько. Об этом пишет «СтарХит».

Исполнительница утверждала, что продюсер периодически хватал ее за руки и едва не душил. По словам Иващенко, он не знает достоверность этого рассказа, однако не исключает, что коллега могла доводить Меладзе.

«Костя ведь никогда даже голоса не повышал на окружающих, он был похож на удава из мультика про Маугли, который говорил спокойным низким голосом», — поделился гитарист.
Певец обратил внимание, что Приходько во время съемок принимала антидепрессанты, а также злоупотребляла спиртными напитками. Он считает, что на тот момент артистка была психически нестабильна. 

Иващенко добавил, что бывшая «фабрикантка» даже чуть не сорвала конкурс «Евровидение» в 2009 году, когда ей довелось представлять Россию с треком «Мамо».

YouTube-канал FAMETIME TV
Семенович разочаровала звездное жюри на шоу «Три аккорда»
Судьи подвергли критике выступление Семенович на шоу «Три аккорда»
Певица Анна Семенович не смогла удивить членов жюри в очередном выпуске шоу «Три аккорда». Ее выступление не понравилось Михаилу Шуфутинскому, Любови Успенской, Игорю Саруханову и Александру Розенбауму.

Артистка исполнила композицию «Милый рулевой» группы «Блестящие». По мнению Успенской, знаменитость не заслужила «туза», поскольку трек прозвучал неубедительно. Мнение коллеги разделил Шуфутинский.

«Я разочарован сегодняшним твоим выбором песни», — обратил внимание шансонье.
Саруханов в свою очередь отметил, что Семенович спела неточно и местами фальшиво. Гитарист посоветовал вокалистке работать над собой. 

Анну Семенович не расстроили низкие оцени. Звезда с улыбкой на лице добавила, что в следующий раз приложит все усилия, чтобы стать лучше.

Pxhere
Бывшая солистка «Комбинации» Апина обвинила Russian Girls в краже своего голоса
Апина пожаловалась на нарушение авторских прав
Бывшей солистке группы «Комбинация» Алене Апиной не нравится, что участницы Russian Girls используют ее голос на бэк-вокалах своих песен. Об этом сообщил телеканал НТВ.

По ее словам, коллектив обрел популярность за счет чужих голосов. Исполнительница подчеркнула, что подняла этот вопрос только сейчас, поскольку она была введена в заблуждение.

«Виталий Алексеевич (создатель "Комбинации" — Прим. ред.) сказал, что существует закон, который говорит о том, что авторское право не имеет никакой юридической силы, если это было создано до 91-го года», — посетовала Апина.
Артистка считает, что Виталий Окороков получал авторские отчисления за композиции с ее голосом. По ее мнению, синглы «Комбинации» являются «коллективным творчеством», которые не должны принадлежать лишь продюсеру.

Алена Апина и ее коллега Татьяна Иванова заявили о намерении обратиться в суд. При этом Окороков убежден, что вокалистки могут не рассчитывать на победу, потому что ​за него вступятся десятки юристов.

Pxhere
Переодевшаяся в Матрешку певица Стоцкая показала закулисье шоу «Маска»
Стоцкая раскрыла подробности шоу «Маска»
Члены жюри шоу «Маска» на канале НТВ раскрыли очередного участника — певицу Анастасию Стоцкую, которая переоделась в костюм Матрешки. Ей пришлось покинуть проект в шаге от финала.

После разоблачения исполнительница поделилась с подписчиками кадрами, на которых показала закулисье. На видео артистка готовится к выходу на сцену, пишет «Вокруг ТВ».

В личном блоге Стоцкая отметила, что не предполагала, что ей удастся дойти до второго полуфинала. Она подчеркнула, что не расстроена из-за ухода из передачи.

«Я была готова уйти после каждой программы. Так что никакой грусти, кроме светлой, не испытываю», — поделилась знаменитость.
Звезда добавила, что во время выступлений всегда пыталась держать себя в руках, чтобы случайно не рассекретить свою личность.

Новости по теме