• Новости
  • Шоу-бизнес
  • В группе Rammstein уволили российского кастинг-директора из-за секс-скандала
YouTube

В группе Rammstein уволили российского кастинг-директора из-за секс-скандала

Девушка обвинила Линдеманна в домогательствах

В немецкой рок-группе Rammstein уволили Алену Макееву, которая занимала у них неофициальную должность кастинг-директора. Об этом сообщает Deutsche Welle (организация включена Минюстом в список иноагентов).

Поводом для увольнения стал секс-скандал. Девушка обвинила солиста коллектива Тилля Линдеманна в домогательствах. Рок-группа наняла юристов для расследования ситуации. 

Утверждается, что Макеева занималась отбором девушек, которые позже появлялись на закрытых вечеринках Линдеманна. Сообщается, что на этих вечеринках певец домогался поклонниц. Также есть жалобы на то, что девушкам добавляли в напитки наркотические вещества. 

После скандала группа планирует изменить концепцию своих вечеринок, утверждают инсайдеры. Их всегда было две — большая для поклонников и закрытая для солиста и приглашенных к нему девушек.  

Ранее появилась сообщения, что культовый рок-коллектив находится на грани распада. По одной из версий, среди музыкантов Rammstein царит разлад, в том числе из-за слухов о домогательствах со стороны Линдеманна. 




YouTube-канал «ОМ Олега Меньшикова»
Друг Пугачевой считает, что Галкин* вынудил певицу уехать из России
Гитарист Левшин рассказал, из-за кого Пугачева была вынуждена уехать из России
Музыкант Александр Левшин высказал свое мнение о ситуации с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным*, добавив новые детали в разговоре с mk.ru

Он утверждает, что Галкин* является виновником отъезда Пугачевой из страны. Левшин признался, что больше не называет шоумена по имени, а дал ему прозвище «Муж номер пять». По его мнению, комик потерял свою ценность как личность и как образец для миллионов людей.

Однако Левшин отмечает, что не может полностью распространить свое осуждение на Пугачеву, так как она является матерью, женщиной и женой, которая создала свою семью более двадцати лет назад и ценит ее. Он сожалеет о том, что Пугачева оказалась втянута в эту историю и называет ее талантливой певицей.

После начала военной операции на Украине Пугачева вместе с Галкиным* и детьми решила покинуть Россию и переехать в Израиль. Певица обратилась к своим критикам и недоброжелателям после отъезда из России, отметив, что те, кто не одобрял ее решение, «были холопами, а стали рабами». 

* — признан иностранным агентом на территории России 

YouTube-канал «Александр Добровинский»
Киркоров заявил, что 4 года «был рогоносцем» в браке с Пугачевой
Филипп Киркоров рассказал, что Пугачева годами изменяла ему
Филипп Киркоров, известный российский певец, поделился подробностями о распаде своего брака с певицей Аллой Пугачевой,. В интервью в программе «Новые русские сенсации» на НТВ он рассказал, что супруга изменяла ему на протяжении большей части их совместной жизни. 

По словам Киркорова, юморист Максим Галкин* начал проявлять интерес к его жене, и она откликнулась на его ухаживания. Певец отметил, что он осознавал, что является «рогоносцем» в течение четырех лет, и это было для него неприятно. Поп-король добавил, что вся прекрасная сказка внезапно закончилась.

При этом он отметил, что Примадонна счастлива с юмористом в нынешнем браке.
Филипп Киркоров и Алла Пугачева создали семью в 1994 году, однако в 2005 году они развелись. В честь окончания их союза знаменитости устроили вечеринку в ресторане. Этот развод стал одним из самых обсуждаемых событий в российском шоу-бизнесе, вызывая интерес и споры среди поклонников обеих звезд.

* — признан иностранным агентом на территории России. 

YouTube-канал TANK Russia
Дмитрий Нагиев преподает актерское мастерство в ОАЭ
Актер Нагиев нашел подработку в Дубае
Дмитрий Нагиев, известный российский актер и ведущий, является одной из самых успешных звезд в отечественном шоу-бизнесе. Однако, как оказалось, даже он продолжает искать новые возможности для заработка. По информации, опубликованной kp.ru, Нагиев нашел себе дополнительную работу в Объединенных Арабских Эмиратах.

Согласно этим данным, 57-летний актер проводит мастер-классы в ОАЭ, за которые он получает огромные гонорары. В мае в Дубае будет доступен двухдневный очный курс, где участники смогут научиться актерским техникам, импровизации для жизни и бизнеса. Реклама проекта обещает помочь раскрыть таланты и потенциал каждого, гармонизировать личность, повысить энергию и харизму. Курс также будет включать обучение пересмотру амбиций, управлению состоянием и эмоциями, а также уверенности на сцене и перед камерой.

Интересно отметить, что команда Нагиева, занимающаяся организацией этих мастер-классов, состоит всего из трех человек. В нее входят сын актера Кирилл Нагиев, актер и педагог Александр Шульгин, а также режиссер и актриса Ксения Митрофанова. Программа мастер-класса включает двухдневные занятия с самим Нагиевым и участие в показе мастер-номеров. Стоимость курса составляет 396 тысяч рублей на одного человека. Организаторы обещают вернуть половину стоимости в случае недовольства клиента после первого занятия. Группа участников ограничена 20 человеками.



Pxhere
Певица Глюк'oZa отказалась отдавать продюсеру Фадееву свой творческий псевдоним
Глюк'oZa не намерена прощаться со сценическим псевдонимом
Продюсер Максим Фадеев объявил о перезапуске проекта «Глюкоза» без участия солистки Натальи Чистяковой-Ионовой. Однако певица не планирует отдавать композитору свой творческий псевдоним, пишет Mash.

По данным портала, в райдере артистки красным цветом выделен пункт, в котором указано, что единственно правильное написание имени Натальи — Глюк'oZa. При этом на днях Фадеев анонсировал появление новой «Глюкозы».

По мнению аранжировщика, Чистякова-Ионова портит репутацию группы своим недостойным поведением. Он подчеркнул, что исполнительница участвовала в «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой.

Помимо этого, Фадеев считает, что певица дискредитировала концепцию проекта своими последними сценическими материалами. Речь идет о клипе, где Наталья ругалась матом и упоминала наркотики, говорится в материале.

Новости по теме