https://unsplash.com/

Бьянку обманули мошенники на 4 млн рублей

Певица Бьянка стала жертвой аферистов

Певица Бьянка сообщила, что ее обманули мошенники, в результате чего она потеряла 4 миллиона рублей. Об этом артистка рассказала «Пятому каналу». 

Звезда хотела привести в порядок свой участок, провести на него воду и сделать собственную скважину. С этой целью она обратилась к подрядчикам. В итоге певица осталась без выполненной работы и без денег. 

«Я заплатила за определенные услуги, которые должны были провести на моей фазенде. Но мне пришлось подавать в суд и возвращать свои деньги в судебном порядке. Меня обманули за последние два месяца на 4 миллиона рублей», — посетовала знаменитость. 

На данный момент Бьянке удалось отсудить 375 тысяч рублей. Также у звезды есть претензии и к Мособлгазу, но какие именно — она не уточнила. 

У певицы есть дом в Одинцовском районе. Его строительство завершилось в 2019 году. Однако там были проблемы с водоснабжением, и она обратилась к единой городской службе «Помощь дольщикам». Специалисты службы получили деньги, после чего исчезли. 




YouTube-канал «Надежда Стрелец»
Ольга Бузова легла в больницу на плановую операцию
Бузова сообщила, что отправилась на плановую операцию
Ольга Бузова, известная российская певица и телеведущая сообщила в соцсетях о своей госпитализации. Вечером в среду она опубликовала пост, где рассказала, что некоторое время будет отсутствовать в сети из-за нахождения в больнице. 

На фотографии можно увидеть Ольгу в голубой пижаме с капельницей в фоне. Причина ее госпитализации пока не уточняется, и певица не делится подробностями о своем состоянии здоровья.

Ранее Бузова жаловалась на усталость от съемок. По ее словам, после работы в кадре она быстро засыпает. Также у нее есть трудности с пробуждением. 



YouTube-канал FAMETIME TV
Лерчек продает дом за 21 млн долларов на фоне развода
Блогер Лерчек решила продать дом из-за финансовых трудностей
Блогер Лерчек (настоящее имя — Валерия Чекалина), недавно поделилась в соцсетях новостью о продаже недостроенного особняка в поселке Агаларов Эстейт. 

В своем видео, снятом на фоне строящегося особняка, Лерчек рассказала, что дом выставлен на продажу. Она призналась, что ей было трудно записывать это видео, так как поселок Агаларов Эстейт является ее мечтой, а реализация этого проекта было большим вложением.

Чекалина подчеркнула, что в строительстве использовались лучшие материалы. Однако многие подписчики задали ей вопрос, почему она не может просто достроить дом и жить там со своими детьми. На что блогер ответила, что у нее нет необходимой суммы в размере 700 миллионов рублей для выкупа 50% доли в доме, даже если она продаст все свое имущество.

Согласно информации Super.ru, строительство этого дома началось в 2020 году. Общая площадь недвижимости составляет впечатляющие 3208 квадратных метров. Проект особняка предусматривает 7 спален, 12 санузлов, бассейн, тренажерный зал, кинотеатр и гараж на семь машин. Кроме того, дом имеет выход к воде, что делает его еще более привлекательным.



YouTube-канал ДЖАРАХОВ
Дима Билан признался в любви к Гузель Хасановой
Певец Билан публично заявил о чувствах к Хасановой
На гала-ужине «Премии МУЗ-ТВ 2024» возникли разговоры о возможной связи между известным певцом Димой Биланом и Гузель Хасановой, победительницей проекта «Новая Фабрика звезд». 

Артист выступал на сцене, а затем внезапно пригласил Гузель, обратившись к ней словами «моя любовь».
Хасанова не проявила никакого смущения и нежно обняла певца перед многочисленной публикой. 

Интересно, что еще в 2019 году Гузель Хасанова опубликовала в социальных сетях фотографию, на которой она целует Диму Билана в шею. Однако тогда ни одна из сторон не комментировала возможные отношения.

Сама Гузель неоднократно высказывалась о своей любви к певцу, называя его своим кумиром и восхищаясь его творчеством. В прошлом артисты уже выступали вместе на сцене «Новой Фабрики звезд», что только усилило слухи о возможном романе. 



YouTube-канал «ЭМПАТИЯ МАНУЧИ»
Продюсер Дворцов предрек провал возможного дуэта Бабкиной и Инстасамки
Продюсер Дворцов раскритиковал пародию Бабкиной на Инстасамку
Музыкальный продюсер и шоумен Сергей Дворцов высказал свое мнение о пародии, которую сделала певица Надежда Бабкина на песню Инстасамки «За деньги – да». Об этом сообщает издание Passion. 

Продюсер заметил, что Бабкина могла выбрать другого молодого исполнителя для своего эксперимента и призвал ее не записывать дуэт с Дарьей Зотеевой.  Дворцов отметил, что трек молодой артистки не несет в себе никакого смысла, и перепевая его, Надежда Бабкина понижает свой уровень.

Он подчеркнул, что Бабкина — народная артистка, у которой есть свои народные песни, в то время как Инстасамка — блогер, который поет непонятные песни. Для Дворцова важно, чтобы в каждой композиции был смысл, но он не видит его в данном треке. Он считает, что песня о продажности, о том, что за деньги можно сделать все в этой жизни. Поэтому он предположил, что Бабкина перегнула палку, выбрав не ту артистку и не тот хит.

После появления кавера многие пользователи интернета начали обсуждать возможность дуэта между Бабкиной и Инстасамкой. Особенно, учитывая, что у Дарьи уже есть опыт совместных песен — она уже перепела хит «На Титанике» с Лолитой Милявской.

Однако Дворцов считает, что Бабкиной не стоит повторять этот опыт. Он признал, что с одной стороны, такой дуэт может быть креативным и интересным, но с другой стороны, это может стать полнейшей нелепицей. Он считает, что Бабкина может унизить себя такой песней и дуэтом, хотя он все-таки уважает ее как артистку и считает, что она должна сохранять определенный уровень.



Новости по теме