• Новости
  • Кино
  • Барбара де Рехиль делится впечатлениями о Москве
Нейросеть

Барбара де Рехиль делится впечатлениями о Москве

Мексиканская актриса Барбара де Рехиль, сыгравшая в российской комедии «Василий» вместе с Александром Петровым, поделилась своими впечатлениями от поездки в Москву. Барбара призналась, что совсем иначе представляла себе Россию.

Она пообещала вернуться, чтобы посетить родной город Петрова — Переславль-Залесский. «Безумно понравилась Москва!

Она меня очаровала. Очень красивые места, вкусная еда, потрясающие люди.

Всё безумно красивое. Я определённо ещё вернусь, влюблена в это место.

И я хотела бы познакомиться с глубинкой России», — заявила актриса. Также звезда мексиканского кино оценила русскую кухню.

«Я впервые попробовала здесь оливье, многие другие блюда. Всё безумно вкусное!

» — резюмирует артистка. Ранее Александр Петров* рассказал о реакции мексиканцев на съёмки российского фильма.

По словам артиста, местные жители радовались, узнавая, что к ним приехал режиссёр из России.


*Является иностранным агентом

Лента ру

Объясняет специалист по госпитализации Порошиной
Специалист прокомментировал «Царьграду» ситуацию с госпитализацией актрисы Марии Порошиной, известной по сериалу «Бригада».
Лента ру

Глеб Калюжный готовится к съёмкам в новом проекте
Актёр Глеб Калюжный, вернувшийся из армии после срочной службы, поделился информацией о своей роли в некоем секретном проекте.
Лента ру

Сарик Андреасян снимет экранизацию Двенадцати стульев
Сарик Андреасян, известный своими экранизациями культовых сказок и классических произведений, сообщил в Telegram-канале о планах снять новую версию легендарного произведения Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев».
Лента ру