Фото: соцсети

Анна Асти впервые появилась на публике после «голой» вечеринки

Анна Асти вышла в свет после операции на ноге

Певица Анна Асти вновь в центре внимания после скандальной вечеринки Насти Ивлеевой, которая произошла в декабре прошлого года. Она появилась на церемонии награждения «Виктория», сообщает NEWS.ru

Знаменитость выбрала стильное черно-белое платье с лифом, которое дополнила белыми туфлями на высокой платформе. 

После участия в скандальной вечеринке, где Асти стала объектом обсуждений и критики, у нее начались проблемы с гастрольной деятельностью. Певица поставила гастроли на паузу, ссылаясь на ортопедическое заболевание — синдром Келлера, который мешает ей танцевать. После операции Анна проходила реабилитацию, и только недавно ей удалось впервые выступить на сцене в России. Ее концерт на ВДНХ 8 марта привлек несколько тысяч слушателей.

Несмотря на успешное выступление, Анна сообщила, что продлит паузу в гастрольной деятельности, так как не до конца восстановилась после хирургического вмешательства.

Но несмотря на все трудности, Асти продолжает проявлять активность. 3 марта она объявила о создании собственного благотворительного фонда «Феникс», над которым работала на протяжении года. Фонд будет помогать малоимущим и многодетным семьям, а также поддерживать учреждения здравоохранения и образования.




YouTube-канал «Осторожно: Собчак»
Продюсер Пригожин объяснил секрет популярности Валерия Меладзе в России
Иосиф Пригожин оценил шансы Меладзе на успех после возвращения в Россию
Российский продюсер Иосиф Пригожин выразил мнение о возможном возвращении певца Валерия Меладзе в Россию и оценил его шансы на успех. Об этом сообщает Voice.

По словам Пригожина, зрители будут рады посещать концерты Меладзе, так как они любят его творчество и ценят его как исполнителя. Он даже задался вопросом, сможет ли Меладзе собрать полный стадион «Лужники» на 70 тысяч зрителей, и отметил, что это вполне возможно. 

«Конечно, если не учитывать политические аспекты. Это больше об увековеченности, а не о моментальной популярности», — объяснил он популярность хитов артиста.

Пригожин также признал, что у него есть некоторые претензии к Меладзе, но несмотря на это, он всегда старался поддерживать певца, особенно в трудные моменты, например, когда у Меладзе умер отец. Он считает, что каждый человек имеет право на ошибку, и если Меладзе решит вернуться в Россию, то он автоматически примет позицию страны.



Фото: соцсети
Зуева показала дочь от Козловского в Нью-Йорке
Бывшая невеста Козловского сфотографировалась с дочерью в Нью-Йорке
Актриса и режиссер Ольга Зуева поделилась с поклонниками кадрами со своей прогулки с дочерью Одой Валентиной, которую она воспитывает одна после расставания с ее отцом, актером Данилой Козловским. 

Мать и дочь отправились на прогулку по цветущему парку в Нью-Йорке. На фотографиях видно, как Зуева держит свою дочь на руках.
Для прогулки Ольга выбрала серый свитер оверсайз с высоким горлом и черные леггинсы. А Ода Валентина была одета в платье в клетку.

Ольга Зуева и Данила Козловский стали родителями Оды Валентины в 2020 году. Девочка родилась после продолжительного романа. Однако спустя всего несколько месяцев после рождения дочери в прессе появились слухи о расставании пары. 


Pxhere
Дмитрий Колдун уехал из России ради праздника дочери
Певец Колдун объяснил, что стало причиной его внезапного отъезда из Москвы
Певец Дмитрий Колдун, известный певец, рассказал о своей поездке в Минск ради своей 8-летней дочери. Об этом сообщает «МК». 

Съемки на федеральном канале задержались на полтора часа, что создало определенные неудобства для артиста, так как он опасался не успеть на самолет. Однако, его коллеги по проекту выразили солидарность и предложили ему сняться первым, чтобы он успел отправиться в Минск. 

Певец признался, что ему пришлось немного понервничать, так как телевидение, как известно, не всегда предсказуемо. Но, в конечном итоге, он смог успеть на празднование дня рождения своей дочери. Алиса, его дочь, попросила в подарок шарики, торт и редкую куклу, которую ее отец смог найти в Испании. 



Pxhere
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club
Стало известно, как планирует встретить юбилей Стас Михайлов
Певец Стас Михайлов готовится отпраздновать свой юбилей на сцене Comedy Club на ТНТ. В специальном выпуске, посвященном его 55-летию, он выступит вместе с резидентами шоу и подарит зрителям музыкальный номер, сообщает Газета.ru. 

Кроме того, участники проекта выразят свои поздравления и приготовят зажигательные шутки в адрес Михайлова. В этом выпуске также будут делиться историями о нем его друзья — такие артисты, как Григорий Лепс, Люся Чеботина, которая также празднует свой день рождения, Карина Кросс, продюсер Виктор Дробыш и шоумен Михаил Галустян в образе Жорика Вартанова.

Павел Воля, один из резидентов Comedy Club, рассказал о том, как давно они планировали встречу с легендарным Стасом Михайловым. Оказалось, он уже давно ждет появления артиста на сцене. По его словам, он договорился об участии Михайлова в шоу еще десять лет назад. 

Григорий Лепс также поделился своими мыслями о соперничестве с Михайловым.
 
«У Стаса были свои ценности, а у меня свои. Мы никогда не соревновались друг с другом», — отметил он.

Ожидается, что выступление Стаса Михайлова в Comedy Club состоится 26 апреля в 21:00. 



Новости по теме