Нейросеть

В Москву пришло потепление.

В Москве ожидается четвёртое за месяц потепление, которое продлится до конца января.

Об этом жителей города предупредили в центре погоды «Фобос». По данным синоптиков, последняя пятидневка января в столице будет рекордно тёплой — температура будет более чем на пять градусов превышать климатическую норму.

Днём термометр будет показывать плюс три–шесть градусов. «Высока вероятность, что и февраль начнётся с обновления суточного рекордного максимума», — добавили в «Фобосе».

Ранее сообщалось, что на выходных, 25–26 января, в Москву придут тепло и морось. На следующей неделе небольшие осадки сохранятся, а температура воздуха ночью будет чуть выше нуля.

Лента ру

Другие новости