Global_Maybe_9105, пользовательница Reddit, поделилась историей о том, как она рассталась со своим молодым человеком.
Причиной стало то, что тест на беременность, который она сделала, оказался положительным. Несколько недель назад они с парнем были на концерте, где она сильно напилась.
Она не просто опьянела, а была в состоянии сильного алкогольного опьянения, не могла нормально передвигаться и с трудом соображала. Парень тоже выпил, но не так много.
Он был достаточно трезв, чтобы отвезти их домой после концерта, дорога заняла больше часа. По словам соседки по комнате, Global_Maybe_9105 сразу легла спать, как только они вернулись домой.
Через некоторое время женщина заметила у себя признаки беременности и сделала тест. Положительный результат расстроил её.
Но ещё более серьёзная проблема заключалась в том, что в последние несколько месяцев у неё не было никаких половых контактов, о которых бы она помнила. Когда она сказала своему парню о беременности, он ответил, что тоже не очень помнит, чтобы у них был секс, но думает, что это могло произойти, когда они вернулись домой с концерта.
Однако до этого Global_Maybe_9105 прямо говорила ему, что не хочет заниматься с ним сексом, поскольку у него проблемы с поддержанием эрекции, из-за чего презервативы использовать затруднительно, а незащищённый контакт её не устраивает из-за рисков забеременеть.
Женщина посчитала, что мужчина воспользовался её состоянием, чтобы заняться с ней сексом, при этом к контрацепции он не прибегал.
Она выгнала его из дома и разорвала отношения, посчитав его поведение предательством.