фото: соцсети

Дочь певицы Славы пожаловалась, что не может похудеть после родов

Александра Морозова рассказала, что поправилась на 20 килограммов и не может их сбросить

Дочь певицы Славы Александра Морозова пожаловалась, что не может быстро похудеть после родов. Об этом сообщило издание «СтарХит».

Морозова рассказала, что поправилась на 20 килограммов во время беременности. А вот сбросить лишний вес легко не получается. По словам девушки, близкие убеждали ее, что 10 килограммов уйдут еще в роддоме, а от остального она легко избавится во время кормления, и для похудения не придется ничего делать.

Однако, как отметила Морозова, «само по себе ничего не уходит». Девушка смогла избавиться только от пяти килограммов веса.

«Осталось еще 14-15. Но дело в том, что на диетах сидеть нельзя, так как молоко может пропасть, нужно нормально питаться. Вот я и питаюсь. Спорт тоже под запретом, так как была операция, поэтому просто гуляю», — поделилась дочь Славы.
Морозова родила сына 30 марта. Мальчика назвали Арсением.

YouTube-канал Gazgolder
Пугачева оправдалась за долгое молчание после теракта в «Крокусе»
Алла Пугачева прервала молчание после трагедии в «Крокус Сити Холл»
С момента теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» прошла неделя, и лишь недавно певица Алла Пугачева прервала молчание, тогда как большая часть ее коллег не осталась в стороне от этого страшного события. 

После трагедии в «Крокусе» многие представители отечественной эстрады выразили соболезнования пострадавшим и родственникам погибших. Некоторые из них оказали людям материальную поддержку. Также звезды решили перепеть хиты Муслима Магомаева, имя которого носил разрушенный концертный зал — доходы со стриминга будут направлены помощь жертвам теракта. 

Однако находящаяся за рубежом Пугачева проигнорировала горе, потрясшие всю страну. Своей отстраненностью она возмутила соотечественников. Только 28 марта певица прервала молчание и написала в своем блоге, что скорбь должна быть в сердце, а не в соцсетях. 

При этом до этого Примадонна отреагировала на пост певицы таджикского происхождения Манижи Сангин. Участница Евровидения-2021 выразила обеспокоенность, что после задержания боевиков, совершивших нападение на «Крокус», ее соотечественники столкнутся с «негативными последствиями». В ответ на это Пугачева написала ей в комментариях «Прости». 

Pxhere
Степаненко судится с родственниками умершей подруги за наследство в Сочи
На Елену Степаненко подали в суд из-за наследства ее подруги
Юмористка Елена Степаненко оказалась втянута в юридическую баталию с родственниками своей ушедшей из жизни подруги, дизайнера одежды Натальи Маголы. 
Согласно информации, полученной изданием StarHit, артистка и модельер поддерживали тесные отношения. В течение некоторого времени Степаненко проживала в квартире Маголы в Москве. 

В начале 2022 года Магола скончалась в возрасте около 50 лет, оставив после себя завещание, которое шокировало многих. Оказывается, Степаненко стала одной из наследниц Маголы. Согласно завещанию, бывшей супруге Евгения Петросяна достанутся две квартиры в самом центре Сочи, парковочное место и некоторые предметы антиквариата. 

Семья дизайнера Натальи Маголы намерена оспорить завещание, в котором доля ее квартир перешла Степаненко. Родственники женщины выразили недовольство распределением ее имущества и предметов искусства. Семья требует признать завещание недействительным, так как считает, что на момент его составления дизайнер не обладала полной дееспособностью.

Основание для иска заключается в том, что во время составления завещания Наталья Магола находилась в больнице после серьезной черепно-мозговой травмы и имела опухоль головного мозга. Родственники утверждают, что она не могла осознанно принимать решения и не была способна контролировать свои действия. По их мнению, решение о передаче имущества указанным лицам не было ее свободной волей.

Среди наследников также оказался архитектор Миодраг Цвийич. Заседание по этому делу запланировано на 18 апреля. 

Фото: соцсети
Участница шоу «Невеста» пошутила об экономии на УЗИ из-за романа с экстрасенсом
Шарыпова из шоу «Невеста» объяснила, почему ей понравился Гецати
Участница шоу «Невеста. Экстра любовь» Ольга Шарыпова заинтересовалась созданием семьи со звездой «Битвы экстрасенсов» Константином Гецати. В интервью порталу «СтарХит» девушка поделилась своими впечатлениями о Гецати, отметив его интересную, глубокую и порядочную натуру. Она также призналась, что его способность мыслить шире и смотреть дальше, чем большинство мужчин, делает его идеальным кандидатом на роль будущего мужа.

«Константин очень интересный, глубокий и порядочный человек, он мыслит шире и смотрит чуть дальше, чем большинство мужчин. Именно такого мужа я бы и хотела… На УЗИ, представляете, какая экономия», — сказала Шарыпова.

Шарыпова также подчеркнула, что экстрасенсы, в том числе и Гецати, также нуждаются в любви, так же как и все остальные люди. Участница шоу выразила желание познакомиться с ним получше.

Проект «Невеста. Экстра любовь» имеет схожий формат с популярной передачей «Холостяк». Герой программы — Константин Гецати, который ищет свою невесту среди 26 девушек. Захватывающие эпизоды шоу были сняты в Марокко, добавляя романтики и экзотики в поиски истинной любви.

Константин Гецати, победитель 18-го сезона шоу «Битва экстрасенсов», рассказывал в шоу «Невеста» о своих корнях, утверждая, что он является потомком аланских магов. Мужчина вырос на Чукотке в семье экономиста и хирурга.

Никиту Кологривого выпустили из спецприемника в Новосибирске
Актер Кологривый вышел из спецприемника в Новосибирске после семи суток ареста
Исполнитель одной из главных ролей в сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый недавно вышел из спецприемника в Новосибирске после семидневного ареста. 

Согласно информации, которую предоставил телеканал Ngs.ru, актера ожидали журналисты и друзья у ворот учреждения. Одетый в черную куртку и с накинутым капюшоном на голову, Кологривый быстрым шагом дошел до машины и уехал в неизвестном направлении, не общаясь с представителями СМИ, которые пришли его встретить. На его лице, однако, можно было заметить улыбку. Вероятно, артист был рад, что семь суток ареста закончились, и он оказался на свободе.

Напомним, что Никита Кологривый устроил дебош в новосибирской кальянной 20 марта. В результате полиция провела проверку, и 21 марта артиста признали виновным в мелком хулиганстве. Суд решил арестовать его на семь суток. После заседания Кологривого отправили в Спецприемник 2, где содержатся лица, арестованные в административном порядке, и посадили в четырехместную камеру. Соседом актера стал человек, также арестованный за административное нарушение.
 
Однако прокуратура не согласилась с этим решением и подала апелляцию. Надзорное ведомство считало, что наказание было слишком мягким, и запросило для Кологривого 15 суток ареста. Во время заседания по апелляции 22 марта Никита Кологривый пожаловался на условия содержания в изоляторе, назвав их «не очень приятными».




Новости по теме