• Главная
  • Мир
  • Мужчина ограбил и оставил туриста без помощи.

Мужчина ограбил и оставил туриста без помощи.

В Аргентине произошло ограбление, которое попало на видео.

Местный канал Canal 8 опубликовал кадры происшествия. 55-летний житель Буэнос-Айреса отдыхал в курортном городе Мар-де-Плата.

26 января ему стало плохо в вестибюле отеля. Когда мужчина упал на пол, к нему подошёл неизвестный.

На нём не было рубашки, но он был в кепке и солнечных очках. Незнакомец убедился, что поблизости нет людей, снял с руки туриста часы и вытащил из его кармана кошелёк.

После этого злоумышленник оставил мужчину без помощи и скрылся. Медики прибыли на место происшествия и провели мужчине сердечно-лёгочную реанимацию, но спасти его не удалось.

Начато расследование. Ранее в январе во Французских Альпах лавина унесла туриста.

Позже спасатели заметили его локоть, торчащий из-под снега.

Лента ру

Турция теряет российских туристов
В Анталье наблюдают снижение количества российских туристов из-за роста цен и усиления конкуренции со стороны курортов Египта и других средиземноморских государств.
Лента ру

Выбирают нестандартные путешествия
Тревел-эксперт платформы «Адвентура» Яна Климакова рассказала «Ленте.ру», что в 2026 году российские туристы начали выбирать нестандартные путешествия.
Лента ру