Дом Инны Чуриковой на Рублевке оценили в 300 млн рублей

Актриса Инна Чурикова, скончавшаяся 14 января, оставила родственникам солидное состояние.

Актриса Инна Чурикова, скончавшаяся 14 января, оставила родственникам солидное состояние. На дом артистки, который находится на Рублевке, уже на следующий день после смерти звезды нашелся покупатель, сообщает «Московский комсомолец»

Светская львица Алена Кравец живет неподалеку от дома Чуриковой. По ее словам, объект недвижимости оценивается в 300 миллионов рублей. Также знаменитость утверждает, что среди соседей ходят слухи, согласно которым вдовец актрисы Глеб Панфилов и его сын Иван Панфилов подумывают продать особняк. 

Кравец утверждает, что из покупателей уже выстроилась очередь. И она находится в их числе. 

«У нас говорят, что они думают о продаже особняка. С этим, думаю, проблем не будет. Претенденты уже есть. В том числе и я. Место — элитное, дом — роскошный. Хорошее вложение средств», — заявила Кравец. 

Причиной смерти Чуриковой стала остановка сердца. Прощание с актрисой состоится во вторник в театре «Ленком». 




Никиту Кологривого выпустили из спецприемника в Новосибирске
Актер Кологривый вышел из спецприемника в Новосибирске после семи суток ареста
Исполнитель одной из главных ролей в сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый недавно вышел из спецприемника в Новосибирске после семидневного ареста. 

Согласно информации, которую предоставил телеканал Ngs.ru, актера ожидали журналисты и друзья у ворот учреждения. Одетый в черную куртку и с накинутым капюшоном на голову, Кологривый быстрым шагом дошел до машины и уехал в неизвестном направлении, не общаясь с представителями СМИ, которые пришли его встретить. На его лице, однако, можно было заметить улыбку. Вероятно, артист был рад, что семь суток ареста закончились, и он оказался на свободе.

Напомним, что Никита Кологривый устроил дебош в новосибирской кальянной 20 марта. В результате полиция провела проверку, и 21 марта артиста признали виновным в мелком хулиганстве. Суд решил арестовать его на семь суток. После заседания Кологривого отправили в Спецприемник 2, где содержатся лица, арестованные в административном порядке, и посадили в четырехместную камеру. Соседом актера стал человек, также арестованный за административное нарушение.
 
Однако прокуратура не согласилась с этим решением и подала апелляцию. Надзорное ведомство считало, что наказание было слишком мягким, и запросило для Кологривого 15 суток ареста. Во время заседания по апелляции 22 марта Никита Кологривый пожаловался на условия содержания в изоляторе, назвав их «не очень приятными».




Pxhere
Певица Айя подверглась травле после того, как ее выбрали для выступление на Олимпиаде в Париже
Во Франции разгорелся скандал из-за выбора певицы Айи для выступления на ОИ-2024
Скандал, вызванный выбором певицы Айи Накамуры для выступления на Олимпиаде во Франции в 2024 году, продолжает набирать обороты. Об этом сообщает The New York Times.

Несмотря на то, что артистка выросла в пригороде Парижа и смешивает различные языки и диалекты, ее творчество стало объектом возмущения со стороны некоторых критиков, которые считают, что она не представляет французскую культуру. В результате назначения Айи для выступления на Олимпиаде она стала жертвой расистских оскорблений в интернете, что привело к возбуждению расследования со стороны парижской прокуратуры.

Айя Накамура, французская певица малийского происхождения, стала известной благодаря своей песне Djadja. Ее уникальный стиль, сочетающий французские тексты с арабскими, английскими и западноафриканскими диалектами, привлек внимание широкой аудитории. Она стала одной из самых успешных певиц во Франции и за ее пределами, получив множество наград и привлекая множество поклонников.

Олимпийские игры в Париже, которые запланированы на период с 26 июля по 11 августа, уже вызывают различные дискуссии и принимаются сложные решения. Недавно было объявлено, что российские спортсмены не будут участвовать в параде на церемонии открытия. В случае победы представителей России или Беларуси, их будут награждать под специальную музыку без слов вместо национального гимна.

YouTube-канал Gazgolder
Композитор Мисин рассказал о планах Пугачевой организовать концерт к 75-летию
Пугачева может устроить концерт в честь своего юбилея
Певица Алла Пугачева готовится отметить свое 75-летие большим концертом. Об этом сообщил композитор Андрей Мисин в интервью «Экспресс-газете»

Он поделился, что недавно общался с Примадонной, и их разговоры в основном касались музыки. Алла Борисовна выразила желание подготовить шоу к своему дню рождения, чтобы еще раз почувствовать связь с публикой. 

По словам Мисина, возможно, концерт состоится в Израиле, где она сможет вернуться и провести время с поклонниками.

Композитор добавил, что певица считает себя свободным человеком и не видит необходимости ограничивать свои перемещения по миру. Говоря о новом альбоме Примадонны, Мисин отметил, что не все поклонники встретили его с одобрением, так как для многих Пугачева стала чуть ли не символом прошлого, а артисты, уехавшие из России, перестали существовать для публики.  

В марте артистка выпустила альбом, включающий 15 песен, среди которых как старые хиты, так и новые композиции. Этот сборник стал для нее первым за много лет.

YouTube-канал «ОМ Олега Меньшикова»
Аллу Пугачеву осудили за молчание после нападения боевиков на «Крокус»
Пугачеву обвинили в презрении к россиянам после трагедии в «Крокус Сити Холл»
Недавняя трагедия в «Крокус Сити Холле» в Москве вызвала широкий отклик в обществе. Многие представители отечественной эстрады выразили свое сочувствие пострадавшим и родственникам погибших, часть из них вызвалась поддержать тех, кого коснулось это страшное событие, материально. Поклонники певицы Аллы Пугачевой ожидали ее высказывания на эту тему, однако та предпочла остаться в стороне. 

На данный момент Примадонна никак не отреагировала на произошедшее. Согласно данным издания «Комсомольская правда», ее последний пост в социальных сетях был опубликован 16 марта. Несмотря на отсутствие выражения сочувствия пострадавшим и погибшим в результате теракта в Красногорске, она продолжает активно взаимодействовать со своими поклонниками и поддерживать других артистов.

Недавно Пугачева написала слова поддержки украинской певице Наталье Могилевской, которая была вынуждена отменить свой концерт из-за объявления воздушной тревоги в Кривом Роге. В комментариях к этому посту появились пользователи, которые раскритиковали певицу за ее молчание относительно теракта.

При этом дочь артистки Кристина Орбакайте и муж Примадонны Максим Галкин* отреагировали на трагедию. Они сообщили в соцсетях, что скорбят вместе с соотечественниками. 

* — признан иностранным агентом на территории России

Новости по теме