youtube.com / Little Big

Группа Little Big проиграла дело о запрете PepsiCo назвать чипсы ее именем

В Евросоюзе отказались запретить PepsiCo называть чипсы именем группы Little Big

Группа Little Big не смогла добиться, чтобы компании PepsiCo запретили использовать ее название для чипсов. Об этом сообщает РБК

Артисты пытались через суд добиться признания недействительной торговой марки Little Big Acts, которая была зарегистрирована два года назад. По мнению музыкантов, это наименование созвучно с названием их группы. Солисты сослались на то, что коллектив известен в Германии, Польше и Франции. Они утверждают, что PepsiCo нарушила их права.

Однако представители компании в ответ на требование музыкантов заявили, что группа пользуется популярностью за рубежом преимущественно среди выходцев из России, а европейцы не знают их музыку. В связи с этим речи о путанице не может быть, так как стороны работают в разных сегментах. В итоге суд отказал удовлетворить требование Little Big в признании действий PepsiCo незаконными. Артисты должны покрыть расходы ответчика на разбирательства в размере 450 евро. 




Pxhere
Продюсер Бабичев: солистки «Тату» получили 20 млн рублей за 15-минутное шоу в Минске
Бабичев раскрыл огромный гонорар «Тату» за мини-выступление в Минске
Солисткам российской группы «Тату», Юлии Волковой и Елене Катиной, заплатили по 10 млн рублей за 15-минутное шоу в Минске. Такое заявление в разговоре с NEWS.ru сделал продюсер Евгений Бабичев. 

По признанию музыкального критика, его шокировала новость о том, что артистки получили такую баснословную сумму за счет своего «искусственного воссоединения».

«Не знаю, является ли этот гонорар самым большим за всю историю российского шоу-бизнеса, но сумма за исполнение всего нескольких песен весьма солидная», — высказался эксперт.
Бабичев обратил внимание, что в настоящее время коллектив не считается «топовым». Несмотря на это, по его мнению, вокалистки получили большие деньги.

Ранее Лолита заявила, что ее обрадовал распад группы «Тату» из-за песни «Ориентация север». Исполнительница отметила, что ситуация в значительной мере отразилась на ее карьере.

YouTube-канал «НАСТЯ ИВЛЕЕВА»
Продюсер Бардаш назвал Ивлееву «невежественной бабой» и призвал ее перевоспитать
Бардаш заявил, что Ивлеева получила «конкретного леща»
Основатель групп «Грибы» и Quest Pistols Юрий Бардаш подчеркнул, что устроенная блогером Анастасией Ивлеевой «голая» вечеринка повергла его в шок. Об этом он заявил в эфире Youtube-шоу «Так сказать».

Музыкант назвал телеведущую «невежественной бабой», которую вознесли. По его мнению, звезда «Орла и Решки» нуждается в перевоспитании.

«Да, красивая девка, талантливая, энергичная, но надо перевоспитать ее. Настя леща конкретного получила. Божественного!» — высказался продюсер.
Певец добавил, что лидеры мнений должны доносить до молодежи лишь правильные ценности.

Ивлеева организовала скандальное мероприятие в конце прошлого года в московском клубе «Мутабор». Звездные гости облачились в полупрозрачные наряды, что вызвало негодование со стороны общественности. После этого многие артисты потеряли работу.

YouTube-канал Gazgolder
Актер Дзюник сравнил Пугачеву с «самцом богомола», которого съели
Дзюник считает, что извинения Пугачевой никому не нужны
Актер Леонид Дзюник считает, что эмигрировавшую певицу Аллу Пугачеву никто не ждет в России, передает Teleprogramma.pro.

По его мнению, Примадонна самостоятельно выбрала путь проживания за рубежом. Артист подчеркнул, что также россиянам не нужны извинения артистки.

«Настаивать на том, чтобы она (Пугачева — Прим. ред.) сейчас извинилась перед страной, уже бессмысленно», — высказался Дзюник.
В заключение актер сравнил Пугачеву с «самцом богомола», который выполнил свою функцию, а после чего оказался съеден.

Ранее режиссер Юрий Грымов вспомнил, как заставил открыть истинное лицо Аллы Пугачевой, несмотря на ее комплексы.

YouTube-канал «Кино в деталях»
Актер Кологривый сравнил Гордона с «чертом» после скандала на съемках шоу
Кологривый прокомментировал конфликт с Гордоном
Популярный актер Никита Кологривый отреагировал на скандал с ведущим Александром Гордоном во время съемок передачи «Закрытый показ» на Первом канале.

В эфире YouTube-шоу FAMETIME TV артист заявил, что считает Гордона «чертом по жизни». Он подчеркнул, что не приемлет, когда с ним разговаривают в приказном тоне.

«Чего он (Гордон — Прим. ред.) там хотел, пусть бабушки выясняют на НТВ. Пусть сидят и решают там с экстрасенсами, почему Гордон так решил», — высказался звезда «Слова пацана».
Актер обратил внимание, что не жалеет о конфликте. Кологривый добавил, что после ухода из студии он испытал облегчение.

Напомним, что ссора между Кологривым и Гордоном произошла во время съемок шоу. Знаменитости поругались в ходе обсуждения киноленты. После этого артист ушел из зала.

Новости по теме