Кличко: один человек погиб и трое получили ранения при взрыве на складе в Киеве

При взрыве на территории бывшего завода в Дарницком районе Киева погиб один человек, еще трое получили ранения.

При взрыве на территории бывшего завода в Дарницком районе Киева погиб один человек, еще трое получили ранения. Об этом сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко в своем Telegram-канале.

«В результате взрыва в одноэтажном складском помещении на территории бывшего завода произошло разрушение здания на площади 500 квадратных метров. Один человек погиб. Трое пострадавших были извлечены из-под завалов. Поисково-спасательные работы продолжаются. Причины взрыва выясняются», — написал мэр Киева.

Ранее Кличко сообщил, что на территории бывшего завода в Дарницком районе Киева прогремел взрыв. По предварительным данным, ЧП произошло в результате взрыва газового баллона.


Pxhere
Оружейница фильма «Ржавчина» получила 1,5 года тюрьмы по делу об убийстве оператора
В США осудили специалиста по оружию фильма «Ржавчина»
Оружейный реквизитор Ханна Гутьеррес-Рид ближайшие 1,5 года проведет за решеткой. Такое решение принял Первый окружной суд Санта-Фе штата Нью-Мексико, передает The New York Times.

По данным газеты, 26-летняя девушка была признана виновной в непредумышленном убийстве оператора фильма «Ржавчина» Галины Хатчинс.

«Вы оружейник, та, кто проверял оружие на безопасность. Из-за вас оружие оказалось смертоносным. Если бы не вы, мисс Хатчинс сейчас была бы жива», ― подчеркнула судья.
Трагедия произошла три года назад во время съемок картины с участием Алека Болдуина. Актер произвел выстрел из оружия, которое оказалось заряжено боевыми патронами. 

Медики зафиксировали ранения у оператора Галины Хатчинс и режиссера Джоэла Соуса. Женщина получила несовместимые с жизнью травмы. Мужчина провел несколько часов в больнице, после чего был отпущен домой.

Pxhere
Финалистка конкурса «Миссис Бурятия-2024» Буинова бесследно пропала в Улан-Удэ
Модель из Улан-Удэ исчезла при загадочных обстоятельствах
Финалистка конкурса «Миссис Бурятия-2024» Сэсэг Буинова загадочно исчезла в Улан-Удэ. По данным телеканала РЕН ТВ, девушку ищут свыше 500 добровольцев.

Модель иногда работала в такси. После очередной смены она не вернулась домой и перестала отвечать на звонки родственников. 

Местные жители рассказали, что рядом с одним из торговых комплексов в автомобиль Сэсэг сел незнакомец, который впоследствии тоже пропал.

Через некоторое время волонтеры наткнулись на машину девушки. При этом номера авто находились в багажнике. Следователи не исключили, что девушка могла стать жертвой преступления.

Ранее сообщалось, что пропавшую в Москве школьницу нашли рядом с мусорным баком со следами уколов на животе. Знакомые семьи утверждают, что в последнее время девочка общалась с неблагополучной компанией.

Pxhere
18-летний ревнивец ранил из пистолета двух одноклассников на вечеринке в Москве
Московский школьник устроил стрельбу в пылу ревности
Юный житель Москвы из ревности открыл огонь из пневматического пистолета во время вечеринки на юго-западе столицы. По данным «МК», инцидент произошел в квартире на Болотниковской улице.

Источник издания рассказал, что 18-летний юноша возмутился тем, что его девушка поздним вечером находилась в компании одноклассников. Тогда молодой человек решил выстрелить в школьников практически в упор. 

Двое учеников получили проникающие ранения на груди и спине. Их экстренно доставили в больницу. Родители пострадавших обратились в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. Следователи допрашивают злоумышленника. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что случайный свидетель драки получил пулю в голову в ночном клубе Башкирии. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.

Pxhere
Кинорежиссера Доброхотова экстренно доставили в московскую больницу из-за ножевых ранений
Режиссера Доброхотова срочно госпитализировали в Москве
Бригада скорой помощи госпитализировала московского кинорежиссера Родиона Доброхотова с ножевыми ранениями. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

По данным портала, медики забрали 32-летнего сценариста из его квартиры в Сигнальном проезде. Сам пострадавший утверждает, что неудачно «упал на нож» в подъезде.

Медики зафиксировали у мужчины колото-резаные раны живота, правой руки и пальцев. По факту случившегося полицейские организовали проверку.

Доброхотов получил диплом ВГИКа. Зрители его знают по сериалу «Супруги». Также режиссер выступил в качестве сценариста короткометражного фильма «Космонавт Петров».

Ранее сообщалось, что ведущего программы «Такси» Алексея Куличкова госпитализировали с инсультом. Доктора отметили, что также у знаменитости присутствует сопутствующая гипертоническая болезнь.

Новости по теме