Кадр из шоу «Две звезды»

Косметолог рассказала о пластических операциях дочери Успенской

Эксперт раскрыла секрет преображения Плаксиной

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина прибегала к хирургическим манипуляциям. Об этом рассказала ведущий врач-дерматолог, косметолог, руководитель и основатель клиники Sculptura Зайнаб Мирзоева в разговоре с kp.ru

Многие поклонники отмечают, что с каждым годом Татьяна становится все больше похожа на свою знаменитую мать. Некоторые даже шутят, что у Плаксиной и Успенской один пластический хирург. Оказалось, что эти шутки не так далеки от истины. 

«Здесь проведена контурная пластика скул, губ и подбородка с помощью филеров. Косметолог заполнил носослезные борозды и носогубные складки. Все без фанатизма и очень аккуратно», — отметила эксперт. 

По словам косметолога, дочь Успенской не делала ринопластику. Эффекта сужения носа она добивается за счет хитростей макияжа. 




YouTube-канал «Алена, блин!»
Волочкова сообщила о взломе ее канала в Telegram
Telegram-канал балерины Анастасии Волочковой взломали
Telegram-канал балерины Анастасии Волочковой попал в поле зрения хакеров. Неизвестные злоумышленники организовали мошенническую схему, собирая средства якобы на поддержку бойцов СВО. 

Утром 24 апреля на аккаунте балерины появилось объявление о сборе средств для нуждающихся из зоны спецоперации. В тексте было утверждено, что сама  Волочкова уже пожертвовала миллион рублей на благотворительность. Однако, это была ложная информация, распространяемая мошенниками.

Аферисты также призывали всех  подписчиков переводить деньги и криптовалюту на указанные ими счета. Они использовали имя и авторитет балерины, чтобы убедить людей в подлинности сбора средств. 

Волочкова быстро заметила эту нежелательную активность и немедленно предупредила своих фолловеров. Она написала сообщение на своей странице, где поделилась информацией о взломе и попросила всех не переводить деньги. Она подчеркнула, что никому ничего не отправляла и призвала своих поклонников быть осторожными и бдительными.



YouTube-канал Gazgolder
Критик Троицкий* объяснил, почему Пугачева не боится потерять имущество в России
Стало известно, почему Пугачева не волнуется о судьбе российской недвижимости
Критик Артемий Троицкий* опубликовал статью, в которой приводит отрывок из интервью с певицы Аллой Пугачевой, посвященного ее 75-летнему юбилею. В этом материале, который процитировал портал «7Дней», Троицкий* приводит слова артистки о том, почему ей безразличны все угрозы и обвинения, которые навешивают на нее, включая статус иноагента, конфискацию имущества и другие неприятности. 

Певица призналась, что для нее гораздо важнее то, какую потрясающую биографию ей пишут, и что это как будто сценарий фильма о ее жизни.
В отрывке из статьи также отмечается, что Пугачева не беспокоится о своем имуществе или возможных санкциях, потому что ее настоящее восхищение вызывает история, а не материальные вещи. Троицкий* также напомнил, что Примадонна всегда предпочитала работать с молодыми и перспективными авторами песен, поэтому новые хиты артистки не вызывают удивления.

Однако критик высказал мнение, что вероятность возвращения Пугачевой на сцену крайне низка. В одном из интервью Троицкий* уточнил, что в настоящее время певица посвящает все свое свободное время воспитанию и образованию своих детей Лизы и Гарри.

* — признан иностранным агентом на территории России. 




freepik
Певица Караулова пожалела об увеличении губ
Юлианна Караулова призналась, что жалеет об увеличении губ
Певица Юлианна Караулова поделилась интересными подробностями о своей косметологической процедуре и о том, как она вернулась к идеальной форме после родов.

Во время гала-ужина телеканала МУЗ-ТВ артистка рассказала журналистам о своем отношении к косметологии и призналась, что сделала «уколы красоты». 
Она рассказала, что после рождения своего сына Александра решила увеличить губы, но осталась недовольна результатом. В течение полугода, пока препарат выходил из организма, она не чувствовала себя комфортно с такими «пельмешками» на лице. Хотя никто не делал ей замечания, она сама не была довольна своим внешним видом.

Юлианна Караулова стала мамой в мае 2021 года, когда родила сына от своего партнера, саунд-продюсера Андрея Черного. Их знакомство произошло еще на шоу «Фабрика звезд». Певица назвала своего сына Александром и была очень рада стать мамой.

Кроме того, Юлианна поделилась своим опытом похудения после родов. Она призналась, что не смогла достичь таких результатов с помощью спорта и диеты, но во время ковида она смогла вернуться к своему идеальному весу всего за пять месяцев.



YouTube-канал FAMETIME TV
Жуков признался, что ругает детей за их лень
Сергей Жуков рассказал, за что может наказать своих детей
Солист культовой группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков в разговоре с изданием «7Дней» поделился своим подходом к воспитанию, который основан на понимании, диалоге и прививании детям ответственности.

«В нашей семье мы убеждены, что наказывать детей за плохие оценки. Важнее сосредоточиться на том, чтобы у них не появлялось лени. Если ребенок не хочет прилагать усилий, это повод задумываться о его мотивации, а не прибегать к наказаниям», — сказал артист.

Музыкант привел в пример ситуацию из своего опыта, когда его дочь Ника стала лениться посещать занятия музыкой. 

«Мы поговорили с ней, объяснили, что если ей это действительно неинтересно, то мы готовы найти ей другое занятие. В итоге она поняла, что ей не хочется бросать музыку, просто ей надоело заниматься по определенной программе. Мы скорректировали ее расписание, и проблема решилась», — поделился певец.

Также Жуков коснулся темы травли, которую пережила его дочь в элитной московской школе. Ника столкнулась с нападками со стороны одноклассников, которые приписывали ее успехи «блату».

«Я сам в детстве сталкивался с подобным, – признался певец. – Поэтому мы выбрали для нее элитное учебное заведение, но буллинг произошел и там. В итоге мы перевели Нику и нашего сына Энджела на домашнее обучение».

При этом Жуков подчеркнул, что Энджелу комфортно учиться дома, несмотря на отсутствие школьных друзей. 
Помимо Ники и Энджела у Жукова и Бурд есть двое младших сыновей – Мирон и Эван. От первого брака с Еленой Добындо у музыканта также есть дочь Александра, проживающая в США. Александра занимается помощью детям с особенностями развития. 



Новости по теме